521

так - но, но! категорически протестую!
-)))
я не считаю себя чуждой романтики и флирта. Отнюдь!

522

NeoFit пишет:

так - но, но! категорически протестую!
-)))
я не считаю себя чуждой романтики и флирта. Отнюдь!

Но презираешь себя за слабость?

523

)))))))
не презирает, но морализирование доста поддерживала *наябедничала*

524

Onee-chan пишет:

)))))))
не презирает, но морализирование доста поддерживала *наябедничала*

Во мне столько всего уживается -))))

525 Отредактировано Klava (22.12.2016 17:17:41)

Ну, то я говорила? Молодежь нашла себе покруче развлечение, чем со мной тягаться.

Донка объединились с Еськой и нападают обе на Джека.

Если учесть, что в прошлом составе группы Донка все время бодалась с Джеком (другим), то предстоит веселье всем.
Драйка в смятении - Еська номинально ее подруга. А фактически-то нет...
Думаю, Драйка выберет все же Джека...

Я, конечно, Джека буду защищать - до тех пор, пока Драйка не присоединится к махаловке.

А Дюмка скорее всего к Донке подтянется

526

Klava пишет:

Молодежь нашла себе покруче развлечение, чем со мной тягаться.

у меня вообще впечатление сложилось, что иногда ты себя почти на ровном месте накручиваешь.

527

я бы вообще не принимала участия... пусть себе. Поводов серьезных нет, выясняют, кто царь горы.
так ведь?

528

NeoFit пишет:
Klava пишет:

Молодежь нашла себе покруче развлечение, чем со мной тягаться.

у меня вообще впечатление сложилось, что иногда ты себя почти на ровном месте накручиваешь.

Да нет, Драйка мне давно на дверь указывает прямо и косвенно, еще и мальчиков не было. А теперь их против меня настраивает, и открыто это объявляет.
Она мне сказала - подумайте о своем поведении, куда уж дальше-то?
А я ровесница ее матери и по звездочкам на погонах намного старше.

Я вот недавно в отпуск уходила, так она сказала (а Дюмашки, моей ровесницы, тоже не было): "Ура, наконец-то мы остаемся без взрослых!"
Тетеньке при этом 35 лет, напоминаю.
И я ее спросила - Это ты о чем?, а она ответила - Извините!

Куда уж интереснее-то.
Поэтому я рада, что в нашей группе есть еще Донка, Дюмка и Еська.

И вообще, не так важно, что девица - Драйка, это я для удобства ее так называю. У меня подруга Драйка - ну бывают у нас недоразумения, но не такого рода... Моббинг есть моббинг, ничем не объяснишь

529

Просто я думаю в целом, ну вот сложилась Гамма, а я-то нет, все равно они меня рано-поздно выбесят. Хотя, с Бальзаками у меня обычно славные отношения. Да и с Джеками тоже. Потом, они же моя креатура, я их выпросила.
Не знаю.
Думаю.
Если бы была Дельта, я бы не думала, а в сборную солянку - смысл менять дислокацию?
Так еще и эта девушка будет думать, что и-за нее, будет везде хвастаться, что меня выжила. Хотя, это ее проблемы

530 Отредактировано Klava (25.12.2016 10:45:39)

Надеюсь, придет нормальный начальник и загрузит народ хоть чем-нибудь, а то по всему коридору дождик в 4 ряда, все окна и столы в вытананках... Скучно населению, отсюда и все интриги

531

Я вот недавно в отпуск уходила, так она сказала (а Дюмашки, моей ровесницы, тоже не было): "Ура, наконец-то мы остаемся без взрослых!"
Тетеньке при этом 35 лет, напоминаю.
И я ее спросила - Это ты о чем?, а она ответила - Извините!

так она себя до сих пор к разряду детей относит?))) ха-ха-ха, во дает активационная. Может ей пора глаза раскрыть? резвиццо-то уже нелепо. Ладно на фоне дам элегантного возраста, можно тихонько повитать в иллюзиях, но на улице-то уже полно девушек, которые вполне обоснованно считают взрослой ее))
ну и сюсюкать с нею будут только мужчины пенсионного возраста. Буэ....

я думаю, не в квадрах дело. В одной компании у меня сложились прекрасные отношения с ребятами из финансового отдела - Напом и Балем. Прямо таки тонкие, душевные. Никогда бы не поверила, что со мной такое может случиться. А вот со Штиркой и Гечкой у них спустя два года начались контры. После того как они съехались в один кабинет.

В дельте тоже по-разному складывается. Иногда с бетанами проще. Все от людей зависит. Знание соционики только помогает избегать рискованных ситуаций, быстрее выбирать подходящие паттерны, мимикрировать под среду)))

532

Onee-chan пишет:

Я вот недавно в отпуск уходила, так она сказала (а Дюмашки, моей ровесницы, тоже не было): "Ура, наконец-то мы остаемся без взрослых!"
Тетеньке при этом 35 лет, напоминаю.
И я ее спросила - Это ты о чем?, а она ответила - Извините!

так она себя до сих пор к разряду детей относит?))) ха-ха-ха, во дает активационная. Может ей пора глаза раскрыть? резвиццо-то уже нелепо. Ладно на фоне дам элегантного возраста, можно тихонько повитать в иллюзиях, но на улице-то уже полно девушек, которые вполне обоснованно считают взрослой ее))
ну и сюсюкать с нею будут только мужчины пенсионного возраста. Буэ....

я думаю, не в квадрах дело. В одной компании у меня сложились прекрасные отношения с ребятами из финансового отдела - Напом и Балем. Прямо таки тонкие, душевные. Никогда бы не поверила, что со мной такое может случиться. А вот со Штиркой и Гечкой у них спустя два года начались контры. После того как они съехались в один кабинет.

В дельте тоже по-разному складывается. Иногда с бетанами проще. Все от людей зависит. Знание соционики только помогает избегать рискованных ситуаций, быстрее выбирать подходящие паттерны, мимикрировать под среду)))

Так я и пишу, неадекват... Молодится дамочка, и еще как! Ну, это и понятно, Бальзаку - 25

533

Klava пишет:

Надеюсь, придет нормальный начальник и загрузит народ хоть чем-нибудь, а то по всему коридору дождик в 4 ряда, все окна и столы в вытананках... Скучно населению, отсюда и все интриги

вот!
детский сад, штаны на лямках
развлекают себя как умеют

досты бы сказали: а разве у вас не возникает чувства морального превосходства?))))

534

Так я и пишу, неадекват... Молодится дамочка, и еще как! Ну, это и понятно, Бальзаку - 25

а нельзя как-нибудь навести бальзака на устные выводы?
За мною Нап пытался ухаживать и никак было его тактично не отодвинуть, пока я не навела его на следующее сопоставление: когда я родила первого ребенка он еще только начинал в школе ходить на свидания с девочками. Так как-то нагляднее для него получилось. Думаю, на Драйку тоже более отрезвляюще подействует, перестанет тянуть внимание на себя и свой возраст. Резко перестанет))

535

Onee-chan пишет:

Так я и пишу, неадекват... Молодится дамочка, и еще как! Ну, это и понятно, Бальзаку - 25

а нельзя как-нибудь навести бальзака на устные выводы?
За мною Нап пытался ухаживать и никак было его тактично не отодвинуть, пока я не навела его на следующее сопоставление: когда я родила первого ребенка он еще только начинал в школе ходить на свидания с девочками. Так как-то нагляднее для него получилось. Думаю, на Драйку тоже более отрезвляюще подействует, перестанет тянуть внимание на себя и свой возраст. Резко перестанет))

М-м-м-м... Можно, наверное. ОН уже и так намекал, но не сильно прозрачно, я просто Бальзаков хорошо знаю, так я поняла - а Драйка явно нет

536

Klava пишет:

Я вот недавно в отпуск уходила, так она сказала (а Дюмашки, моей ровесницы, тоже не было): "Ура, наконец-то мы остаемся без взрослых!"
Тетеньке при этом 35 лет, напоминаю.

так это мог быть и сарказм -) в случае если кто-то свой возраст как раз подчеркивает.
ведь в дельте есть некая латентная иерархия и по возрасту тоже))
в альфе/гамме например этот вопрос точно демократичен, и как бы немного затёрт, а в дельте - нет.

537

NeoFit пишет:
Klava пишет:

Я вот недавно в отпуск уходила, так она сказала (а Дюмашки, моей ровесницы, тоже не было): "Ура, наконец-то мы остаемся без взрослых!"
Тетеньке при этом 35 лет, напоминаю.

так это мог быть и сарказм -) в случае если кто-то свой возраст как раз подчеркивает.
ведь в дельте есть некая латентная иерархия и по возрасту тоже))
в альфе/гамме например этот вопрос точно демократичен, и как бы немного затёрт, а в дельте - нет.

Так-то хамство это было, а не сарказм. У нас принято при уходе коллеги в отпуск говорить - ах, как будет скучно без тебя!
Лично я чуть со стула не упала от такой откровенности.

На мой взгляд, это была провокация

538

Klava пишет:
NeoFit пишет:
Klava пишет:

Я вот недавно в отпуск уходила, так она сказала (а Дюмашки, моей ровесницы, тоже не было): "Ура, наконец-то мы остаемся без взрослых!"
Тетеньке при этом 35 лет, напоминаю.

так это мог быть и сарказм -) в случае если кто-то свой возраст как раз подчеркивает.
ведь в дельте есть некая латентная иерархия и по возрасту тоже))
в альфе/гамме например этот вопрос точно демократичен, и как бы немного затёрт, а в дельте - нет.

Так-то хамство это было, а не сарказм. У нас принято при уходе коллеги в отпуск говорить - ах, как будет скучно без тебя!
Лично я чуть со стула не упала от такой откровенности.

На мой взгляд, это была провокация

ну раз у вас с ней войнушка - то видимо продолжение военных действий)

539

NeoFit пишет:
Klava пишет:
NeoFit пишет:
Klava пишет:

Я вот недавно в отпуск уходила, так она сказала (а Дюмашки, моей ровесницы, тоже не было): "Ура, наконец-то мы остаемся без взрослых!"
Тетеньке при этом 35 лет, напоминаю.

так это мог быть и сарказм -) в случае если кто-то свой возраст как раз подчеркивает.
ведь в дельте есть некая латентная иерархия и по возрасту тоже))
в альфе/гамме например этот вопрос точно демократичен, и как бы немного затёрт, а в дельте - нет.

Так-то хамство это было, а не сарказм. У нас принято при уходе коллеги в отпуск говорить - ах, как будет скучно без тебя!
Лично я чуть со стула не упала от такой откровенности.

На мой взгляд, это была провокация

ну раз у вас с ней войнушка - то видимо продолжение военных действий)

У меня???? С ней???? А предмет войны какой может тут быть?

540

У нас опять веселуха.

Еська чего-то взбодрилась после выходных, и сегодня предприняла демарш против Джека.
Окликнула его нежным голосом, он начал с ней разговаривать, она демонстративно задрала опять коленки и начала снимать штаны и надевать колготки.
Джек подофигел, но только слегка - закончил фразу, встал и отошел в другой угол, отвернулся.
По-моему, Еська дико довольна