Evgeniy12 пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

От вас  я вообще ничего не увидела кроме сарказма

Увы, я - платный типировщик.

Не всем по карману...

Хм, пожалуй слава богу.)

542

Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

У меня только 2 кота

Да ты - мать-героиня!

Нет. Я отец героин.

543

Валенсия Мадрид пишет:
Evgeniy12 пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

От вас  я вообще ничего не увидела кроме сарказма

Увы, я - платный типировщик.

Не всем по карману...

Хм, пожалуй слава богу.)

А до этого, вы как раз были совсем не против!

Кризис?

544

Evgeniy12 пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
Evgeniy12 пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

От вас  я вообще ничего не увидела кроме сарказма

Увы, я - платный типировщик.

Не всем по карману...

Хм, пожалуй слава богу.)

А до этого, вы как раз были совсем не против!

Кризис?

Не она поняла твой уровень.

545

forze00 пишет:
Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

У меня только 2 кота

Да ты - мать-героиня!

Нет. Я отец героин.

Вот, что значит не служил: не героин... а герой!

А впрочем, и то верно -  уж к кому-кому, а к тебе это слово не применимо.

Evgeniy12 пишет:

А до этого, вы как раз были совсем не против!

Не помню, процитируйте тот отрывок, где я была не против.
Если вы думаете, что я ваше сообщение не видела в личку, вы ошибаетесь. Но то, как оно было сформулировано показалось мне несправедливым по отношению к другим участникам.

547

forze00 пишет:

Не она поняла твой уровень.

Попробуйте завидовать молча!

Вон у Боженки это хоть иногда, да получается. Поучитесь хоть у него.

548

Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:
Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

У меня только 2 кота

Да ты - мать-героиня!

Нет. Я отец героин.

Вот, что значит не служил: не героин... а герой!

А впрочем, и то верно -  уж к кому-кому, а к тебе это слово не применимо.

Пфф. Ну не начинай. Ты же сам прекрасно понимаешь почему ты оказался в стройбате. Ты бы как мужик признал бы это, а не как лох крутился и на фигней пытался набить себе цену.

549 Отредактировано Evgeniy12 (09.03.2017 05:05:20)

...

550

Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

Не она поняла твой уровень.

Попробуйте завидовать молча!

Вон у Боженки это хоть иногда, да получается. Поучитесь хоть у него.

А мне не надо. Я хорошо и так зарабатываю  default/smile

551

forze00 пишет:
Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:
Evgeniy12 пишет:

Да ты - мать-героиня!

Нет. Я отец героин.

Вот, что значит не служил: не героин... а герой!

А впрочем, и то верно -  уж к кому-кому, а к тебе это слово не применимо.

Пфф. Ну не начинай. Ты же сам прекрасно понимаешь почему ты оказался в стройбате. Ты бы как мужик признал бы это, а не как лох крутился и на фигней пытался набить себе цену.

Ты обзавидовался пуще боженки - сходи поплачь, в платочек с рюшами.

Должно помочь.

552

Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:
Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

Нет. Я отец героин.

Вот, что значит не служил: не героин... а герой!

А впрочем, и то верно -  уж к кому-кому, а к тебе это слово не применимо.

Пфф. Ну не начинай. Ты же сам прекрасно понимаешь почему ты оказался в стройбате. Ты бы как мужик признал бы это, а не как лох крутился и на фигней пытался набить себе цену.

Ты обзавидовался пуще боженки - сходи поплачь, в платочек с рюшами.

Должно помочь.

Не я не пью соду.

А все еще стоит, а сердце не остыло  (с)

Evgeniy12 пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
Evgeniy12 пишет:

А до этого, вы как раз были совсем не против!

Не помню, процитируйте тот отрывок, где я была не против.
Если вы думаете, что я ваше сообщение не видела в личку, вы ошибаетесь. Но то, как оно было сформулировано показалось мне несправедливым по отношению к другим участникам.

А я вам в ЛС и не писал.
А то, что вам показалось - это ваши, ВМ, проблемы.

... значит кризис...

Вы бы прежде чем ляпать что-то языком, хорошенько подумали, что всё просто доказуемо.  И потом за пустозвонство нечего будет отвечать.
http://img-host.org.ua/images/dwddwd.png

554

Валенсия Мадрид пишет:
Evgeniy12 пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
Evgeniy12 пишет:

А до этого, вы как раз были совсем не против!

Не помню, процитируйте тот отрывок, где я была не против.
Если вы думаете, что я ваше сообщение не видела в личку, вы ошибаетесь. Но то, как оно было сформулировано показалось мне несправедливым по отношению к другим участникам.

А я вам в ЛС и не писал.
А то, что вам показалось - это ваши, ВМ, проблемы.

... значит кризис...

Вы бы прежде чем ляпать что-то языком, хорошенько подумали, что всё просто доказуемо.  И потом за пустозвонство нечего будет отвечать.
http://img-host.org.ua/images/dwddwd.png

Какой Женя пройдоха

Ушла домой. Пусть Евгений думает.

556 Отредактировано Evgeniy12 (09.03.2017 05:03:51)

...

557 Отредактировано Имя пользователя (06.03.2017 20:50:52)

Валенсия Мадрид пишет:
Имя пользователя пишет:

мне покамест всё на слэ похоже

Эту версию, по правде, не рассматривала из-за запредельной крутости тима и экстраверсии. )

Крутость ТИМа - это мифология. Люди как люди. Многих сбивает с толку погонялово "Маршал", которое придумал Гуленко, а то, что эти "маршалы" могут кем угодно работать - хоть поваром, хоть таксистом - это, видимо, эзотерическое знание, которое посвященным сообщается шёпотом на ушко.

Я сужу не только по аудио, а комплексно.

1) Изначально ваша речь напомнила мне речь Анаконды, которая СЛЭ, правда она была совсем ребенок, и суждения у нее были детские. То есть я вижу общее не в том, что вы говорите, а в том, как вы это делаете.

2) Истории о том, что вы громко ходите и все сшибаете на пути, ну это совсем не про базовых БС, во-первых. Можно (во-вторых) примерить версию творческого БС, ибо он же - фоновый ЧС, то есть теоретически это возможно, а вот на практике я такого не наблюдал ни у штирлицев, ни у гюгов, хотя последним свойственна, бывает, некоторая неаккуратность, например, знакомый типа ЭСЭ всё время рассыпал табак, когда крутил самокрутки, потому что параллельно что-то эмоционально рассказывал. Тут первым делом всё ж напрашивается версия ЧС-типа. Конечно, интуиты тоже теоретически так могут (вспоминается история про Ошо, который в юности спецом носил деревянные сандалии, кои случали по полу так, что о его приближении слышали все в школе. Его тип, скорее всего, ЭИЭ, и это можно трактовать как принадлежность к стимульной группе уникальность. Всеми средствами чел всю жизнь на себя внимание стягивал. Одевался как я не знаю шо просто. Но у вас-то не за счет деревянных сандалий походка громкая, насколько я понял, у вас это именно свойство походки самой по себе. Это значит, что мышечный тонус у вас намного выше, чем у среднестатистического БС-типа, который вынужден держать тело в рамках более-менее мягких телесных ощущений, мышечный тонус у него, соответственно, намного ниже требуемого для громкого походняка. БС типы тяготеют к мягкой походке. Возможно, бывают исключения, не знаю.

3) Истории про "взяла за руку и повела" - это экстравертный сценарий, активная жизненная позиция - "я воздействую на объект" - энергозатратная стратегия. Интроверты - это те, кто сдерживает либидо в себе, не растрачивая себя на лишние телодвижения, это их берут за руку, как правило, а они могут более-менее щупательными гражданами быть в случае сенсорики, но, опять же, инициативу ждут от других, про интуитов я ваще молчу про интровертных.

4) Речь на аудио отрывистая, что похоже на статику. Интонационный диапазон прохладный, больше похож на логические стили коммуникации.

5) Мерещится даже деклатимность - излагаете вполне уверенно, это и в письменных ваших опусах видно и на аудио слышно.

Evgeniy12 пишет:

Я на форумах - лет 20-ть и такую наглую наглость впервые встречаю.

Слышь, ветеран форумных войн, а почем берешь за типирование нынче? А то ты меня два раза типировал, в гамлета, потом в робеспьера, а я тебе ни разу не заплатил. Несправедливо получается, ящетаю. Ты ж, наверное, работал, старался.

559

Я на форумах - лет 20-ть и такую наглую наглость впервые встречаю.

20 лет назад не было форумов, а максимум что ты мог себе позволить это perl чаты под диалаап за бешеные деньги.

560

Имя пользователя пишет:
Evgeniy12 пишет:

Я на форумах - лет 20-ть и такую наглую наглость впервые встречаю.

Слышь, ветеран форумных войн, а почем берешь за типирование нынче? А то ты меня два раза типировал, в гамлета, потом в робеспьера, а я тебе ни разу не заплатил. Несправедливо получается, ящетаю. Ты ж, наверное, работал, старался.

Первые дозы наркотиков всегда бесплатные