1,101

Ingaga пишет:

Свиные уши забыли)))

А вот не пробовал. У меня рядом с работой есть магазин Антрикот и кофе с разнообразными мясными блюдами, но вот ушей как-то не было.

1,102

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Свиные уши забыли)))

А вот не пробовал. У меня рядом с работой есть магазин Антрикот и кофе с разнообразными мясными блюдами, но вот ушей как-то не было.

Я в Паланге такое ела. Копчёные под пиво)))

1,103

Молоки не люблю. И на вид они стремные и на вкус как то не оч. Икра селедки норм с черным хлебом и луком

1,104

А почему адок-то?
ну да язык и т.п.
А вот уши я бы не стала есть и яйца быка.

1,105

Перловка даже просто сама по себе вкусная.

1,106

я вчера сутки ничего не ела...итог минус 4 кг...вот жесть...сижу теперь отъедаюсь))

1,107

Это вредно - голодать.
Лучше понемножку да есть. а то как бы потом организм не пришлось восстанавливать.

1,108

4 кг за сутки? Еще бы пару суток и можно было бы тебя взвешивать на ювелирных весах)

1,109

NeoFit пишет:

Это вредно - голодать.
Лучше понемножку да есть. а то как бы потом организм не пришлось восстанавливать.

я знаю...но вчера был день явления Кришны))) тут уж как бы ...не голодание в общем...пост обычный.

1,110

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Это вредно - голодать.
Лучше понемножку да есть. а то как бы потом организм не пришлось восстанавливать.

я знаю...но вчера был день явления Кришны))) тут уж как бы ...не голодание в общем...пост обычный.

Кришна уже является?

1,111

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Это вредно - голодать.
Лучше понемножку да есть. а то как бы потом организм не пришлось восстанавливать.

я знаю...но вчера был день явления Кришны))) тут уж как бы ...не голодание в общем...пост обычный.

Ок)

1,112

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Это вредно - голодать.
Лучше понемножку да есть. а то как бы потом организм не пришлось восстанавливать.

я знаю...но вчера был день явления Кришны))) тут уж как бы ...не голодание в общем...пост обычный.

Кришна уже является?

ага...так же как Иисус Христос))

1,113

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Это вредно - голодать.
Лучше понемножку да есть. а то как бы потом организм не пришлось восстанавливать.

я знаю...но вчера был день явления Кришны))) тут уж как бы ...не голодание в общем...пост обычный.

Кришна уже является?

ага...так же как Иисус Христос))

А разговаривают с тобой?)

1,114

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:

я знаю...но вчера был день явления Кришны))) тут уж как бы ...не голодание в общем...пост обычный.

Кришна уже является?

ага...так же как Иисус Христос))

А разговаривают с тобой?)

ну...Рождество Христиане отмечают...а вся Индия не работает в день явления Кришны))

1,115

miumiu пишет:
Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Кришна уже является?

ага...так же как Иисус Христос))

А разговаривают с тобой?)

ну...Рождество Христиане отмечают...а вся Индия не работает в день явления Кришны))

Ответь на вопрос.

1,116

Azzaro пишет:

Ответь на вопрос.

да, точно также как и Иисус Христос в Рождество с тобой))

1,117

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Ответь на вопрос.

да, точно также как и Иисус Христос в Рождество с тобой))

Со мной не разговаривает.
А с тобой?)

1,118

Ты кришнаитка или иезуитка? Отвечай четко без круть верть)

1,119

Azzaro пишет:
miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Ответь на вопрос.

да, точно также как и Иисус Христос в Рождество с тобой))

Со мной не разговаривает.
А с тобой?)

через параматму )))

1,120

Azzaro пишет:

Ты кришнаитка или иезуитка? Отвечай четко без круть верть)

я вайшнави из Брахма мадхава Гаудия Самапрадайи...
когда меня спрашивают кришнаитка ли я...то теряюсь
Кришнаит означает - подобный Богу Кришне...так как я не подобна Ему...то мне неловко говорить, что да...)))