801

NeoFit пишет:

Что они там подумают

.если б просто подумают - наздоровье. они ж затягивают. при чем уже неадекватно и умышленно.

802

Ну тут ничего не остаётся как подождать -)

803

не, если уже за людьми такое знаешь то просто к такому не приводишь. жестокие и коварные обходные манипуляции))))) тут как раз не случай пробки или транспорта, можно и нажать пару нужных кнопок..сами виноваты.

804

да это ясно. я и говорю: подождать спокойно, а в следующий раз просто уже никогда не ходить с "этим" в магазин.
или я сразу говорю потом: я с тобой в магаз не пойду, потому что........

Зато как ЧЛ-но Штира выбирают покупки! Дату проверит, внимательно осмотрит, поставит диагноз, спросит у продавца то, это, сравнит и вы точно уйдете с качественным продуктом домой.

806

Ой, я не помню, чтоб я с чем-то не тем уходила из магазина.. но при этом столько времени не уходит.

807

NeoFit пишет:

Мне тяжело даётся ожидание. Но есть конечно вещи к которым уже привык, к транспорту к тому же.
Бесит, когда что-то долго.
Бесит то что Валенсия выше описала, когда изза какого-то тормоза приходится долго ждать решение и т.п. Так как я решаю всё очень быстро. На работе особенно.

Запрос по ЧС засчитан

808

Запрос на бан замечен.

809

NeoFit пишет:

Запрос на бан замечен.

А я зарегистрирую интересный ник default/wink Ты оценишь

810

Больной человек.

811

NeoFit пишет:

Больной человек.

Я просто не люблю писать в ООН.  Гораздо эффективней дать ногой поддых

812

нет, ты просто злой человек.

Решила немного проанализировать себя, относительно супруга и вот что вышло.

Я vs муж. Схожести и отличия.

Внешняя физика.
Я: постоянно нуждаюсь в физических нагрузках из-за сидячего образа работы. Без нагрузок быстро теряю мышечную массу и сложно двигаться на продолжительные дистанции.  Без постоянной привычки ходить, устаю.
Он: не нуждается в постоянном поддержании физической формы в зале, т. к. работа предполагает физическую нагрузку. Раз в неделю, а то и реже бегает с коллегами на поле, для поддержания мышечной реакции. Без постоянной привычки может долго идти в любом направлении и по любой местности.

В незнакомом помещении или месте:
Я: первым выделяю для себя куда можно бросить своё тело, осматриваю помещение на предмет чистоты, чтобы не запачкать одежду, замечаю количество зелени и перспективу развития района, возможные изменения в планировке помещения.
Он: первым делом смотрит насколько это место престижно, качественно, дорого, ущербно или наоборот, руководствуясь внутренними ощущениями «нравится-не нравится». Это место для синяков или а тут прикольно, озеро есть или канал, это ущербное место с отстойными домами, классное место с новыми домами.

Относительно одежды:
Я: относительно месту стараюсь выбрать определенную одежду.
Он: любит определенную одежду, не любит ходить в места, где существует дресс-код. Чувствует себя в таких местах глупо и ущербно.

Логические размышления и планирование:
Я: часто размышляю, но редко составляю планы. Никогда не знаю, что буду делать вечером, редко думаю об отпуске, не планирую его, могу принять решение о поездке на море за день до самой поездки, сорваться, купить билет, бросить вещи в чемодан за 3 часа до отправления поезда и уехать на море. Этим же ставлю в тупик родственников.
Он: постоянно размышляет на те или иные темы. Всегда всё планирует заранее. О поездках, покупках, планах сообщает заранее, за несколько дней, однако частенько забывает позаботиться о билетах, которые нужно заказать заранее, от чего попадает в просак.  Зачастую лишенный неожиданности человек, однако звонок друга, который пригласил на соревнования или вечеринку, может заставить его сорваться, отменить все планы на день и двинуть в сторону звонившего. Нуждается в человеке, который может так же сорваться и побежать за ним.

Этическая сторона:
Я: понимаю поступки человека, закрываю глаза на определенные косяки, но могу высказать недовольство, если в моём мировоззрении  человеческий недостаток воспринимается как недостаточное желание самого человека совершить в себе изменения, принять и понять определенные слабости других людей и осознать, что это нормально. С другой стороны если же человек считает что-то в себе ущербным, не желает с этим бороться, оставив на течение жизни.
Он: высмеивает и чмырит людей с мировоззрением резко отличающимся от его собственного. Не воспринимает или редко принимает объяснения, что подобное мировоззрение, жизненные устои имеют право на существование. В то же время всегда старается поступать по совести, согласно со своему мировосприятию (не предавай, не прогибайся, отстаивай, если своё, помогай друзьям, не предавай любимых и т.д.)

Эмоциональная сторона:
Я: эмоционально стабильна, эмоционально комфортна для людей, которые не любят постоянного брюзжания, эмоционального фонтанирования.  Люблю посмеяться, когда смешно, правда чувство юмора у меня своеобразное и большая часть классического юмора меня не задевает, от этого мои эмоции кажутся суховатыми и холодными. Тем не менее, если меня что-то развеселит, могу смеяться громко и долго. В любую компанию вхожу быстро, могу поддерживать разговор почти на любую тему и живо участвовать в дискуссии, если это интересно, если не интересно, сижу и молчу, целый вечер. Не конфужусь от пошлых шуток, скорее тот, кто попытается вызвать у меня определенные эмоции на этот счет, сам получит конфуз. Плохо переношу, когда кто-то обвиняет меня в скудности эмоций и пытается раскрутить на их проявление. Плохо переношу много отрицательных эмоций, стараюсь их избегать, как в жизни, так и в искусстве. На фотографиях получаюсь с однотипной моськой, даже скучно смотреть.
Он: для него существует две эмоции — ему весело и он спокоен. Вторая эмоция практически постоянна, ввиду постоянного мыслительного процесса. При этом его намного проще раскрутить на смех, гнев,  печаль, умиротворенность, чем меня. Любит веселые компании, легко смеётся на шутками, которые мне кажутся примитивными. Местами делает из мухи слона, тогда приходится подбирать правильные слова, чтобы притушить пожар эмоций. Спокойно относится к тому, что ему указывают на скупость эмоций, на фото получается однообразная моська, с которой он даже не пытается что-то сделать (улыбнуться или изобразить эмоцию).

Белосенсорный комфорт:
Я: важен. Должны быть удобные и красивые вещи, которые не жмут, легко стираются и носятся. В холодильнике должна быть еда, кроме того, на столе должно быть печенье к чаю. Страдаю заморочками относительно здоровья организма, пью чай без сахара, не ем масло (печень), жирное (даже крендельки ем из сухого теста), чипсы и подобное вообще табу. Но не могу раз в неделю или месяц (по желанию) отказать себе в бутылочке пива или эля. Стараюсь контролировать питание. Стараюсь следить, чтобы спать было комфортно, всегда были разные одеяла,  кровать была мягкой и удобной, а под ногами был коврик.
Он: пей пока пьётся, ешь пока можется. Хорошо разбирается в 100500 сортов пива, виски, рома, подки, коньяка. При этом ему плевать какой кушать борщ или суп, какую кашу или картошку кушать.  Так же избирателен в плане мяса: свинину-баранину ем, говядину не ем, видимо что-то мировоззренчесое. За калориями и питанием не следит. На чем спать? Да пофиг, даже если кровать каменная. Но комфорт от меня оценил.

Восприятие реальности в творчестве:
Я:  с интересом воспринимаю теории о том, что еще не создали, однако частенько высказываю скептицизм, если вижу, что на данный момент создание подобной вещи невозможно, иногда даже язвительно. Тем не менее я допуская, поэтому жанр фантастика и фентази меня частенько радуют интересными задатками на будущее. Отрицательно отношусь только к определенным тяжелым мелодрамам, чернухе и частично к трэшу.
Он: воспринимает только то, что уже создано. Не воспринимает теории, то, что еще не создали и то, что не реально. Крайне скептически и язвительно относится к теориям внеземных цивилизаций и потенциальным технологиям будущего. Положительно относится к таким жанрам фильмов как комедии, детективы, триллер, боевики, исторические, местами драмы. Отрицательно относится к таким жанрам как фанатстика, фентази, бытовуха, треш.

а откуда жиры берете? организму нужны жиры

815

NeoFit пишет:

нет, ты просто злой человек.

Я не злой человек. Просто нужны методы, чтобы приструнить зарвавшуюся женщину.

816

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

нет, ты просто злой человек.

Я не злой человек. Просто нужны методы, чтобы приструнить зарвавшуюся женщину.

пока зарываешься тут только ты. причём годами.

817

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

нет, ты просто злой человек.

Я не злой человек. Просто нужны методы, чтобы приструнить зарвавшуюся женщину.

пока зарываешься тут только ты. причём годами.

Ну я все тебе сказал. Решение как всегда за тобой. Ты ведь у нас быстро решающая?

818

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

нет, ты просто злой человек.

Я не злой человек. Просто нужны методы, чтобы приструнить зарвавшуюся женщину.

пока зарываешься тут только ты. причём годами.

Ну я все тебе сказал. Решение как всегда за тобой. Ты ведь у нас быстро решающая?

не твоё собачье дело.

819 Отредактировано Валенсия Мадрид (25.06.2017 17:37:25)

Имя пользователя пишет:

а откуда жиры берете? организму нужны жиры

Значение многих продуктов переоьценивается. Китайцы и многие народы африканских стран живут без хлеба, а у нас хлеб всему голова. Многие люди и 50%  продуктов не видели, которые едят люди на противоположных точках земли. Единственный истинно ценный продукт, который заменить невозможно - это вода.
Отвечая с другой стороны на ваш вопрос, скажу, что моё питание расписано и рассчитано тренером, согласно врачебным предписаниям диетологов. Жиров мне хватает сполна, в том числе белков и углеводов.

так из каких продуктов берете жиры-то)