681

NeoFit пишет:

у них нет внутренней классификации явлений.

типа того, да. а действовать-то они могут вполне последовательно и целесообразно. для этого не обязательно знать, "как ангел обычного порядка соотносится с архангелом" )))))))))))))))))))))))))

Имя пользователя пишет:

если говорить только об интернет-активности Евгения, то её можно вполне охарактеризовать как истерическую.

о нет, он прекрасно умеет игнорировать. правда, Жень? default/smile

Имя пользователя пишет:

Ищо он аргументы все время требует, как и положено суггестивному БЛ.

как раз в ответ на аргументы он игнор и включает ))

Evgeniy12 пишет:

Граждане  - вы оба страдаете эмоциональным идиотизмом

по поводу ИП не в курсе, остальное - резонно ))

Имя пользователя пишет:

Жека, ты 666-ой ответ в этой теме написал. А говоришь, не гамло.

если мне зрение не изменяет, это вы написали 666-ой ответ... default/shy

Evgeniy12 пишет:

на самом деле я люблю не аргументы (БЛ), а факты (ЧЛ)

истину глаголет - не любит аргументы )))

не, у меня 666-ое сообщение в этой теме, а 666-ой ответ - у нево

683

Colibri пишет:

а действовать-то они могут вполне последовательно и целесообразно.

вполне себе)
от того и неясно, а чем логика-то болевая)

684

Имя пользователя пишет:

не, у меня 666-ое сообщение в этой теме, а 666-ой ответ - у нево

ах вот оно как всё хитрО ))
ИП, приходите меня типировать

NeoFit пишет:

от того и неясно, а чем логика-то болевая)

default/lol действительно. всё лучше, чем БЭ в бете ))

685

NeoFit пишет:
Colibri пишет:

а действовать-то они могут вполне последовательно и целесообразно.

вполне себе)
от того и неясно, а чем логика-то болевая)

вот да

Colibri пишет:
Имя пользователя пишет:

не, у меня 666-ое сообщение в этой теме, а 666-ой ответ - у нево

ах вот оно как всё хитрО ))
ИП, приходите меня типировать

первое впечатление в пользу версии илэ, а там посмотрим

687

Colibri пишет:
forze00 пишет:
Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

не. ругацца в принципе дозировано можно. но прямые оскорбления мат и тролинг по правилам запрещены.

а если я скажу Скволлу, что его дурь - лишнее явление в моем скайпе, это будет прямое оскорбление?
я правда не знаю ))

Ну это как я тебе скажу что ты свободная женщина и вольна прыгать где хочешь,  если конечно позволяют и нет в этом ничего плохого

Лив, а если объект оскорбления (прямого или непрямого - мы так и не выяснили) не считает это оскорблением - это считается оскорблением? default/smile )))

Это типа дать, а потом всем рассказывать не виноватая я он сам пришел? А ты хитрая бабенка

688

Имя пользователя пишет:

а там посмотрим

Пральна, главное - тяни время: чем больше соционик - тем больше должна быть пауза.

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

а там посмотрим

Пральна, главное - тяни время: чем больше соционик - тем больше должна быть пауза.

Зочем ви тгавите?

Факты обо мне:
1. Могу уснуть и провести всю ночь в одной позе, не шевелясь, если найду удобное положение.
Обычно сплю с подушкой под стопами.
Тяжело переношу наваливания чужого тела посреди ночи, если мужу приспичило меня обнять.  У него слишком тяжелая рука.
2. Родственники и друзья подтверждают, я апатичный человек, зачастую мне всё до лампочки, но могу разозлиться из-за слова, которое мне покажется оскорбительным.
Подобное бывает редко. Еще реже, где-то раз в 3-4 месяца меня можно увидеть громко смеющейся. Бывало так, что за два года знакомства бодрость ив еселье застигали меня всего один раз.  В такие моменты друзья стараются держаться от меня подальше, говорят, что это невиданная картина.
3. Я не перевариваю заварные пирожные с маслянным кремом, особенно те, которые покрыты шоколадом. Меня от них моментально начинает тошнить.
4. У меня не бывает такого, что я отлыниваю от уборки, особенно мытьё полов, потому что у меня нет настроения. Я понимаю, если сейчас не помою пол, буду маятся аллергией.
5. Я не играю в компьютерные игры. Муж тоже.
6. Становлюсь злой, неадекватной, агрессивной, если голодна. Голод может вызвать такие вспышки агрессии, что сама себя перестаю узнавать.
7. Любимая еда - картошка в любом виде.
8. Люблю простую, не сковывающую движения одежду из джинсы, кожи, котона; из обуви - кроссовки и шлепанцы. Но на работе ношу строгие пиджак, рубашку и юбку либо деловые штаны; на ноги - туфли. Зимой никаких тяжелых шуб или дубленок, только легкий пуховик.
9. Люблю животных, но заводить не спешу. Это может стать проблемой, если я и муж захотим поехать на море. Постоянно об этом думаю.
10. Для того, чтобы остыть после ссоры, мне необходимо пол дня остывать в одиночестве, чтобы никого не убить или не покалечить.
11. Учусь всему по мере необходимости навыков в жизни.
12. Люблю детективы, но считаю некоторые авторские ходы  роялями в кустах, что отбивает желание дальнейшего чтения автора этих книг.
13. Люблю и сериал, и книги "Секретные материалы", если это не связано с НЛО.  Особенно те части книг Секретных материалов, которые не идут под файлами, а являются полноценными романами, например, "Руины".

691

Ах вот какие они эти люди, которые поедают картошку.

692

Думаю ты Гюго

693

Ханна пишет:

Ах вот какие они эти люди, которые поедают картошку.

Какой же ты не патриот

На днях сделала самоанализ и пришла к выводу, что ни СЛЭ, ни бетанцем я быть не могу.
Скорее всего кто-то из базовых БС. Дюма ближе.
Я не такая активная как экстраверты, думаю о физических вещах, вполне похожу на заботливого.

дай-то бог! слэ для женщины это тяжкий крест

696

Имя пользователя пишет:

дай-то бог! слэ для женщины это тяжкий крест

Видимо, ТИМ-это наказание, особенно более низкие* ТИМы. Но и испытание.
И карма

ТИМ это, конечно, наказание, но оно бывает разной степени тяжести из-за гендерных стереотипов, на эту тему есть статья неплохоя

Имя пользователя пишет:

дай-то бог! слэ для женщины это тяжкий крест

Спасибо, но у меня по мелочи-по мелочи собралось то, что выпадает из данной версии.
1. У меня отсутствует постоянное мышечное напряжение. Скорее оно присутствут у мужа, который даже во сне не может перестать вертеться или засыпать без крутящихся пропеллером ногами.
2. Заметила то, что меня напрягают люди под тимом ЭИЭ. Дело даже не столько в эмоциональности (хотя считаю, что говорить можно и поменьше), сколько в других вещах.  Меня раздражает жопорукость. Приведу пример: недавно Гам заметил, что в его комнате нет света. Он тут же полез к розетке и стал её клацать. При чем тут розетка одному Богу известно. На следующий день он её разобрал и собрал. Света нет, разводит руками. Тогда выдаёт фразу, от которой мне хотелось заматериться, а может лампочка перегорела? За то время, которое он ковырял розетку, я делала суп на кухне без света. Естественно злая и огорченная.
Пример два. В последнее время у нас в кухне стало не хватать места, Гам стал класть кастрюли на пол. Это положение меня ужасно раздражало, я купила шкаф, куда нужно складывать кастрюли.  Тем не менее, мой шкаф нашло игнорируют и кастрюли вновь стали появляться на полу. Для меня это прежде всего антисанитария и постоянные неосознанные попытки пихнуть кастрюлю ногой, когда подхожу к подоконнику. Гам складывает кастрюли под подоконником, как на выставку. Тогда я сгребаю все кастрюли с пола и запихиваю их в шкаф. Он раздражается, что я перемещаю его вещи, и я раздражаюсь.
Пример три. Было несколько месяцев назад, опять проблемы по БС.
Так получилось, что мне понадобился еще один комплект постели. Поскольку полки у Гама ломятся, он положил свои вещи на одну из полок в нашей комнате. Когда я искала постель, залезла на эту полочку и обнаружила там наш пододеяльник, пару наволочек и кучу скомканного его постельного белья, которое аккуратно сложила стопочкой. Сколько же было воплей, что я прикасалась к его вещам без его спросу! Мне вспомилали это до новых веников.
Во втором и третьем предмете присутствует перемещение объектов, что никак не согласуется со статической ЧС.  Скорее это БС+ЧЛ.
В первом примере было раздражение по ЧЛ, если бы Гам не лез со своими "умениями", мне бы на порядок проще было бы самой устранить неисправность.
И вообще, меня раздражает, что он со своими кривыми руками постоянно лезет мне под руку с помощью, в которой я совершенно не нуждаюсь. При этом когда мне реально нужна помощь по БС, у него нет настроения, и это меня тоже бесит.
Это не единичный случай, когда я раздражаюсь маломерных БСников.

Есть и другие выводы, но сейчас мне нужно простирнуть одежду и приготовить кушать.  Потом.

700

Имя пользователя пишет:

дай-то бог! слэ для женщины это тяжкий крест

default/lol