101

forze00 пишет:

грибной суп-пюре

ну вот это вот интересно. а сладкое я не люблю, и жирное - не хочу.

102

NeoFit пишет:

ну так... терпимо еще.
хотя лучше меньше конечно.

У меня все на лице видно. Лучше, чтобы 50 +/- 2
Тут только худеть)

сегодня еще ничего не ела. только выпила два кофе с небольшим количеством сахара.

А я задумалась и сьела 1/4 булки белого хлеба вместе с диетической вареной курицей default/lol
Мне надо конкретно так пищевые привычки менять)) хожу и жру булки все время, видимо еще повезло, кого другого бы уже конкретно разнесло при таком питании. default/icon_smile_blackeye

103

bloodykaty пишет:

хожу и жру булки все время, видимо еще повезло, кого другого бы уже конкретно разнесло при таком питании.

однозначно. )

bloodykaty пишет:

с диетической вареной курицей

я диетическую курицу могу есть килограммами default/cool default/icon_mrgreen

104

bloodykaty пишет:

У меня все на лице видно.

аналогично. лицо начинает состоять преимущественно из щёк.

105

И подбородков еще default/cool default/icon_mrgreen
Самое печальное - обьем желудка надо сокращать как-то((
Я и так-то огого, так еще при токсикозе в свое время растянула. Жить было невозможно иначе.. Теперь хоть ведро влезет как так и надо default/sad

106

NeoFit пишет:
bloodykaty пишет:

с диетической вареной курицей

я диетическую курицу могу есть килограммами default/cool default/icon_mrgreen

Она же диетическая. Все ок. default/icon_mrgreen

107

чтоб уменьшить объем желудка (ИМХО!) - нужно делать чёткие перерывы в еде по 4-5 часов. то есть какое то время обходиться без перекусов (включая частый чай или кофе)
и во время основных приемов пищи не переедать.

108

как можно жрать варёную диетическую курицу. онаж безвкусная((( я люблю филе куриное, но только тушить. солить, перчить, морковка, лук, сладкий перец. В идеале ещё карри и сметана.)))
а сегодня у меня как раз тушёная курица с гречкой, полпачки печенья))), пара бананов, груша, сладкий чай и обычный чай и сырники. Ещё макарошек отварила, на случай если муж будет в настроении пожарить стейки)))

109

Decadentia пишет:

как можно жрать варёную диетическую курицу. онаж безвкусная((( я люблю филе куриное, но только тушить. солить, перчить, морковка, лук, сладкий перец. В идеале ещё карри и сметана.)))
а сегодня у меня как раз тушёная курица с гречкой, полпачки печенья))), пара бананов, груша, сладкий чай и обычный чай и сырники. Ещё макарошек отварила, на случай если муж будет в настроении пожарить стейки)))

Хоть ты что-то ешь

110

NeoFit пишет:

чтоб уменьшить объем желудка (ИМХО!) - нужно делать чёткие перерывы в еде по 4-5 часов. то есть какое то время обходиться без перекусов (включая частый чай или кофе)
и во время основных приемов пищи не переедать.

А может и так.. Тем более, что у меня чай поллитрами присутствует в рационе))
Вот что интернет советует для уменьшения. default/scare
..и помолиться для лучшей концентрации..))

нужно взять 150 грамм любой каши, заправить маслом, а затем съесть, пользуясь чайной ложкой. Такой способ насыщения считается самым рациональным. Он делает прием еды контролируемым, что способствует здоровому похудению. В чайной ложке вмещается 5 грамм каши, поэтому 150 грамм составит 30 порций. Каждую порцию надо прожевать 40-50 раз, совершая одно жевательное движение за 2 секунды.

Если нормально жевать, то ничего так))

Источник: http://islimming.ru/4863/reduce-stomach/
Ой, ссылочка сама пришла. Волшебство, наверное))))

111

forze00 пишет:
Decadentia пишет:

как можно жрать варёную диетическую курицу. онаж безвкусная((( я люблю филе куриное, но только тушить. солить, перчить, морковка, лук, сладкий перец. В идеале ещё карри и сметана.)))
а сегодня у меня как раз тушёная курица с гречкой, полпачки печенья))), пара бананов, груша, сладкий чай и обычный чай и сырники. Ещё макарошек отварила, на случай если муж будет в настроении пожарить стейки)))

Хоть ты что-то ешь

Ну вот. Можете вместе набирать))
Будет у нас как в гербалайфе. Одни худеют, другие толстеют) только мы лучше, так как хуже, чем в этом зверинце, уж точно некуда default/big_smile

112

вы всё о жрачке!

113

bloodykaty пишет:
forze00 пишет:
Decadentia пишет:

как можно жрать варёную диетическую курицу. онаж безвкусная((( я люблю филе куриное, но только тушить. солить, перчить, морковка, лук, сладкий перец. В идеале ещё карри и сметана.)))
а сегодня у меня как раз тушёная курица с гречкой, полпачки печенья))), пара бананов, груша, сладкий чай и обычный чай и сырники. Ещё макарошек отварила, на случай если муж будет в настроении пожарить стейки)))

Хоть ты что-то ешь

Ну вот. Можете вместе набирать))
Будет у нас как в гербалайфе. Одни худеют, другие толстеют) только мы лучше, так как хуже, чем в этом зверинце, уж точно некуда default/big_smile

Да ты тощая. Тебе до меня далеко

114

Ханна пишет:

вы всё о жрачке!

голодная штоль?)))) о насущном, да default/smile

115

Догоняй Скволла, Дека!!!
Пускай именно ты нас удивишь)))

О! Фантина же набирает!! default/big_smile

116

bloodykaty пишет:

Догоняй Скволла, Дека!!!
Пускай именно ты нас удивишь)))

О! Фантина же набирает!! default/big_smile

Умрет от комплексов быстрее

117

bloodykaty пишет:

Тем более, что у меня чай поллитрами присутствует в рационе))

ну вот я когда литрами чай пью - ощущение будто всё жидкое внутри))) и живот колышется))
а когда всё же делаю перерывы и в питье тоже - то усушка происходит. физически хорошо ощутимо в целом.

bloodykaty пишет:

Если нормально жевать, то ничего так))

я вот каши не могу больше кушать - даже не знаю по какой причине не лезет.
но мне как капха доше очень всё маслянистенькое по вкусу. то есть конечно масла и подливы я добавлять люблю и чтоб структура блюда не была сухой крепкой (поэтому слава богу относительно равнодушна к печенью), а жиденькой.
щас очистиловку пройду и уже готовить буду нечто такое вот.
с другой стороны, большое количество хлебного или картошки и тоже каюк питанию. я вся как пирожок по ощущениям становлюсь.

118

NeoFit пишет:

и чтоб структура блюда не была сухой крепкой (поэтому слава богу относительно равнодушна к печенью), а жиденькой.

макай в чай! я так и делаю))) на самом деле просто одна из немногих сладостей, что сейчас разрешены) так-то печенье тоже неоч)
ты любишь сельдерей! этож просто кладезь всякого полезного и самый диетический продукт) смузи по идее твой вариант. Жиденько, вкусненько, питательно и диетичненько.

forze00 пишет:

Умрет от комплексов быстрее

кто, от каких и как вапще люди умирают от комплексов?)))

bloodykaty пишет:

Догоняй Скволла, Дека!!!
Пускай именно ты нас удивишь)))

это должно что-то эдакое произойти, пока я в обе беременности, да и вапще за всю жизнь больше 61 не весила) Ну и 80 перебор вапще говоря)) от 55 норма на мой рост и вроде смотрится хорошо) так что пока снова на 55 ориентируюсь.

119

кто, от каких и как вапще люди умирают от комплексов?)))

Под поезд в метро прыгают.

120

но мне как капха доше очень всё маслянистенькое по вкусу. то есть конечно масла и подливы я добавлять люблю и чтоб структура блюда не была сухой крепкой (поэтому слава богу относительно равнодушна к печенью), а жиденькой.

А у меня что-то смешанное, наверное. Даже не понимаю, как на себя аюрведу натянуть. Вата-питта какая-то?

Один знающий дяденька мне все избыточную вату пытался изгнать)) убеждал пить теплое молоко на ночь default/vom
Но тогда от сладкого нельзя отказываться default/hmm
Я вчера легко заменила печеньки сухарями с кетчупом чили. Тот же сахарный здец получился.)) хоть и несладкий.