forze00 пишет:

Это больше к ЧЭ относится. Ментальные функции осознанные. Не знаю как это на практике, в теории. Была где-то идея записывать все на что ты обращаешь внимание в течении дня и по этому типировать.

Не всегда.  Осознанность осознанностью, но в таких случаях в носителя БЭ или ЧЭ базы когда на неё указывают возникает вопрос, а что можно иначе? Или а что, разве так не у всех? Или как можно жить без  непонимания этого?

forze00 пишет:

Отношения- не обязательно же общение  в течении определенного времени. Это может быть просто расположение к себе с определенной на то целью.

Чет о Джеках подумала.

forze00 пишет:

т.е ты что-то строишь. но это если пытаешься сохранить отношение, а если нет? вот скажи тебе так и все

Так я могу психануть, собрать вещи и уйти.  Идти к кому есть, и это самое страшное для моего половинника.  Помню когда такой вопрос стоял, точки над Ё как-то резко стали проявляться. И понимание пришло и т.д. и тп.

642

Валенсия Мадрид пишет:

Имхо, этик не тот, кто придерживается правил социальной этики.

ну да, разумеется. правила - это к базовым БЛ. правила социальной этики - к ним же, ролевым БЭ ))

643

Colibri пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Имхо, этик не тот, кто придерживается правил социальной этики.

ну да, разумеется. правила - это к базовым БЛ. правила социальной этики - к ним же, ролевым БЭ ))

Вот сейчас смешно вышло.

http://socionicasys.org/teorija/dlja-no … dvumernost

644

че сказать-то хотел, болезный?

645

Colibri пишет:

че сказать-то хотел, болезный?

По сылке читай хуепрыголка

646

оба перестаем обмениваться в нецензурной форме. слишком много за вами цензурить - первого оступившегося предлагаю отправить водички попить.

647

LiveEvil пишет:

оба перестаем обмениваться в нецензурной форме. слишком много за вами цензурить - первого оступившегося предлагаю отправить водички попить.

Почему я прочитал водочки?

648

forze00 пишет:

По сылке читай хуепрыголка

а давай ты будешь прямо и лаконично высказывать соображения, желательно свои, а не из тырнета. если можешь, конечно. 

LiveEvil пишет:

оба перестаем обмениваться в нецензурной форме. слишком много за вами цензурить - первого оступившегося предлагаю отправить водички попить.

нецензурно - это мат или ругань в принципе?

649

а давай ты будешь прямо и лаконично высказывать соображения, желательно свои, а не из тырнета. если можешь, конечно.

А давай ты станцуешь для меня в скайпе, если можешь конечно?

650

не. ругацца в принципе дозировано можно. но прямые оскорбления мат и тролинг по правилам запрещены.

651

LiveEvil пишет:

не. ругацца в принципе дозировано можно. но прямые оскорбления мат и тролинг по правилам запрещены.

Ну это мы чуть-чуть перегнули, да Ты ведь не сильно сердишься?

652 Отредактировано Имя пользователя (11.03.2017 15:48:16)

Валенсия Мадрид пишет:

Имя пользователя, вы когда-то посоветовали мне поэксперементировать над Евгением и стукнуть, когда он будет в истерике, т.к. один из типировщиков отправил его в Гамлеты.
Вот над чем я долго думала. Евгений действительно напоминает своим поведением Гамлета.  В экстримальной обстановке срабатывает ограничительная БЭ, но поскольку льётся она через ЧЭ, это похоже на то, что мы видели: истерические посылы и угрозы про тюрьму, попытки уличить в чем-то неэтическом... БЭ искаженная, неценностная только в крайних ситуациях через ЧЭ.
К тому же, имеется комплекс вытеснение конкурентов из сферы совей деятельности, подмести так сказать конкурентов, путем наговаривания на них, высмеивания, подборки слов яркой негативной эмоциональной окраски, что не характерно для Драйзеров, более конкретных и лаконичных.
Не знаю, кто там сидит по ту сторону экрана, но впечатление создаётся именно такое, что ваш типировщик был прав.

Очень сложно судить о человеке исключительно по интернет поведению, потому что лично я неоднократно ошибался, ведь иногда случается и развиртуализация. Но если говорить только об интернет-активности Евгения, то её можно вполне охарактеризовать как истерическую. Ищо он аргументы все время требует, как и положено суггестивному БЛ.

653

Имя пользователя пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Имя пользователя, вы когда-то посоветовали мне поэксперементировать над Евгением и стукнуть, когда он будет в истерике, т.к. один из типировщиков отправил его в Гамлеты.
Вот над чем я долго думала. Евгений действительно напоминает своим поведением Гамлета.  В экстримальной обстановке срабатывает ограничительная БЭ, но поскольку льётся она через ЧЭ, это похоже на то, что мы видели: истерические посылы и угрозы про тюрьму, попытки уличить в чем-то неэтическом... БЭ искаженная, неценностная только в крайних ситуациях через ЧЭ.
К тому же, имеется комплекс вытеснение конкурентов из сферы совей деятельности, подмести так сказать конкурентов, путем наговаривания на них, высмеивания, подборки слов яркой негативной эмоциональной окраски, что не характерно для Драйзеров, более конкретных и лаконичных.
Не знаю, кто там сидит по ту сторону экрана, но впечатление создаётся именно такое, что ваш типировщик был прав.

Очень сложно судить о человеке исключительно по интернет поведению, потому что лично я неоднократно ошибался, ведь иногда случается и развиртуализация. Но если говорить только об интернет-активности Евгения, то её можно вполне охарактеризовать как истерическую.

Блин. Да ты ее только что на свидание пригласил

654

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

не. ругацца в принципе дозировано можно. но прямые оскорбления мат и тролинг по правилам запрещены.

Ну это мы чуть-чуть перегнули, да Ты ведь не сильно сердишься?

ой. иди уже.

655

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

не. ругацца в принципе дозировано можно. но прямые оскорбления мат и тролинг по правилам запрещены.

Ну это мы чуть-чуть перегнули, да Ты ведь не сильно сердишься?

ой. иди уже.

И как с моей одномерном ЧИ это вынести? Ты меня посылаешь туда, где я столько раз был. Там же ничего интересного уже не осталось. Все знакомо default/sad

forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Имя пользователя, вы когда-то посоветовали мне поэксперементировать над Евгением и стукнуть, когда он будет в истерике, т.к. один из типировщиков отправил его в Гамлеты.
Вот над чем я долго думала. Евгений действительно напоминает своим поведением Гамлета.  В экстримальной обстановке срабатывает ограничительная БЭ, но поскольку льётся она через ЧЭ, это похоже на то, что мы видели: истерические посылы и угрозы про тюрьму, попытки уличить в чем-то неэтическом... БЭ искаженная, неценностная только в крайних ситуациях через ЧЭ.
К тому же, имеется комплекс вытеснение конкурентов из сферы совей деятельности, подмести так сказать конкурентов, путем наговаривания на них, высмеивания, подборки слов яркой негативной эмоциональной окраски, что не характерно для Драйзеров, более конкретных и лаконичных.
Не знаю, кто там сидит по ту сторону экрана, но впечатление создаётся именно такое, что ваш типировщик был прав.

Очень сложно судить о человеке исключительно по интернет поведению, потому что лично я неоднократно ошибался, ведь иногда случается и развиртуализация. Но если говорить только об интернет-активности Евгения, то её можно вполне охарактеризовать как истерическую.

Блин. Да ты ее только что на свидание пригласил

Ну, а как же иначе. Обожаю разрушать чужие семьи.

657

Имя пользователя пишет:
forze00 пишет:
Имя пользователя пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Имя пользователя, вы когда-то посоветовали мне поэксперементировать над Евгением и стукнуть, когда он будет в истерике, т.к. один из типировщиков отправил его в Гамлеты.
Вот над чем я долго думала. Евгений действительно напоминает своим поведением Гамлета.  В экстримальной обстановке срабатывает ограничительная БЭ, но поскольку льётся она через ЧЭ, это похоже на то, что мы видели: истерические посылы и угрозы про тюрьму, попытки уличить в чем-то неэтическом... БЭ искаженная, неценностная только в крайних ситуациях через ЧЭ.
К тому же, имеется комплекс вытеснение конкурентов из сферы совей деятельности, подмести так сказать конкурентов, путем наговаривания на них, высмеивания, подборки слов яркой негативной эмоциональной окраски, что не характерно для Драйзеров, более конкретных и лаконичных.
Не знаю, кто там сидит по ту сторону экрана, но впечатление создаётся именно такое, что ваш типировщик был прав.

Очень сложно судить о человеке исключительно по интернет поведению, потому что лично я неоднократно ошибался, ведь иногда случается и развиртуализация. Но если говорить только об интернет-активности Евгения, то её можно вполне охарактеризовать как истерическую.

Блин. Да ты ее только что на свидание пригласил

Ну, а как же иначе. Обожаю разрушать чужие семьи.

И создать новую

658

LiveEvil пишет:

не. ругацца в принципе дозировано можно. но прямые оскорбления мат и тролинг по правилам запрещены.

а если я скажу Скволлу, что его дурь - лишнее явление в моем скайпе, это будет прямое оскорбление?
я правда не знаю ))

659

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

не. ругацца в принципе дозировано можно. но прямые оскорбления мат и тролинг по правилам запрещены.

а если я скажу Скволлу, что его дурь - лишнее явление в моем скайпе, это будет прямое оскорбление?
я правда не знаю ))

Ну это как я тебе скажу что ты свободная женщина и вольна прыгать где хочешь,  если конечно позволяют и нет в этом ничего плохого

660

вы сегодня особенно жжОте...))))