121

А где ты живешь? Вообще аллергия конечно коварная и умеет насолить.

122

Валенсия Мадрид пишет:
Monte Kristo пишет:

таким как ты не хватает меня детка. я один, и при этом я чувствую, .... чего-то не хватает

Могу тебя только виртуально обнять, милаха.

сама ты милаха
не нада мне этих виртуально

В большом городе милионнике. Тут мало предприятий и заводов, которые могут испортить воздух, зато так много машин, что невозможно ходить по тротуарам. Газонов и зеленых зон тут тоже не особо много.

Monte Kristo пишет:

сама ты милаха
не нада мне этих виртуально

Договорились, я буду милахой.
На счет обнимашек, поздно.  Я уже обняла и вырываться поздно, крошка. Ты в моих виртуальных тисках. Теперь можешь жить с этой мыслью.

125

Валенсия Мадрид пишет:
Monte Kristo пишет:

сама ты милаха
не нада мне этих виртуально

Договорились, я буду милахой.
На счет обнимашек, поздно.  Я уже обняла и вырываться поздно, крошка. Ты в моих виртуальных тисках. Теперь можешь жить с этой мыслью.

я и не отказывался от этого. если я в твоих нежных ручках, то как бы я не против

126

Что то вы все совсем разняшились на форуме.

я и не отказывался от этого. если я в твоих нежных ручках, то как бы я не против

Они уже не нежные)))  Открыть консервную банку без открывашки при помощи ножа могу без мужской помощи.

Что то вы все совсем разняшились на форуме.

Ему не хватает сегодня любви.

128

Ему постоянно не хватает любви, только форум в этом не поможет

129

поможет

Прошла тест Сонди.
Я ангел.)

Spoiler

Индивидуально - типологическая интепретация.

*s-.
Мягкость, добожелательность,склонность к идеализации объекта привязанности, сочувствие к людям, тенденция к самоограничению ради близких,склонность к глубокой привязанности при мало выраженной сексуальной озабоченности, миротворческие тенденции.Приоритет культурных ценностей.
Пpеобладает мотивация избегания неуспеха.
Стиль межличностного поведения сензитивный, уступчивый.
Тип восприятия: аналитический.
В стрессе - ограничительное поведение, повышение самоконтроля .
Защитный механизм - отказ от реализации намеpений.
Выбор профессии: медицинский работник,врач,медсестра, психотеапевт, психолог, парикмахер, маникюрша,воспитатель,библиотекарь, канцелярская или архивная работа, делопроизводство, научная работа,филология, искусствоведение.
Социальная активность в сфере культуры и гуманистической деятельности.


*e+.

ТАКЖЕ ВЫРАЖЕНО:
Терпеливость, отзывчивость, самоотверженность. Стpемление соответствовать тpебованиям сpеды, подчеpкнутый альтруизм, склонность к сотрудничеству, доброжелательность, религиозность.
Готовность помогать дpугим.
Изменчивость мотивационной направленности в зависимости от ситуации, опасения неудачи превалируют над мотивацией достижения, ориентация на общепринятые нормы поведения и мораль общества, эмоциональная неустойчивость, повышенная тревожность, сотрудничающий и альтруистический стиль взаимодействия с окружающими.
Стиль воспpиятия: вербальный.
Реакция на стресс - страх. Защитный механизм - соматизация.
Выбор профессии: служба охраны здоровья , священнослужитель, миссионер, учитель, воспитатель, адвокат.
Общественно полезная активность в сфере этики и морали.


Психоаналитическая интерпретация:

*h0.s-!.
Болезненная форма самоуничижения. Подавление или вытеснение враждебных тенденций.

*e+.hy-.
Добродушие и кротость ,совестливость,высокая моральность. Авелевы тенденции.

*k+.p0.
Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре "Я".

*d+.m+.
Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъектитвное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.

131

ссылку на тест) мы тоже попроходим в ангелы

LiveEvil пишет:

ссылку на тест) мы тоже попроходим в ангелы

Пожалуйста)
http://mirtestoff.ru/test/sondy.php

133

спасибо) приступим

LiveEvil пишет:

спасибо) приступим

расскажите о результатах)

135

у меня по нему всегда эпичная жесть выходит)))

136

я что-то не могу достучаться до сайта.

Цветовой тест Люшера.
Всем хорош кроме одного, он сиюминутный, отражает то, в каком состоянии находится человек в данный час времени.

http://tests.kulichki.com/lusher.html

Страшный тест, жутко читать такие заключения

Spoiler

Заключение Люшера
Желаемые цели и поведение, продиктованное этими целями
Первая выборка

Испытывает насущную потребность в каком-либо союзе или слиянии с другим, которое ему принесет чувственное удовлетворение, не вступая, однако, в конфликт с его убеждениями или чувством дозволенности.
Вторая выборка

Томится по узам, исполненным нежности и сочувствия, по идеальной гармонии. Испытывает настоятельную потребность в нежности и любви. Чувствителен ко всему эстетическому.
Существующее положение вещей и уместное при этом поведение
Первая выборка

Относительно пассивен и находится в статичном состоянии, хотя тот или иной конфликт и мешает душевному покою. Hеспособен добиться отношений, которые могли бы удовлетворить его с точки зрения взаимной привязанности и взаимопонимания (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или другого конфликтов).
Вторая выборка

Hаходится в состоянии стресса, вызванного требованиями, предъявляемыми ему сложившейся ситуацией. Пытается освободиться от того, что как-то ограничивает или стесняет его (предшествующая группа цветов характеризует попытку компенсации этого или других конфликтов).
Сдерживаемые свойства и неуместное при этом поведение
Первая выборка

Чувствует себя несчастным из-за сопротивления, с которым сталкивается всякий раз, когда пытается отстаивать свои права. Эти препятствия вызывают у него негодование и возмущение, однако он вяло уступает и согласен как угодно приспосабливаться, лишь бы достичь мира и покоя.
Вторая выборка

Чувствует, что все равно с существующими трудностями он много не сделает и должен поэтому как можно лучше использовать обстоятельства, как они есть. Способен получать удовлетворение от сексуальной активности.
Отрицаемые, подавляемые или же несущие тревогу свойства
Первая выборка
Физиологическая интерпретация

Стресс, вызванный усилием скрыть беспокойство и тревогу под маской уверенности в себе и беспечности (особенно в 7/8 поз., менее выражена, однако еще значима в 6/7 поз.).
Психологическая интерпретация

Существующая ситуация неприятна, испытывает чувство одиночества и неуверенности, т.к. его потребность в объединении с другими, чьи стандарты были бы такими же высокими, как и его, остается неудовлетворенной, хочет выделяться из толпы. Ощущение изолированности превращает эту потребность в непреодолимую побудительную силу. Он хочет доказать другим уникальность своего характера, он пытается подавить в себе потребность в других людях, и чтобы скрыть страх неполноценности, напускает на себя вид беспечной уверенности в себе, выражая свое презрение тем, кто критикует его поведение. Однако, за напускным безразличием скрывается жажда одобрения и успеха у окружающих.
Коротко

Фиксированное напряжение ожидания.
Вторая выборка
Физиологическая интерпретация

Стрессы, вызванные разочарованием, привели к возбуждению и тревоге.
Психологическая интерпретация

Стремится производить хорошее впечатление, однако, беспокоится и сомневается в возможности успеха. Считает, что он вправе получать то, на что он питает надежды и чувствует себя беспомощным и страдает, когда обстоятельства оборачиваются против него. Однако, лишь возможность неудач чрезвычайно его огорчает и это может привести к нервному истощению. Видит в себе "жертву", которую ввели в заблуждение и чьим доверием злоупотребляли, принимает этот вымысел за действительность и пытается убедить себя, что в его неудаче достичь какого-нибудь положения и признания виноваты другие.
Коротко

Hеадекватное самооправдание (первая группа цветов нужна как компенсация).
Актуальная проблема или поведение, вызванное стрессом
Первая выборка

Разочарование и боязнь, что определять какие-либо новые цели не имеет смысла, вызвали тревогу и он страдает от недостатка каких-либо близких и сочувственных отношений. Он пытается спастись от этого бегством в искусственный мир, в котором эти разочарования отсутствуют и вещи более приближаются к тому, какими он хотел бы их видеть.
Вторая выборка совпадает с первой

138

о вот где-где а у люшера у меня всегда эпическая жесть(с) вот это тот чудесный тест который вводит меня в нужное состояние депресняка на полгода каждые полгода как я его прохожу. роскошный трэш.

LiveEvil пишет:

о вот где-где а у люшера у меня всегда эпическая жесть(с) вот это тот чудесный тест который вводит меня в нужное состояние депресняка на полгода каждые полгода как я его прохожу. роскошный трэш.

Он попадает в цель с заключениями или вы не согласны?

140

Валенсия Мадрид пишет:
LiveEvil пишет:

о вот где-где а у люшера у меня всегда эпическая жесть(с) вот это тот чудесный тест который вводит меня в нужное состояние депресняка на полгода каждые полгода как я его прохожу. роскошный трэш.

Он попадает в цель с заключениями или вы не согласны?

он не меняется годами и да передает смысл моей никчемной психической жизни бессилия и тленности бытия.