81

смотрите ка. это та что говорила что о флирте ничего не знает

82 Отредактировано Colibri (04.12.2016 01:09:58)

гы -)) ну это моя детская тема "спрятаться чтоб мама не заметила" говорит во мне -))
люблю когда так происходит: никто ничего и заметить не успел - а два человека между собой уже обо всем "договорились" -))
натренировалась на [s]кроликах[/s] дюмах -))

83

так какая разница какая форма. флирт есть флирт)))

84

всмысле того сорта что обсуждаем

85

ну фиг знает... пара взглядов - это вроде еще и не флирт
а вот всякие "фокусы" я не умею

86

так фокусы это наверное для чэшников))

87

Danaia пишет:
Nipsu пишет:
Danaia пишет:

Вот я просто элементарно не понимаю смысла флирта, если нет заинтересованности и планов на обьект флирта.
Если у тебя уже есть любимый человек, то общение со всеми переходит в нейтральное. Что мужчина, что женщина. Только уважения чутку прибавить можно, если там возраст или статус. Но везде дистанция обязательна.

Смысл флирта всегда повеселиться. Нет?

А? Как можно за счёт флирта веселиться?
Для меня флирт это этичный способ сказать "ты мне нравишся, я тебя хочу"

Никогда не использовала флирт таким образом

88

Colibri пишет:

Даная, слушай... а когда у тебя др? что-то интересно стало, в каком знаке Луна и Венера

19 января

89

Какого?)))

90

19-го

91

Слишком молодо выглядит для 19-го)

92

bloodykaty пишет:

Слишком молодо выглядит для 19-го)

теперь пластика творит чудеса))

93

Nipsu пишет:
Danaia пишет:
Nipsu пишет:
Danaia пишет:

Вот я просто элементарно не понимаю смысла флирта, если нет заинтересованности и планов на обьект флирта.
Если у тебя уже есть любимый человек, то общение со всеми переходит в нейтральное. Что мужчина, что женщина. Только уважения чутку прибавить можно, если там возраст или статус. Но везде дистанция обязательна.

Смысл флирта всегда повеселиться. Нет?

А? Как можно за счёт флирта веселиться?
Для меня флирт это этичный способ сказать "ты мне нравишся, я тебя хочу"

Никогда не использовала флирт таким образом

ну так а для чего?

94

хз, я вот допускаю флирт, но если чел это допускает -) то есть флирт остаётся на нужной границе.

95

а неосознанный флирт как-то и не считаю за таковой.
многие люди по какой то причине общаются во флиртующей манере (привет акцентуациям), при этом если делать им обратку - могут и испугаться. какое-то неосознанное поведение, то есть конечно они что-то под этим подразумевают, но не всегда же очевидно, а что именно.

96 Отредактировано Nipsu (04.12.2016 10:18:07)

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:
Danaia пишет:
Nipsu пишет:

Смысл флирта всегда повеселиться. Нет?

А? Как можно за счёт флирта веселиться?
Для меня флирт это этичный способ сказать "ты мне нравишся, я тебя хочу"

Никогда не использовала флирт таким образом

ну так а для чего?

Для развлечения, я же писала. Нет, флиртую конечно только с людьми, которые мне приятны, но это не обязательно те люди, с которыми я бы хотела иметь что-то интимное.

97

NeoFit пишет:

а неосознанный флирт как-то и не считаю за таковой.
многие люди по какой то причине общаются во флиртующей манере (привет акцентуациям), при этом если делать им обратку - могут и испугаться. какое-то неосознанное поведение, то есть конечно они что-то под этим подразумевают, но не всегда же очевидно, а что именно.

А, ну если неосознанный флирт не считать, то конечно я никогда не флиртую.

98

Nipsu пишет:
NeoFit пишет:

а неосознанный флирт как-то и не считаю за таковой.
многие люди по какой то причине общаются во флиртующей манере (привет акцентуациям), при этом если делать им обратку - могут и испугаться. какое-то неосознанное поведение, то есть конечно они что-то под этим подразумевают, но не всегда же очевидно, а что именно.

А, ну если неосознанный флирт не считать, то конечно я никогда не флиртую.

именно так -))
просто флиртующая манера общения)

99

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:
NeoFit пишет:

а неосознанный флирт как-то и не считаю за таковой.
многие люди по какой то причине общаются во флиртующей манере (привет акцентуациям), при этом если делать им обратку - могут и испугаться. какое-то неосознанное поведение, то есть конечно они что-то под этим подразумевают, но не всегда же очевидно, а что именно.

А, ну если неосознанный флирт не считать, то конечно я никогда не флиртую.

именно так -))
просто флиртующая манера общения)

Геки оч часто осознанно с мотивацией скоротать время default/smile Оно собссна изначально и задумывалось для \этого, когда интернетов не было default/smile А для люблю-хочу иди у родителей руки проси)))
https://pp.vk.me/c618916/v618916067/a016/mlilrXi0e4s.jpg

100

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:
NeoFit пишет:

а неосознанный флирт как-то и не считаю за таковой.
многие люди по какой то причине общаются во флиртующей манере (привет акцентуациям), при этом если делать им обратку - могут и испугаться. какое-то неосознанное поведение, то есть конечно они что-то под этим подразумевают, но не всегда же очевидно, а что именно.

А, ну если неосознанный флирт не считать, то конечно я никогда не флиртую.

именно так -))
просто флиртующая манера общения)

С другой стороны, второй стороне это не всегда понятно и не всегда важно. Часто и не докажешь, что ты не флиртуешь. И окружающим/наблюдающим не докажешь.