- не сахарный, не растаешь

Летом да, осенью, зимой, поздней весной - чревато. Мне хватает немного постоять на холоде с сырыми ногами и привет простуде.

Робы не ходят в спортзал

Кто ходит?

103

Валенсия Мадрид пишет:

А Робы завязывают первыми общение в том же спортзале, например?
При посещении качалки надеялась на еще одну вещь, что у меня появятся новые знакомства и новые друзья. Хожу туда около месяца, но ни с кем так и не смогла завязать близко-дружеских контактов. При этом первой разговор завожу я, и называю имя тоже первой.  На этом всё прекращается и дальше в ту или иную сторону общения не двигается. Пытаюсь поймать взгляд на меня, поздороваться и завести беседу о том, о сем, о количестве людей, которые хотят к лету похудеть, о правильном питании, но на этом всё заканчивается.
Начало казаться, что друзья появляются только тогда, когда им от тебя что-то нужно.

У тебя же есть муж? Зачем тебе еще друзья?

104

Валенсия Мадрид пишет:

Робы не ходят в спортзал

Кто ходит?

Придурки

105

Валенсия Мадрид пишет:

А Робы завязывают первыми общение в том же спортзале, например?
При посещении качалки надеялась на еще одну вещь, что у меня появятся новые знакомства и новые друзья. Хожу туда около месяца, но ни с кем так и не смогла завязать близко-дружеских контактов. При этом первой разговор завожу я, и называю имя тоже первой.  На этом всё прекращается и дальше в ту или иную сторону общения не двигается. Пытаюсь поймать взгляд на меня, поздороваться и завести беседу о том, о сем, о количестве людей, которые хотят к лету похудеть, о правильном питании, но на этом всё заканчивается.
Начало казаться, что друзья появляются только тогда, когда им от тебя что-то нужно.

таким как ты не хватает меня детка. я один, и при этом я чувствую, .... чего-то не хватает

106

Валенсия Мадрид пишет:

- не сахарный, не растаешь

Летом да, осенью, зимой, поздней весной - чревато. Мне хватает немного постоять на холоде с сырыми ногами и привет простуде.

Это совсем иммунитет слабый. Нельзя так.

107

forze00 пишет:

Робы не ходят в спортзал

если есть необходимость - ходят)) но чаще, при возможности, предпочтут туризм или велосипеды для поддержания формы default/smile
вапще всё не так однозначно, муж кмс по фехтованию)) - для него это была вполне работа по сильным функциям - куда и как пойдет удар-блок, или как там они это называют)

108

А не в качалке заводить знакомства выходит?

У тебя же есть муж? Зачем тебе еще друзья?

Не мужем единым) У нас не все интересы совпадают, есть такое, о чем с ним не поговорить. Да те же занятия в зале, поход за одеждой (один раз муж потянул меня покупать мне штаны, это был такой кошмар, что хуже не придумаешь, мы просмотрели все бутики куда он меня тянул, все магазины и супермаркеты, даже побывали в мерзком секонде, в результате я встретилась с одной знакомой и мы купили всё, что мне надо в одном месте по отличной цене). Даже то, что девочки в кафе оценят, мальчики не оценят. Подруги должны быть, чтобы поддерживать друг друга словом хотя бы и вместе весело проводить время. Люблю инициативных, легких на подъем и трезвомыслящих людей в дружбе.

110 Отредактировано Валенсия Мадрид (14.02.2017 12:14:05)

LiveEvil пишет:

А не в качалке заводить знакомства выходит?

А где? На улице? ) Подойти к незнакомой девушке с которой вас ничего не связывает и сказать, привет, давай дружить?
На работе практически всем за 40-45 им не до дружбы.
А в той же качалке как в кружке единомышленников - люди объеденные одной целью. Уже есть повод поговорить.

111

Хм, не надо никого тягать с собой за покупками... это ж всеобщее мучение... что у вас за привычки такие, не понимаю...

Ханна пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

- не сахарный, не растаешь

Летом да, осенью, зимой, поздней весной - чревато. Мне хватает немного постоять на холоде с сырыми ногами и привет простуде.

Это совсем иммунитет слабый. Нельзя так.

Скорее сосуды. Если конечности постоянно холодные или быстро промерзают, проблема с сосудами.

113

А что со старыми друзьями?

LiveEvil пишет:

А что со старыми друзьями?

Есть одна подруга, но мы люди взрослые, семейные. Одноклассник есть, с которым оборвались связи. Остальные разъехались в другие страны или города на заработки, а кто по семейным обстоятельствам. Одни из лучших друзей мигрировали в США.

115

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Робы не ходят в спортзал

если есть необходимость - ходят)) но чаще, при возможности, предпочтут туризм или велосипеды для поддержания формы default/smile
вапще всё не так однозначно, муж кмс по фехтованию)) - для него это была вполне работа по сильным функциям - куда и как пойдет удар-блок, или как там они это называют)

Да не. Он мужиком хотел быть. Бабам нравиться типа. Это все слабые

Monte Kristo пишет:

таким как ты не хватает меня детка. я один, и при этом я чувствую, .... чего-то не хватает

Могу тебя только виртуально обнять, милаха.

117

Валенсия Мадрид пишет:
Ханна пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

- не сахарный, не растаешь

Летом да, осенью, зимой, поздней весной - чревато. Мне хватает немного постоять на холоде с сырыми ногами и привет простуде.

Это совсем иммунитет слабый. Нельзя так.

Скорее сосуды. Если конечности постоянно холодные или быстро промерзают, проблема с сосудами.

У меня руки/ноги постоянно холодные, но я достаточно редко болею. Простудные/вирусные и сосуды по-моему не очень связаны.

118 Отредактировано Валенсия Мадрид (14.02.2017 14:46:04)

У меня руки/ноги постоянно холодные, но я достаточно редко болею. Простудные/вирусные и сосуды по-моему не очень связаны.

У меня хронические синуситы, которые спровоцировали развитие хронического фарингита.
Мне столько раз промывали нос, что я со счета сбилась. Врачи нашли массу аллергенов, от которых у меня эти синуситы подрывают здоровье.
В целом, я всегда себя считала очень здоровым человеком. Вероятно  на фоне сестры, которая представляет собой кости да кожу, которая не вылазит из больниц, у которой постоянно что-то болит, краснеет, опухает, воспаляется, я считаю себя здоровым и сильным человеком.
Для неё физкультура всегда была ахиллесовой пятой, а я стремилась, чтобы меня взяли на Олимпиаду. Физкультура являлась одним из самых любимых предметов и, не смотря на посредственные результаты я добегалась и допрыгалась до того, чтобы поехать с избранными ребятами из трех классов на городскую спортивную олимпиаду. На дворе стояла зима, сырая и холодная и, сразу после Олимпиады, промокнув насквозь я загремела в больницу, где провалялась практически месяц.
После больницы не сдалась, отправилась в бассейн и занималась до тех пор, пока его не закрыли на реконструкцию.
Через год мои показатели на физкультуре сдали, особенно тяжело давался кросс и метание ядра. Тогда я записалась на другой вид спорта, чтобы подтянуть физику тела, что мне и удалось сделать. После школы  занималась спортом на дому, дисциплинируя сама себя. Только после универа, когда втянулась в работу, после которой стала приходить домой после восьми вечера расслабила булки и позволила себя "немного физически" деградировать. Недосыпы, неправильное питание тоже дали о себе знать. Начались страшные синуситы, фарингиты, плохая циркуляция крови по телу, частые простудные заболевания. Стало понятно, что такая расслабленность не пойдет мне на пользу, врачи не знали что со мной делать, а моё понимание о моём прекрасном здоровье, мускулах и прочем рассыпались на глазах. Оказалось, что я не такая уж и здоровая. Конечно же, сестра продолжает болеть, страдать от аллергии, бегать по врачам.  Вместо врачей я записалась в спортзал.  Да, я всё еще не могу обходиться без сосудосуживающих препаратов, но чувствую, как иммунитет значительно улучшается. Начинаю пробегать многокиллометровку без использования носового платка. Из других плюсов -  начинаю влазить в старую любимую одежду.

119

Непонятно. Я в школе после 3го класса не ходила на физкультуру, потому что это дело не любила и по здоровью могла отказаться. И при этом старше младшего школьного я простудами не болела. У меня правда было подростковое давление, но оно лечилось "выпей таблетку и иди в школу". В польше за 8 лет наверное всего раза два болела вирусными с температурой. Климат там меня видно больше радующий. Сейчас болею чаще, но не более раза в год. А ты чего так рассыпалась?

А ты чего так рассыпалась?

Неправильное питание, сидячий образ жизни, ложилась спать в двенадцать, в час ночи, иногда в два, просыпаюсь в шесть-семь утра.  В выходные сидела дома, не выходила на улицу. Ну и не знаю почему, раньше таких острых реакций на домашние аллергены не было. А с начала 2000 словно в экологии что-то изменилось. Каждое лето у меня стала облазить кожа на руках и синуситы с ноября по март.
После занятий ощущается улучшение кровопотока. В последнее время даже муж мерзнет больше чем я.