541

NeoFit пишет:
Danaia пишет:
forze00 пишет:

Перепелинные кушай default/smile

Перепелиные не выгодно (((
Маленькие и дорогие.

чтоб похудеть -) чистить долго, есть быстро.
можно еще - палочками кушать рис.

default/smile
Я кстати вообще ни разу их не пробовала, хотя, помню, в детстве они меня интриговали - пестрые такие.
Ну это извращение прямо... рис палочками. Ем я быстро довольно, так и не привыкла долго и по чуть чуть пищу употреблять.

542

uziman пишет:
asya пишет:

хотя кому он нужен..

Мне! default/smile default/wub Но не сексуально... default/shy
Ася, ты что такой грозной вернулась, красотка? default/wub default/smile Мы же скучали...Показала бы новые фотки, рассказала о любви и яхтах

Главное, что ты все тот же узи)

543

asya пишет:

Главное, что ты все тот же узи)

И это кого-то радует, удивительно:)

544

asya пишет:
uziman пишет:
asya пишет:

хотя кому он нужен..

Мне! default/smile default/wub Но не сексуально... default/shy
Ася, ты что такой грозной вернулась, красотка? default/wub default/smile Мы же скучали...Показала бы новые фотки, рассказала о любви и яхтах

Главное, что ты все тот же узи)

Ошибаешься default/tongue ...Т.е. тот же, да и не тот default/wink ...я очень многое прошел за последнее время...слишком многое... поднялся в еще более заоблачные выси... default/cool

545

Decadentia пишет:
asya пишет:

Главное, что ты все тот же узи)

И это кого-то радует, удивительно:)

default/big_smile
Вредина ты. default/tongue Ничего не понимаешь в Героях. default/cool
Ладно, тебе можно: если тебя старые Гюгошки преследуют default/smile

546

Люди-смешные и предсказуемые существа.
Вот показали бы меня, например, по зомбоящику и сказали, что я-великий человек и великий поэт...вы бы сразу: "Аааа!!! Поняааатно!" default/big_smile default/big_smile
Ведь иначе вам непонятно...думаете, что, если я на форуме сижу, то я обязательно лох и лузер...
А вот ошибаетесь! default/wink default/cool
Просто мы живем в мире, в котором все шиворот-навыворот. В Каббале называется "альма де шикра"-в переводе с арамейского: "мир лжи"

547

NeoFit пишет:
Danaia пишет:
forze00 пишет:

Перепелинные кушай default/smile

Перепелиные не выгодно (((
Маленькие и дорогие.

чтоб похудеть -) чистить долго, есть быстро.
можно еще - палочками кушать рис.

лучше всего есть один белок. Есть даже теория, что если есть белок двух яиц на ночь, то это спровоцирует какие-то особые процессы, способствующие нормализации веса
мне тренер говорила, что самое безопасное из еды перед соревнованиями - огурец и белок вареного яйца

как-то ты жестоко настроена. Прямо садо-мазо....,  рис палочками....* качает головой*
попробуй суп на курином бульоне, с зеленым горошком (замороженым) и взбитым яйцом (взбитые яйца вливаешь в кипящий суп и снимаешь тут же). В старом номере Shape был рецепт. Очень хороший супчик, легкий и сытный.

548

Onee-chan пишет:
NeoFit пишет:
Danaia пишет:
forze00 пишет:

Перепелинные кушай default/smile

Перепелиные не выгодно (((
Маленькие и дорогие.

чтоб похудеть -) чистить долго, есть быстро.
можно еще - палочками кушать рис.

лучше всего есть один белок. Есть даже теория, что если есть белок двух яиц на ночь, то это спровоцирует какие-то особые процессы, способствующие нормализации веса
мне тренер говорила, что самое безопасное из еды перед соревнованиями - огурец и белок вареного яйца

как-то ты жестоко настроена. Прямо садо-мазо....,  рис палочками....* качает головой*
попробуй суп на курином бульоне, с зеленым горошком (замороженым) и взбитым яйцом (взбитые яйца вливаешь в кипящий суп и снимаешь тут же). В старом номере Shape был рецепт. Очень хороший супчик, легкий и сытный.

Не боись, кушаю я как обычно очень неплохо -)))
вес 58-59.
еще и пиво тут пила по причине заезда старой подруги -) отгуляли неплохо.

549

переходи на белое сухое вино! )
мне вот такое нравится
https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9254b490dedd397c32be2796d8d68e91-l&n=13
оно не кислое, а остренькое

550

но больше всего у этой марки мне нравится карменере

551

угу, вот как раз слышала от нее аналогичное мнение про белое сухое.

552

а мы вот его пытались несколько раз. и как-то совсем нет.
все же вина это оч индивидуальное как ни крути.

553

Если вдруг захочу

http://s019.radikal.ru/i616/1703/b7/2c164f16c54f.jpg

554

Алкоголь же аппетит усиливает, это уже мазохизм будет )))

555

Ханна, у меня горе: меня опять Лера не любит! default/sad
И еще: я весь день сплю, не могу проснуться, но это уже мелочи

556

Жесть, Ханна, ты представляешь- Лера не любит Игоря!(((

557

default/big_smile
У Леры власть над моей психикой. default/shy default/cool Но не всегда. А когда я сплю долго default/roll

558

Инга, мне приснилось, что я был в Чистилище, а потом меня отправили в ЮАР пожить, и я там встретил друзей...
default/smile

559

uziman пишет:

Инга, мне приснилось, что я был в Чистилище, а потом меня отправили в ЮАР пожить, и я там встретил друзей...
default/smile

Где хуже- в ЮАР или в чистилище?

560

Я и там, и там был совем не долго, и ничего не запомнил. default/shy default/big_smile
Но в ЮАР живет один мой друг-кришнаит, и ему там совсем не нравится: хочет купить квартиру на (в) Украине. Но это он уже слишком, похоже... default/roll