781

Colibri пишет:
NeoFit пишет:

что-то рано ты баб-то хоронишь)

Узиман, а ты помнишь поговорку "не рой другому яму..."?
вот смотри, будешь о женщинах так думать - взаправду умрешь ))

Вот она сила интеллекта!

Я точно иррационал. Не люблю расписания, схем, графиков.
Почему-то меня так же выводит из себя эта покорность, смиренность, всякие ждуны, просветление без осознания, попытка не решить проблему, а замаскировать, долгое рассусоливание проблемы, а не решение её одним шагом.

Остальное стерто.

783

Валенсия Мадрид пишет:

Я точно иррационал. Не люблю расписания, схем, графиков.
Почему-то меня так же выводит из себя эта покорность, смиренность, всякие ждуны, просветление без осознания, попытка не решить проблему, а замаскировать, долгое рассусоливание проблемы, а не решение её одним шагом.

Остальное стерто.

все вышеописанное указывает на базового ЧЛ, причем гаммийского разлива с сильной БИ.
ждуны - это обычно слабая ЧЛ.
естессна, что бесит. это нормально, когда кто то не видит в упор того, чем ты размахиваешь с рождения.

ну прям сразу на базового

Garik пишет:

все вышеописанное указывает на базового ЧЛ, причем гаммийского разлива с сильной БИ.
ждуны - это обычно слабая ЧЛ.
естессна, что бесит. это нормально, когда кто то не видит в упор того, чем ты размахиваешь с рождения.

Стало быть у меня БС болевая или ролевая. Это вы как-то сильно загнули.
Ждать не люблю, когда кто-то очень сильно долго думает. Надо принять решение, а они ждут, обсуждают. Уже поезд уходит, они еще решение не приняли.  Или кто-то рассусоливает проблему, как он не может её сделать и сидит на попе, рассказывает мне что это невозможно, то невозможно. Всё возможно. В любой ситуации всегда есть несколько вариантов и если мы их не видим, это не значит, что их нет.  Нужно включить мозг и придумать их.

У меня есть острое сомнение, что у БИ-людей ожидание осознанное. Из тех, за кем наблюдаю, они не сидят просто на скамеечке, уставившись в одну точку, не рассусоливают одну и ту же мысль из серии, быть или не быть, а что если и т.д.  Они во что-то уткнулись и читают, играют в телефоне, чем-то заняты. Утром, по рассказу одного БИ он долго возится с завтраком, потом сушит голову, потом одевается, гладит и т.д. Это занимает время, поэтому кажется, что он втыкает. На самом деле он делает, но медленно. Это немного другой коленкор.

Другой вопрос, когда я прихожу домой и мне говорят, я до сих пор выбираю, красные носки мне надеть или синие, второй час не могу решить.  У меня прям рука к лицу липнет. Или прихожу к шефу, перед ним досье с потенциальными работниками. Миллион раз уже удостоверивались, что не всё зависит от резюме, вызывай, разговаривай, принимай решение. Он навыбирает и сидит, думает, думает.  Один тур устроит, второй тур. Пиздец, чего ты ждёшь?! Ты два раза людей прогнал через кабинет, всё равно не узнаешь, пока с кем-то не поработаешь. И вообще, всё зависит от того, как им платить, а не от персональной верности. Или с друзьями куда-то пойти, они 10 лет выбирают куда. Мне уже начинает казаться, что я на этой лавке заночую. Так и хочется спросить, чего сидим, кого ждём?

786

Вообще ты описываешь признак "решительность-рассудительность", в пользу решительности то есть Бета/Гамма.
БИ в ценностях.
Подписываюсь, у меня всё также.

787

а меня раздражает (не оч сильно но как суетливость) неумение людей ждать или напряги с этим связаные. гам с работы не умеет чего=то ждать и еська (одна только) такая была их раздражает что надо подождать маршрутку. оч оч напрягает что гам даже когда уже *едет кудато все равно суетится. говорю ты торопишься? у тебя встреча? планы? (я знаю ответы но спрашиваю чтобы он в себя пришел) он НЕТ НО ВСЕ РАВНО ПРОБКА! недовольно так.  и он реально никуда не торопится и дел у него нет но его раздражает что не по его течению пошел процесс
но я это приписываю хилой ЧЛ. вечно какойто фокус что надо что=то *делать. хотя делать ничего не запланировано.
(сама я ааабсолютно спокойно отношусь к темам *надо подождать. вообще мне комфортно если я чего-то ожидаю плюс минус зная прогноз. так же с пробками итд. мне норм)

788

Мне тяжело даётся ожидание. Но есть конечно вещи к которым уже привык, к транспорту к тому же.
Бесит, когда что-то долго.
Бесит то что Валенсия выше описала, когда изза какого-то тормоза приходится долго ждать решение и т.п. Так как я решаю всё очень быстро. На работе особенно.

Транспорт это независящее от нас обстоятельство. Обычно тему пробки можно глянуть в гугле или же это обычное дело и ты знаешь, что скажем с 16:00 до 19:00 в отрезке такого проспекта будет пробка.
Гамлеты да, часто суетливы.

790

мне оч тяжело с людьми находится когда они это демонстрируют и томяться...стараюсь както отстранится  или в случае с близким кругом сделаю замечание резкое достаточно..не люблю вот это нетерпение и нытье если понятно что ничего поменять по определенным причинам нельзя.но больше всего не люблю суету и повторение ооой очеередь. или оой проблка. и так раз в пару минут
вот это реально бесит. но адже если человек ничего не говорит я чувствую что он томится меня тоже раздражает((.

Spoiler

мне кажется что терпение в ситуациях когда ты не можешь ни на что повлиять это своего рода самодисциплина и самоуважение. но у меня правда такой вот критичный случай только с гамом и той ескьой. прям до нытья и суеты. ну джек еще бывает мм не знаю как это назвать прохаживается нервно)) если чтото пошло не по плану. НО джек всегда аргументирует оч веско и я заражаюсь)) т.е у него всегда есть причина небольшой нервозности он правда выпал из ритма или правда мы теряем важное время или момент. но гам реально по пустому никуда ему не надо так чего ты снуешь б***..

791

NeoFit пишет:

Бесит то что Валенсия выше описала, когда изза какого-то тормоза приходится долго ждать решение и т.п. Так как я решаю всё очень быстро. На работе особенно.

я не очень умею такое оценить. мне любой навязаный ритм более менее ок. тяжело если форсируют неадекватно. 90% замедления или форсирования я понимаю немного погодя но мне ок подстраиватся. не моя ответсвенность -планируйте на здоровье.но если гонят в шею постоянно и неадекватно я вбуксовываю негласно и торможу всю машину полностью. наказываю за такое. но это только штир и я уже жаловалась)) ему всегда горит и срочно. со мной ничего у него срочно не делается исчерпал он кредит доверия.

На работе Гюго нервно бьёт по компу в отделе маркетинга, когда тот зависает. Прихожу к ней за договором, а он завис. Ржачно наблюдать, как она страдает и ноет, мол, давай, быстрее сволочь.
Угораю.
Могу её понять, она хочет как можно лучше, а получается как всегда.
Поэтому обвинять её в том, что она торопиться не могу.
Вот суетливость нашего домашнего Гамлета немного подбешивает, да.  На фоне его маломерной белой сенсорики, особенно на кухне или когда он с отверткой, хочется сказать, бляяя, что ты творишь? Рукалицо.

793

я раньше так близко с гамлетами не сталкивалась. сейчас у меня этап не рукалицо. а Оо недоумение. я за ним как за хомячком наблюдаю в такие моменты. по БИ абсолютный адекват и гибкий но вместе с ЧЛ когда это ..эмм чтото ооооочень странное  и теперь анализируя понимаю что преподаватель мой гамлет в легкой форме этим страдал. но так не озадачивало)) я не подмечала.

794

а вот от гюгош моих просто не жду ничего..там не из чего это вычленить. ощущение что фактора БИ не существует вообще. потому обратить внимание на что-то отдельное или конкретное имхо анриал. там какойто бесконечный би чл хаос. делается все без перестанку в порядке паравоза. иногда на развязках путаницы и пробки. углядеть там хотябы ритм, течение или хоть какое-то отслеживание реальности имхо невозможно. хаос в чистом виде. а гамлетов конечно кардинально другая картина и высочайшая компетентность в этой области..

Так оба тима рационалы. Им нужно делать всё по плану, одно за другим. Просто Гюго могут набрать наперед много работы.
Когда захожу в кабинет к Гюго и к Гаму, мне приходится ждать, когда они закончат определенный процесс, иначе потом у них в голове наступает хаос. Обычно работу они либо делают быстро и уделяют мне внимание, либо просят зайти попозже, особенно Гамлет, потому что Гамы точно знают, что её кусок работы будет длиться очень долго. У Гюго практически всегда приходится ждать. Очень редко оставляю документы и ухожу, в такие моменты у неё аврал с загрузками-разгрузками, там клиенты звонят, тут нужно бежать товар получать. Захожу, вижу, говорю окей, я поняла, приду позже. У нас с ней в этом плане понимание. Зато если я жду у Гамки, мне приходится выслушать все сложности бытия по БС, у неё то поясница заболит, то голова, то от механиков зубы разболятся. Кажется что в голове реально хаос, но всё выполняется четко и планомерно.

796

вообще болевой БИ это вовсе даже не суета и хаос постоянно, наоборот - бывает что фактора времени нет вообще.
зашла в магазин и выбирает, кажется, что будет выбирать вечность, хотя ну что там выбирать-то? впрочем, такую же фишку я встречала у ЛСИ-человека.
как-то с штиркой и достом зашли в магаз за продуктами, так вот они так долго тупили, как два тупаря, что пришлось выйти из магазина, чтоб успокоиться, а то очень пулемета не хватало.

797

пятиминутка ненависти

Spoiler

хкже всего досту или штиру сказать чтото типа по смыслу *выбирай быстрее. все. ты попал. виду тебе не покажут но благодаря титаническим необьятным силам внутреннего недовольства таким посылом штир или дост будет УМЫШЛЕННО выбирать долго. при чем я точно знаю что это из прямо таки бараньей упертости прет. ты ж не имеешь права дельте по чи или би что-то сказать или ограничить. их царское величество будет вышагивать ещеее медленнее только бы у него енпоявилось ложного ощущения что ими поганяют в таких важных вопросах

я да - сваливаю на улицу. но могу сказать что это воспринимается так же - как подганяние. и будет затягиваться обязательно. дабы ты не мнил себя вершителем их судеб и погонщиком...кпц

798

В данном случае, я забочусь о своём внутреннем равновесии прежде всего. Что они там подумают мне всё равно.
Наоборот, у джека знакомого в этом смысле сильнейший диктат и нетерпимость. Но в его случае примешивается еще и слабая этика видимо. У гамлетов тоже. А бальзаки никуда не торопятся.
Мне лично комфортно - не бежать, но и не спать. нечто среднее. а вот на работе - режим мобильности довольно высокий.

У меня проще. Когда идем с Гюго покупать на корпоратив еду, обычно выбор делаю я. ) Пока она рассматривает и думает, я уже знаю примерно, что они кушают, поэтому выбор особо не стоит. Тем более, что нужно влезть в рамки бюджета. На вопрос, а что если мы лучше купим тот коньяк, я говорю, нет, у нас есть рамки бюджета. Будешь докладывать финансы? И все вопросы решаются сами собой.  Нужен серьёзный аргумент.
Когда есть вопрос какую колбасу купить или что-то еще, я говорю покупай эту. Она, а может кто-то будет кушать другую. Я отвечаю, хорошо, думай, только быстро, у нас осталось пол часа.  Это подстёгивает её к процессу. У меня с Гюго обычно нет проблем вообще.

800

мне комфортно не то что унисон но некое пингование друг друга и внимание к потребностям. поддерживание связи как бы.