61

NeoFit пишет:
vecherelo пишет:

Не, встречаться с объектом ёпли после года необщения, чтобы вспомнить ёплю и всё вокруг этого - это жесть. Ну если у вас ничего не взлетело серьёзного, какой смысл обсуждать развалившееся? Не, я понимаю бабы любят сериалы, обсудить всякое говнище, прошлые фантазии и увлечения, но не понимаю чё это за мужик такой, которому было интересно через год встретиться и обсудить развалившийся проект. Он таким образом признаёт, что ему настолько скучно жить?

ну что тут скажешь..
а ты такой скучный,  что отношения и секс для тебя это "проект".

Почему проект? Отношения - это одно, секс - другое... Ниасилил!

62

vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:

Можно напишу с грубыми словами, зато ёмко?

Отношения имеют смысл, когда интересно без секса. По-моему. Когда секс - самое интересное в "отношениях", то там и отношений никаких нет. И на них не нужен никакой год и даже месяц. Суть всех разговоров в таких "отношениях" -- это невероятно растянутая фраза "пошли ибаццо" и "хорошо паибались, пошли ещё ибацца". Чем дольше у людей длятся отношения ради "паибаццо", тем более эти люди лживые, как-бы. Максимально честные договорятся быстро - "пошли ибаццо" -- "ну пошли". У лживых появляются реверансы и прочие способы выговорить эту фразу другими словами, растянув на год и обернув в разговоры якобы о чём-то другом.

Вот чувиха какая-то выше пишет про ёплю с бальзаком. Если всё, что приятно вспомнить - это качество ёпли, разговоров и событий вокруг неё - это "мда". Если поставить параметр "честность" на максимум, то и это "вспомнить" адски сократится: "привет, помнишь мы ипались"?, "ага, хорошо паипались тогда", "пака", "ну пака".

Умопомрачительно влюбиться - это, я так понимаю, дать волю гордыне. Когда пациент поглаживает твою гордыню максимально мягко, а ты прёшься и не отдаёшь себе отчёта в том, что это гордыня. Ну плюс ёплей может быть снабжено, но это то же самое поглаживание гордыни.

Отношения имеют смысл, когда ты божественно ебешься, но по мимо этого еще дохрена аттракционов.

Куета по-моему. Отношения ведь не могут состоять из того, что занимает единицы процентов времени. Не, ну даже если ты по молодости можешь 20% времени ипаццо, то тоже как-то не вариант на это завязываться.


Я тебе про потребность. Удовлетворяй все свои потребности и будет тебе счастье

63

vecherelo пишет:

Не, встречаться с объектом ёпли после года необщения, чтобы вспомнить ёплю и всё вокруг этого - это жесть.

Трындело... или как тебя там )) "объект епли" - это твои фантазии на тему чужих отношений, не имеющие отношения к реальности. это первое.
"Это жесть" - твои оценки исходя из твоих фантазий, которые никого, кроме тебя, не касаются. это второе.
"Зачем встречаться" - опять же, тебя не касается ни разу, и твое ёрзание/озлобление/раздражение по этому поводу является твоей проблемой only. демонстрировать такое свое говнецо на весь форум - неумнО, мягко говоря -))

64

vecherelo пишет:
NeoFit пишет:
vecherelo пишет:

Не, встречаться с объектом ёпли после года необщения, чтобы вспомнить ёплю и всё вокруг этого - это жесть. Ну если у вас ничего не взлетело серьёзного, какой смысл обсуждать развалившееся? Не, я понимаю бабы любят сериалы, обсудить всякое говнище, прошлые фантазии и увлечения, но не понимаю чё это за мужик такой, которому было интересно через год встретиться и обсудить развалившийся проект. Он таким образом признаёт, что ему настолько скучно жить?

ну что тут скажешь..
а ты такой скучный,  что отношения и секс для тебя это "проект".

Почему проект? Отношения - это одно, секс - другое... Ниасилил!

но секс это же часть отношений))
или у тебя чисто платонические заигрывания?

65 Отредактировано vecherelo (10.01.2017 18:18:28)

forze00 пишет:
vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:

Можно напишу с грубыми словами, зато ёмко?

Отношения имеют смысл, когда интересно без секса. По-моему. Когда секс - самое интересное в "отношениях", то там и отношений никаких нет. И на них не нужен никакой год и даже месяц. Суть всех разговоров в таких "отношениях" -- это невероятно растянутая фраза "пошли ибаццо" и "хорошо паибались, пошли ещё ибацца". Чем дольше у людей длятся отношения ради "паибаццо", тем более эти люди лживые, как-бы. Максимально честные договорятся быстро - "пошли ибаццо" -- "ну пошли". У лживых появляются реверансы и прочие способы выговорить эту фразу другими словами, растянув на год и обернув в разговоры якобы о чём-то другом.

Вот чувиха какая-то выше пишет про ёплю с бальзаком. Если всё, что приятно вспомнить - это качество ёпли, разговоров и событий вокруг неё - это "мда". Если поставить параметр "честность" на максимум, то и это "вспомнить" адски сократится: "привет, помнишь мы ипались"?, "ага, хорошо паипались тогда", "пака", "ну пака".

Умопомрачительно влюбиться - это, я так понимаю, дать волю гордыне. Когда пациент поглаживает твою гордыню максимально мягко, а ты прёшься и не отдаёшь себе отчёта в том, что это гордыня. Ну плюс ёплей может быть снабжено, но это то же самое поглаживание гордыни.

Отношения имеют смысл, когда ты божественно ебешься, но по мимо этого еще дохрена аттракционов.

Куета по-моему. Отношения ведь не могут состоять из того, что занимает единицы процентов времени. Не, ну даже если ты по молодости можешь 20% времени ипаццо, то тоже как-то не вариант на это завязываться.


Я тебе про потребность. Удовлетворяй все свои потребности и будет тебе счастье

Типа, хорошие отношения - это удовлетворящие максимум потребностей участнегов?

66

NeoFit пишет:
vecherelo пишет:
NeoFit пишет:
vecherelo пишет:

Не, встречаться с объектом ёпли после года необщения, чтобы вспомнить ёплю и всё вокруг этого - это жесть. Ну если у вас ничего не взлетело серьёзного, какой смысл обсуждать развалившееся? Не, я понимаю бабы любят сериалы, обсудить всякое говнище, прошлые фантазии и увлечения, но не понимаю чё это за мужик такой, которому было интересно через год встретиться и обсудить развалившийся проект. Он таким образом признаёт, что ему настолько скучно жить?

ну что тут скажешь..
а ты такой скучный,  что отношения и секс для тебя это "проект".

Почему проект? Отношения - это одно, секс - другое... Ниасилил!

но секс это же часть отношений))
или у тебя чисто платонические заигрывания?

Часть отношений. Я об этом же. Но вряд-ли основная. Есть мысль, что должно в отношениях быть что-то более сильное, что мотивирует отношаться, чем секос.

67 Отредактировано Colibri (10.01.2017 18:20:42)

vecherelo пишет:

Умопомрачительно влюбиться - это, я так понимаю, дать волю гордыне. Когда пациент поглаживает твою гордыню максимально мягко, а ты прёшься и не отдаёшь себе отчёта в том, что это гордыня. Ну плюс ёплей может быть снабжено, но это то же самое поглаживание гордыни.

выделенный фрагмент - это, собственно, самое главное во всей этой писанине. не стоит проецировать собственную глупость и ограниченность на окружающих ))

68 Отредактировано Colibri (10.01.2017 18:23:05)

vecherelo пишет:

Может ты называешь подменой понятий называние вещей своими именами? Ну я назвал ёплю ёплей, что такого? Или не было ёпли? Тогда чё у вас там "есть что вспомнить"?
Ну если ёпля была, то получается ты ходила на "блядки" (сорян, опять плохое слово, но другого вроде для этого ещё не придумали), а потом встретилась в вдувателем обсудить былые утехи?
Если ёпли не было, то сорян, не так понял.

я называю подменой понятий - подмену понятий. без "может".

69 Отредактировано vecherelo (10.01.2017 18:30:57)

Colibri пишет:
vecherelo пишет:

Умопомрачительно влюбиться - это, я так понимаю, дать волю гордыне. Когда пациент поглаживает твою гордыню максимально мягко, а ты прёшься и не отдаёшь себе отчёта в том, что это гордыня. Ну плюс ёплей может быть снабжено, но это то же самое поглаживание гордыни.

выделенный фрагмент - это, собственно, самое главное во всей этой писанине. не стоит проецировать собственную глупость и ограниченность на окружающих ))

Я написал своё понимание, у меня же не может быть чьего-то чужого. Или я должен был написать твоё понимание?
Если оно не соответствует реальности - напиши как в реальности, а пока выходит, что моё понимание не оспорено аргументированно и остаётся единственно озвученным )

70

vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:
forze00 пишет:

Отношения имеют смысл, когда ты божественно ебешься, но по мимо этого еще дохрена аттракционов.

Куета по-моему. Отношения ведь не могут состоять из того, что занимает единицы процентов времени. Не, ну даже если ты по молодости можешь 20% времени ипаццо, то тоже как-то не вариант на это завязываться.


Я тебе про потребность. Удовлетворяй все свои потребности и будет тебе счастье

Типа, хорошие отношения - это удовлетворящие максимум потребностей участнегов?


Да.

71

Colibri пишет:
vecherelo пишет:

Может ты называешь подменой понятий называние вещей своими именами? Ну я назвал ёплю ёплей, что такого? Или не было ёпли? Тогда чё у вас там "есть что вспомнить"?
Ну если ёпля была, то получается ты ходила на "блядки" (сорян, опять плохое слово, но другого вроде для этого ещё не придумали), а потом встретилась в вдувателем обсудить былые утехи?
Если ёпли не было, то сорян, не так понял.

я называю подменой понятий - подмену понятий. без "может".

А вдруг ты врёшь и обзываешь подменой понятий то, что тебе удобно? Как мы должны это проверить? )

72

forze00 пишет:
vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:

Куета по-моему. Отношения ведь не могут состоять из того, что занимает единицы процентов времени. Не, ну даже если ты по молодости можешь 20% времени ипаццо, то тоже как-то не вариант на это завязываться.


Я тебе про потребность. Удовлетворяй все свои потребности и будет тебе счастье

Типа, хорошие отношения - это удовлетворящие максимум потребностей участнегов?


Да.

Ок. Ну короче читай первый пост.
Вопрос я бы переформулировал так: примерно в каком возрасте люди становятся настолько взрослыми, что на соционику уже в принципе пох?

73 Отредактировано Colibri (10.01.2017 18:31:27)

vecherelo пишет:

Так как на самом деле? Или мне запрещено что-то понимать? Или мне надо писать как понимаешь ты, а не я?

ты можешь, конечно, писать о своем понимании, но твое понимание прекрасно демонстрирует твои умственные способности и личностные характеристики ))

vecherelo пишет:

Что за детского сада кусок?

вот - вот ))

vecherelo пишет:

А вдруг ты врёшь и обзываешь подменой понятий то, что тебе удобно? Как мы должны это проверить? )

это не мои проблемы

74

vecherelo пишет:
NeoFit пишет:
vecherelo пишет:
NeoFit пишет:

ну что тут скажешь..
а ты такой скучный,  что отношения и секс для тебя это "проект".

Почему проект? Отношения - это одно, секс - другое... Ниасилил!

но секс это же часть отношений))
или у тебя чисто платонические заигрывания?

Часть отношений. Я об этом же. Но вряд-ли основная. Есть мысль, что должно в отношениях быть что-то более сильное, что мотивирует отношаться, чем секос.

я просто не поняла где и кто писал об обратном.
опустим пост Колибри, который ты переиначил на свой лад.

75

vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:
forze00 пишет:

Я тебе про потребность. Удовлетворяй все свои потребности и будет тебе счастье

Типа, хорошие отношения - это удовлетворящие максимум потребностей участнегов?


Да.

Ок. Ну короче читай первый пост.
Вопрос я бы переформулировал так: примерно в каком возрасте люди становятся настолько взрослыми, что на соционику уже в принципе пох?

Мне всегда было на нее пох. Познакомился я с ней лет 10 назад. Мне было 23

76

Colibri пишет:
vecherelo пишет:

Так как на самом деле? Или мне запрещено что-то понимать? Или мне надо писать как понимаешь ты, а не я?

ты можешь, конечно, писать о своем понимании, но твое понимание прекрасно демонстрирует твои умственные способности и личностные характеристики ))

vecherelo пишет:

Что за детского сада кусок?

вот - вот ))

А отсутствие аргументов с твоей стороны ещё более красочно демонстрирует твои умственные способности и личностные характеристики.
Взять реплику, отнесённую к тебе про детский сад и подписать "вот-вот" -- это эпично!
Если моё понимание кажется тебе не истинным, напиши истинное, иначе ты просто кинула в меня какашку, а озвученным так и осталось лишь моё понимание.

77

Colibri пишет:

ты можешь, конечно, писать о своем понимании, но твое понимание прекрасно демонстрирует твои умственные способности и личностные характеристики ))

vecherelo пишет:

А отсутствие аргументов с твоей стороны ещё более красочно демонстрирует твои умственные способности и личностные характеристики.

Вы в реальности так же общаетесь. Представите это корпоративная  почта с большим количеством людей в копии default/roll

78

forze00 пишет:
vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:

Типа, хорошие отношения - это удовлетворящие максимум потребностей участнегов?


Да.

Ок. Ну короче читай первый пост.
Вопрос я бы переформулировал так: примерно в каком возрасте люди становятся настолько взрослыми, что на соционику уже в принципе пох?

Мне всегда было на нее пох. Познакомился я с ней лет 10 назад. Мне было 23

Ну почему пох, она ведь пытается объяснить интересные вещи про людей, а это всегда вроде как интересно. Меньше непонятного - меньше эмоций, больше контроля. Человеки же любят контроль над бытием!

79 Отредактировано vecherelo (10.01.2017 18:42:58)

Я так и не понял чё там у этой тётки с бользагом было? Они еплись? Чё у них там есть что вспомнить?
Меня в таких историях больше "пугает" не тётка, тётки-то они горазды санта-барбару делать из куйни.
Меня прикалывает мужик, который на встречу через год попёрся? Ну нахрена? Знаю одного такого, лет 9 с одной тёткой встречался, всё на что-то надеялся, пока она с кем-то там еплась и на ком-то женилась. Меня вот эта мужицкая сторона волнует более.

80

vecherelo пишет:

Чё у них там есть что вспомнить?

то есть у тебя еще не было отношений, после которых есть что вспомнить?