101

Nipsu пишет:

. Часто и не докажешь, что ты не флиртуешь. И окружающим/наблюдающим не докажешь.

так а смысл? ну пусть считают, что флиртуешь)) какая кому разница))

102

Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

. Часто и не докажешь, что ты не флиртуешь. И окружающим/наблюдающим не докажешь.

так а смысл? ну пусть считают, что флиртуешь)) какая кому разница))

В смысле какая кому разница? Что людям еще обсуждать? Только кто с кем когда и почему. А потом еще мужик начнет ухаживать, потому что ему наплетут, что "да ты что, ты смотри как она вокруг тебя постоянно! Если будет отнекиваться не верь, это она тоже флиртует."

103

Nipsu пишет:

С другой стороны, второй стороне это не всегда понятно и не всегда важно. Часто и не докажешь, что ты не флиртуешь. И окружающим/наблюдающим не докажешь.

Ну вот о чём я и говорила)
тут можно попасть впросак.
некоторые - особо дремучие - считывали за флирт просто, когда я разговаривала дружелюбно и с тёплой интонацией.

104 Отредактировано Nipsu (04.12.2016 10:53:19)

Поэтому я люблю когда в коллективе все такие)

105

Decadentia пишет:

Геки оч часто осознанно с мотивацией скоротать время  Оно собссна изначально и задумывалось для \этого, когда интернетов не было А для люблю-хочу иди у родителей руки проси)))

Ты знаешь, как раз Геки это делают ТАК, что ты понимаешь, что это просто флирт лёгкий совсем))) не у всех так выходит)
тут как раз не заморачиваешься вообще)

106

Nipsu пишет:

А потом еще мужик начнет ухаживать, потому что ему наплетут, что "да ты что, ты смотри как она вокруг тебя постоянно! Если будет отнекиваться не верь, это она тоже флиртует."

да уж, это точно.

107

прям слова не скажи.

108

NeoFit пишет:
Nipsu пишет:

С другой стороны, второй стороне это не всегда понятно и не всегда важно. Часто и не докажешь, что ты не флиртуешь. И окружающим/наблюдающим не докажешь.

Ну вот о чём я и говорила)
тут можно попасть впросак.
некоторые - особо дремучие - считывали за флирт просто, когда я разговаривала дружелюбно и с тёплой интонацией.

Вообще я никогда не думала что я флиртую, пока мне об этом не сказали со стороны наблюдающие подруги.

109

bloodykaty пишет:

Какого?)))

19.01.1991

110

Danaia пишет:
bloodykaty пишет:

Какого?)))

19.01.1991

Ух ты лепота какая!

111

Nipsu пишет:
Danaia пишет:
bloodykaty пишет:

Какого?)))

19.01.1991

Ух ты лепота какая!

Ага, самой нравится default/smile

112 Отредактировано Danaia (04.12.2016 11:20:03)

Nipsu пишет:
Decadentia пишет:
Nipsu пишет:

. Часто и не докажешь, что ты не флиртуешь. И окружающим/наблюдающим не докажешь.

так а смысл? ну пусть считают, что флиртуешь)) какая кому разница))

В смысле какая кому разница? Что людям еще обсуждать? Только кто с кем когда и почему. А потом еще мужик начнет ухаживать, потому что ему наплетут, что "да ты что, ты смотри как она вокруг тебя постоянно! Если будет отнекиваться не верь, это она тоже флиртует."

Вот да. Я поэтому всегда, даже будучи свободной, флирта избегала. Не люблю непонятки в отношениях, мало ли как это расценят, да и вообще неудобно как то... Дистанцию всегда соблюдать старалась, если намерений не имела вполне конкретных. Хотя вот выпивши могла и пофлиртовать с просто симпатичным человеком и без намерений. А с желанием что ли очаровать... Хз. Проявить свою женскую привлекательность. Улыбочки там, глазки хитрые. Но это все алкоголь, из за него не оч думаешь о том как это воспримут, что подумают, какие последствия будут.
Бывало, что шуточно флиртовала, когда ну прямо очевидно, что прикол это. И с моей стороны и с его. С Бальзаком так как то зафлиртовалась однажды прямо на стене вк. Потом правда запарилась все равно, а не подумал ли он там чего. default/smile

113

я себя всегда оч спокойно и свободно чувствую. легко ощущю дистанции и легко справляюсь с любыми абсолютно реакциями на флирт. но было в жизни конечно что оооочень удивили своей реакцией. но это скорее плюс человеку за смелость чем досадное проишествие. как бы себя не повели в ответ нет никаких проблем разрулить и сгладить недоразумение если таковое возниклол.

114

LiveEvil пишет:

ну если сейчас драйзер может и лучше станет немного..вообще очевидно надо ее как-то поощрять по би, спрашивать..хвалить за ее советы. она переключится. интровертируется.

Ага, надо бы... Как раз у нас тут перемены, и она довольно точно предвещает.

А Джек рожу кривит, потому что БС. Как я сразу-то не поняла? У меня же папа Джек, то же самое, такая же реакция на такие же закидоны

115

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

видимо ее би чэ никому по периметру не нужна.
вот начальнику или мужу.
она на ролевую и уперлась. а ролевая всегда несколько нелепо и гиперболизировано выглядит когда по ней активно работают. и чем больше стараются тем в нее больше критики прилетает. типа *неадекват.
замкнутый круг.

Ммм.. А я тут только на чернологические темы могу без хихиканья писать.. А они не поднимаются default/big_smile
Может, и правда...))

А еська - огонь. default/icon_mrgreen
Я такого еще ни разу не видела))

Не, на самом деле она вяловатая, энергетика низкая. И это тоже странно выглядит, когда девушка с низкой энергетикой оголяется. Так и кажется, что вот-вот остановится и просто сядет в креслице, прикорнет...
Как в этом сериале, как его? Где Пушкин приходил к главному герою.
Бедные люди.
Такая же стриптизерша была, еле живая

116

Danaia пишет:
Nipsu пишет:
Danaia пишет:

Вот я просто элементарно не понимаю смысла флирта, если нет заинтересованности и планов на обьект флирта.
Если у тебя уже есть любимый человек, то общение со всеми переходит в нейтральное. Что мужчина, что женщина. Только уважения чутку прибавить можно, если там возраст или статус. Но везде дистанция обязательна.

Смысл флирта всегда повеселиться. Нет?

А? Как можно за счёт флирта веселиться?
Для меня флирт это этичный способ сказать "ты мне нравишся, я тебя хочу"

Нет, флирт - это наоборот.
Если нужно понять, флиртует с тобой мужик или хочет тебя, нужно остаться с ним наедине. Если флиртует, он будет смущен и просто молча посидит.
А если хочет, то будет какое-то развитие отношений

117

Соответственно, флирт - это то, что на людях. При народе вы как бы играете, а без зрителей ничего такого нет. Наверное, это для социализации, что ли?
Ты, например, флиртуешь с начальником, он отвечает, и всем понятно, что отношения вроде неплохие и ты на какой-то там ветке дерева.
Но он всегда тобой пожертвует ради той белочки, которая у него в дупле сидит. но это так, между строк.
Получается, тетеньки так самоутверждаются.
Ну, а мужчины тоже - они обычно с симпатичными флиртуют, как бы приобщаются. Объекты разные, а цель одна

118

Klava пишет:

Соответственно, флирт - это то, что на людях. При народе вы как бы играете, а без зрителей ничего такого нет. Наверное, это для социализации, что ли?
Ты, например, флиртуешь с начальником, он отвечает, и всем понятно, что отношения вроде неплохие и ты на какой-то там ветке дерева.
Но он всегда тобой пожертвует ради той белочки, которая у него в дупле сидит. но это так, между строк.
Получается, тетеньки так самоутверждаются.
Ну, а мужчины тоже - они обычно с симпатичными флиртуют, как бы приобщаются. Объекты разные, а цель одна

Ну да, как-то так. Хотя самоутверждение я бы тут слово не употребила...

119

Флирт без цели имеет свой подтекст, и их несколько. Так что же за всем этим стоит? Вариант первый – нарциссизм. Происходит это тогда, когда «прет» самолюбие. Женщине хочется быть лучше всех, постоянно в центре внимания, отсюда и откровенные наряды, броский макияж, уловки и ужимки, взгляд из-под ресниц, томный голос. И при всем этом присутствует вызов всем женщинам мира, потому что все они потенциальные соперницы.

Если брать второй вариант, то это желание привлечь к себе внимание. Вызвать интерес, а может и любовь всех и каждого. О таких женщинах говорят: «Желание нравится у нее в крови!». Может и в крови что-то есть, но в основном в голове. Ведь неконтролируемое желание нравится всем, расценивается как компенсация недолюбленности и недостатка внимания в детстве. Поэтому в эту категорию могут попасть те, кого в детстве папа с мамой мало хвалили, никогда не восхищались вашими  рисунками, умением петь, читать на табуретке стихи. И тогда придется «работать» всю жизнь, чтобы все это компенсировать.

Еще предполагается такой вариант, как стремление самоутвердится. И если взрослая женщина, прошедшая определенный сбалансированный путь становления, уже точно знает, как это делать, то подросток, то есть девочка, просто застревает на таких моделях поведения. Она знает, что может вызвать у мужчин интерес, даже хочет его вызвать, но толком так и не знает, что с этим интересом дальше делать. Потому что физиологически и психологически она еще не готова к сексу. Поэтому такое постоянное кокетство, и пусть даже самое откровенное, но не имеющее стремления к сексу, становится стилем жизни, что порой и заменяет сам секс.(с)

120

Klava пишет:

флирт - это то, что на людях.

ну как же)) необязательно.