561

Имя пользователя пишет:

Слышь, ветеран форумных войн, а почем берешь за типирование нынче? А то ты меня два раза типировал, в гамлета, потом в робеспьера, а я тебе ни разу не заплатил. Несправедливо получается, ящетаю. Ты ж, наверное, работал, старался.

А я дураков бесплатно типирую.
Они же всё равно от этого никакой пользы не получают... дураки ж.

562

forze00 пишет:

Я на форумах - лет 20-ть и такую наглую наглость впервые встречаю.

20 лет назад не было форумов, а максимум что ты мог себе позволить это perl чаты под диалаап за бешеные деньги.

Я понимаю, Ильюша - ты к празднику готовишься, вся в заботах: по-русски же написано "лет 20-ть", а не "20-ть лет" - разница огромная... впрочем, кому я это.

563

Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

Я на форумах - лет 20-ть и такую наглую наглость впервые встречаю.

20 лет назад не было форумов, а максимум что ты мог себе позволить это perl чаты под диалаап за бешеные деньги.

Я понимаю, Ильюша - ты к празднику готовишься, вся в заботах: по-русски же написано "лет 20-ть", а не "20-ть лет" - разница огромная... впрочем, кому я это.

Опять ты ломаешься как целка. Тебя и 17 лет не спасет

564

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

Слышь, ветеран форумных войн, а почем берешь за типирование нынче? А то ты меня два раза типировал, в гамлета, потом в робеспьера, а я тебе ни разу не заплатил. Несправедливо получается, ящетаю. Ты ж, наверное, работал, старался.

А я дураков бесплатно типирую.
Они же всё равно от этого никакой пользы не получают... дураки ж.

Чувствую у тебя с продажами все хорошо

565 Отредактировано Evgeniy12 (07.03.2017 10:19:17)

forze00 пишет:

Опять ты ломаешься как целка. Тебя и 17 лет не спасет

Я свой первый комп купил в первых числах августа 1998 года, тогда, в конце июля, я услышал по телеку, что в конце августа (точная дата не называлась), 1998 г. ожидается резкий рост курса доллара, аж на 20% (я это слышал собственными ушами), ну я и прикупил себе системник за $650 (на Пентюхе 266 МГц) и монитор за $1800 - 21-дюймовый Panasonic, а уже 20 августа 1998 года доллар стоил не 6 руб, а 24 руб - вот такие 20% роста.)) 
Но заработанное я успел надёжно вложить в комп!
...так что вполне себе - 2017-1998=19 годков, во всяком случае - точно не 17-ть.
...и да - диал-ап на 64 кБита/сек., через модем Курьер - это было наше всё!

566

Evgeniy12 пишет:
forze00 пишет:

Опять ты ломаешься как целка. Тебя и 17 лет не спасет

Я свой первый комп купил в первых числах августа 1998 года, тогда, в конце июля, я услышал по телеку, что в конце августа (точная дата не называлась), 1998 г. ожидается резкий рост курса доллара, аж на 20% (я это слышал собственными ушами), ну я и прикупил себе системник за $650 (на Пентюхе 266 МГц) и монитор за $1800 - 21-дюймовый Panasonic, а уже 20 августа 1998 года доллар стоил не 6 руб, а 24 руб - вот такие 20% роста.)) 
Но заработанное я успел надёжно вложить в комп!
...так что вполне себе - 2017-1998=19 годков, во всяком случае - точно не 17-ть.
...и да - диал-ап на 64 кБита/сек., через модем Курьер - это было наше всё!

Да 64к для диала ап  в 1998 это круто. А с кем ты на форуме общался? Народу много было?

Evgeniy12, а теперь по порядку, с чувством, с толком, с расстановкой:
1. Вы для меня никто, ноль, название никнейма, виртуальный ноунейм, с которым я могу общаться на сайте, а могу не общаться. У меня с вами никаких отношений, никаких обязательств, ничего, чистый лист. С пользователем Имя пользователя у меня тоже никаких отношений, он как и вы для меня никто. Нас ничего не связывает и ничем я никому тут не обязана, кроме соблюдения форумных правил, которых не обнаружила. Но это неважно, есть какой-то внутренний этикет, внутренняя сводка правил, как нас воспитали, и как нужно общаться.
Исходя из того, что я ничем вам не обязана, то и отвечать я вам не обязана в ЛС, ваше дело предложить, моё дело отказаться.
2. То, что вы ведете некую тайную пропаганду за глазами модераторов, это не мои проблемы. Если она криминальная, это опять не мои проблемы. Если вы не хотите, чтобы вас спалили или вам может быть стыдно за написанное, об этом нужно сообщать, а не ой, неожиданность. Если же вы делаете что-то криминальное в ущерб другим пользователям, которые не совершили криминал, то скорее подлец тут не я, и вовсе не Имя пользователя, а именно тот, кто совершил криминал.
3. Поскольку вы мне не сват, не брат, ни друг, ни враг, подгавкивать вам, чтобы утопить другого пользователя я не собираюсь, тем более, что есть вероятность, что этот пользователь может мне стать другом, а вы так и останетесь никем, нулём или знаком минус.
4. Покажите кому и когда я писала претензии. Конкретно. Я высказала Вам в глаза то, что я думаю о Вашем хамском отношении к пользователю, который по отношению к Вам не проявляет ни агрессии, ни интереса.
Вот это действительно омерзительно, когда проходит процесс типирования, вламываетесь Вы и начинаете поливать говном других людей. Терпеть такого не могу.
5.

Evgeniy12 пишет:

Я на форумах - лет 20-ть и такую наглую наглость впервые встречаю.

Серьёзно? Посмотрите в зеркало.
6.

Evgeniy12 пишет:

Я понимаю, Ильюша - ты к празднику готовишься, вся в заботах: по-русски же написано "лет 20-ть", а не "20-ть лет" - разница огромная... впрочем, кому я это.

Логическая разница "я на форуме лет 20ть" - я на форумах провел 20 лет. 2017-20=1997. Форумы? Правда?
"Я на форумах с 20-ти лет" - я по малолетству тусовался на форумах, когда мне было еще 20 лет.
Одна буква, а какой эффэкт!

Имя пользователя, сейчас сделаю работку, которую подкинули и отвечу.

569

кроме соблюдения форумных правил, которых не обнаружила.

Их обычно задним числом придумывают и они постоянно меняются

570

forze00 пишет:

кроме соблюдения форумных правил, которых не обнаружила.

Их обычно задним числом придумывают и они постоянно меняются

Не ври -)))

571

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

кроме соблюдения форумных правил, которых не обнаружила.

Их обычно задним числом придумывают и они постоянно меняются

Не ври -)))

Не ну сейчас да, получше с этим делом стало. Хотя нововведение с эстетикой в любой теме и индивидуальным подходом я пока не вкурсе.

572

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

кроме соблюдения форумных правил, которых не обнаружила.

Их обычно задним числом придумывают и они постоянно меняются

Не ври -)))

Не ну сейчас да, получше с этим делом стало. Хотя нововведение с эстетикой в любой теме и индивидуальным подходом я пока не вкурсе.

я там просто статью удалила не самого качественного содержания. не более чем.

573 Отредактировано Evgeniy12 (09.03.2017 05:02:36)

...

574

Евгений, давай-ка, коней попридержи.

Evgeniy12 пишет:

Стыд и позор вам, Валенсия Мадрид, горите в аду!

default/icon_mrgreen

576

Валенсия Мадрид пишет:
Evgeniy12 пишет:

Стыд и позор вам, Валенсия Мадрид, горите в аду!

default/icon_mrgreen

А ведь и не скажешь что атеист

577

да, вот такой вот у нас тут детский сад)

forze00 пишет:

А ведь и не скажешь что атеист

Это истерика.

Обычно всё что кому желаешь возвращается сторицей к пожелавшему.

579

Валенсия Мадрид пишет:
forze00 пишет:

А ведь и не скажешь что атеист

Это истерика.

Обычно всё что кому желаешь возвращается сторицей к пожелавшему.

Денег тебе побольше и поскорее

580

-)))))))