121

Мда.. Оказывается, это пздц просто, какая сложная штука этот флирт. А я то наивная думала там все просто.
Флирт =обольщение.

122

Klava пишет:
LiveEvil пишет:

ну если сейчас драйзер может и лучше станет немного..вообще очевидно надо ее как-то поощрять по би, спрашивать..хвалить за ее советы. она переключится. интровертируется.

Ага, надо бы... Как раз у нас тут перемены, и она довольно точно предвещает.

А Джек рожу кривит, потому что БС. Как я сразу-то не поняла? У меня же папа Джек, то же самое, такая же реакция на такие же закидоны

тут любой нос кривит и вы там бабье сидите и тоже ее *не принимаете* а она чувствует и еще больше из кожи вон лезет. не оч осознает что именно в этом причина. надо переключать внимание на что-то иное адекватное. и за это поощрять, востребованость чтобы была по ее сильным функциям. ну и както переключит ее саму на новый образ что она другого типа женщина не дюма а еська, как-то ей подбросить образ в ее голову класической еськи а не дюмки.

123

по разному  и на людях и без и с последствиями и без. и как самоутверждение и как средство достичь цели. флирт это просто стиль общения.

124 Отредактировано Colibri (04.12.2016 20:59:40)

LiveEvil пишет:

по разному  и на людях и без и с последствиями и без. и как самоутверждение и как средство достичь цели. флирт это просто стиль общения.

согласна, всё по ситуации. и вообще это игра, причем азартная, и чем тоньше грань - тем интереснее. бывает, что кто-то из участников, а иногда и оба - заранее не знают, к чему все приведет -))) когда заранее всё известно - я хз... мне не интересно флиртовать в таких случаях )))))) и даже не очень понятно - зачем default/smile
но понятно, что в каких-то ситуациях люди играют на публику - с разной целью. от самоутверждения до достижения выгод в деловых вопросах.
всё вариативно короче -))

125

ну у меня флирт точно не стиль общения.

126

ну у меня тоже -))
это у творческих ЧЭ часто бывает. у дюмов особенно -))))

127

Да, мы дюмы такие.

Я однажды одного дюму перефлиртовала.

128

D ханна и флиртсостязашки

129

Nipsu пишет:

Я однажды одного дюму перефлиртовала.

это как? че было? расскажи? ))))

130

Я не совсем поняла... Когда флирт это манера общения, это именно флирт или просто милость и няшность? А то я вот несколько есек могла наблюдать, они всегда такие милые и няшки-очаровашки, но это именно манера общения и флиртом там и не пахнет. И они уже совсем иначе себя ведут когда флиртуют, когда им нравится кто то. Это уже и смешки какие то другие, и ужимки и хз как обьяснить.

131

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

по разному  и на людях и без и с последствиями и без. и как самоутверждение и как средство достичь цели. флирт это просто стиль общения.

согласна, всё по ситуации. и вообще это игра, причем азартная, и чем тоньше грань - тем интереснее. бывает, что кто-то из участников, а иногда и оба - заранее не знают, к чему все приведет -))) когда заранее всё известно - я хз... мне не интересно флиртовать в таких случаях )))))) и даже не очень понятно - зачем default/smile
но понятно, что в каких-то ситуациях люди играют на публику - с разной целью. от самоутверждения до достижения выгод в деловых вопросах.
всё вариативно короче -))

и это снова вещает женщина написавшая страницу назад что не оч в этом как бэ..))))
нет я не так трепетно отношусь к флирту) самый комфортный и приятный для меня (но довольно редкий) это подтрунивание и задиристость..я задеваю собеседника и немного с вызовом стараюсь развести на легкий спор и защиту если он умеет поддержать такую игру то получаешь удовольствие если нет приходится отсутпить))) редко кто поддерживает такие игры потому чаще это шаг вперед и шаг назад. конец флирта. и дальше можно скучать.

132 Отредактировано Colibri (04.12.2016 21:11:24)

Danaia пишет:

Я не совсем поняла... Когда флирт это манера общения, это именно флирт или просто милость и няшность? А то я вот несколько есек могла наблюдать, они всегда такие милые и няшки-очаровашки, но это именно манера общения и флиртом там и не пахнет. И они уже совсем иначе себя ведут когда флиртуют, когда им нравится кто то. Это уже и смешки какие то другие, и ужимки и хз как обьяснить.

очевидно они привлекают внимание симпатичного мч. в отношениях цели у них мб разные - от просто флирта из любви к искусству до перспективы серьезных отношений. это у них надо спрашивать )))
то есть в описанном тобой примере для меня их флирт - очевидно именно флирт именно с сексуальным подтекстом

133

Colibri пишет:
Danaia пишет:

Я не совсем поняла... Когда флирт это манера общения, это именно флирт или просто милость и няшность? А то я вот несколько есек могла наблюдать, они всегда такие милые и няшки-очаровашки, но это именно манера общения и флиртом там и не пахнет. И они уже совсем иначе себя ведут когда флиртуют, когда им нравится кто то. Это уже и смешки какие то другие, и ужимки и хз как обьяснить.

очевидно они привлекают внимание симпатичного мч. в отношениях цели у них мб разные - от просто флирта из любви к искусству до перспективы серьезных отношений. это у них надо спрашивать )))
то есть в описанном тобой примере для меня их флирт - очевидно именно флирт именно с сексуальным подтекстом

Ну да, с сексуальным подтекстом, когда флиртует с тем кто им нравится. А просто милота и няшность в общении со всеми остальными? Это флирт? Флирт как манера общения?

134

ну флирт это если направлено на определенного человека чобы установить с ним некий контакт и связь. более билзкий чем располагает ситуация. расположить к себе собеседника и вызывать у него интерес
если человек постоянно няшка и милашка то вряд ли это к флирту имеет отношение. филирт это направленное действие. на жертву так сказать!))

135

не могу поверить что мы уже неделю общаемся на какие=то интересные темы на форуме. я даже проснулась.

136

Не люблю флирт, это игра в чувства с сексуальным подтекстом. Простите, что нарушила гаммийскую идиллию.

137

LiveEvil пишет:

подтрунивание и задиристость..

ой а это считается флирт, да? default/icon_mrgreen

138

Я просто понять хочу, что же это такое "флирт как манера общения". Пока я поняла это так "человек весёлый, контактный, общительный и улыбчивый, значит это все проявление флирта как манеры общения"

139 Отредактировано Nipsu (04.12.2016 21:19:42)

Nipsu пишет:

Да, мы дюмы такие.

Я однажды одного дюму перефлиртовала.

По моему я уже все какие-то могла истории тут рассказала)) чего ещё рассказывать)) хихикали на разные темы, шутили. У нас там очень домашняя была атмосфера в нашем углу дизайнеров. Правда мой флирт включал в себя массаж. Плеч. Хотя изначально это был не флирт, думаю, скорее всего я делала массаж подруге, потому что я люблю делать массаж тем людям, которых я в принципе хочу трогать, и наверное он заныл можно ли и ему. А я сказала что конечно можно. default/icon_mrgreen Но точно я не помню)) в общем у нас была очень весёлая полуприличная с большим количеством неприличных шуток. И в какой-то момент он сказал что меня любит и начал меня забрасывать любовными сообщениями, открытками с сердечками и вообще смотреть тоскливым страдальческим влюблённым взглядом. Пришлось на несколько месяцев общение очень ограничить, пока он не отошёл. Он вообще не в моем вкусе был.

140

LiveEvil пишет:

ну флирт это если направлено на определенного человека чобы установить с ним некий контакт и связь. более билзкий чем располагает ситуация. расположить к себе собеседника и вызывать у него интерес
если человек постоянно няшка и милашка то вряд ли это к флирту имеет отношение. филирт это направленное действие. на жертву так сказать!))

А че такое тогда "как манера общения"?
Это что ли все все все жертвы? И мужчины, и женщины, и молодые, и старые?