121

Ну бывает, что в целом долбанутость воспринимается нормально, а вот именно вера-религия вызывают полнейший фейспалм. Какая-нибудь детская травма, скажем. (не бывает же здоровых). Так что всё тебя устраивало, до момента когда чел поверил в дядьку в облаках.

122 Отредактировано vecherelo (11.01.2017 11:59:13)

Decadentia пишет:

Ну бывает, что в целом долбанутость воспринимается нормально, а вот именно вера-религия вызывают полнейший фейспалм. Какая-нибудь детская травма, скажем. (не бывает же здоровых). Так что всё тебя устраивало, до момента когда чел поверил в дядьку в облаках.

Ну хрен знает, просто если ты выбираешь чела по тому, во что он там верит и к кому как относится, то это какое-то поверхностное восприятие чела.
Это не восприятие чела, в сосприятие какого-то кусочка "дискурса", которое он на себя извне намотал. Ты общаешься не с челом, а с чем-то намотанным им извне. А зачем с этим общаться? Надо под слоем этого видеть самого чела. Иначе ж я могу в обход чела пойти сразу "в мир" и общаться с источниками этой информации. Допустим, если мы подружились на почве того, что вел прёцца от Виктора Цоя - нафиг мне тогда чел? Я тогда пойду палатку поставлю у Стены Цоя и буду там сидеть на потоке общаться со всеми фанатами и переться в 100 крат сильнее!
Верит ли в Бога и считает ли Виктора Цоя великим -- это треш на такое ориентироваться.
Это ведь всё просто информация, которая может поменяться. Я бы ориентировался на то, мудак ли чел, можно ли с ним пообщаться об общем, как он соображает, что он делает. Вера в Бога вообще ничё не означает, это вообще безрисковая ситуация. Допустим вера в высокий курс доллара через день - это риски. Курс раз и обвалился и чел просрал бабло. Вывод - он мудак. А с Богом такого не произойдёт -- чё, через год дьявол из-под земли придёт и скажет "Бога нет, акции бога обесценились" или чё? Или Бог придёт сверху и скажет - "Я есть, мои противники обосрались, вы должны мне бабла!". Не, может я на бабло завязываюсь, но хотелось опереться на что-то реальное. Ну завяжитесь на нефть, газ и золото, чё )

123

vecherelo, вообще всё зависит от того какую конечную цель ты преследуешь в отношениях.
какую ты цель преследуешь?

124 Отредактировано vecherelo (11.01.2017 12:00:03)

NeoFit пишет:

vecherelo, вообще всё зависит от того какую конечную цель ты преследуешь в отношениях.
какую ты цель преследуешь?

Вот куй её знает.
Ну, во-первых поибаццо. А дальше незнаю, честно. Надо подумать.

125

default/lol

126

Evgeniy12 пишет:
vecherelo пишет:

А чо, из жертвы кофейная гуща сочится?

Нет не гуща.
Как ни странно - только пивко.

Ты подноси кружку к кранику, нетушуйся

127

vecherelo пишет:
Evgeniy12 пишет:
vecherelo пишет:

А чо, из жертвы кофейная гуща сочится?

Нет не гуща.
Как ни странно - только пивко.

Тогда шутка у того мембера туповата была. Типировать же можно только по тому, что причастно к жертве, а не чему-то стороннему.

Могу посрать тебе в лодожку столько, сколько нужно для результата. По этому можно типировать?

128

forze00 пишет:
vecherelo пишет:
Evgeniy12 пишет:
vecherelo пишет:

А чо, из жертвы кофейная гуща сочится?

Нет не гуща.
Как ни странно - только пивко.

Тогда шутка у того мембера туповата была. Типировать же можно только по тому, что причастно к жертве, а не чему-то стороннему.

Могу посрать тебе в лодожку столько, сколько нужно для результата. По этому можно типировать?

Говнарь о говне?

129

LiveEvil пишет:

просто с ним абсолютно бесполезно разговаривать на околоподобные темы. но удивление полезно для нервных связей. можно только недоумевать с пользой и дальше.

да, мальчики-логики из альфы тупят страшнейше в околоподных темах. наблюдаю своего приятеля роба - диву даюсь. вроде неглупый, добрый - а поведение и понимание на уровне подростка.
вот у дюмки моей, правда, нормальный робик. но может он и не робик - я в типировании не спец

130

vecherelo пишет:
forze00 пишет:
vecherelo пишет:
Evgeniy12 пишет:

Нет не гуща.
Как ни странно - только пивко.

Тогда шутка у того мембера туповата была. Типировать же можно только по тому, что причастно к жертве, а не чему-то стороннему.

Могу посрать тебе в лодожку столько, сколько нужно для результата. По этому можно типировать?

Говнарь о говне?

Я тебе материал для типирования предлагаю. Не умеешь- не выступай.

131

vecherelo пишет:
LiveEvil пишет:

просто с ним абсолютно бесполезно разговаривать на околоподобные темы. но удивление полезно для нервных связей. можно только недоумевать с пользой и дальше.

А ничё, что бесполезность общения со мной относится только к тебе и дурноватым подружкам-поблядушкам из твоего лагеря?
Во тётка жжот - логику использовать обосралась, а вечерело проблемный. Вечерело просто просит использовать логичные аргументы. Она это знает и её это расстраивает, с логикой-то она не дружит.
Её расстроит всякий, кто откажется верить в её интуицию на слово и попросит логики.
Расстроившись, тётка призывает остальных относиться к вечерело так же, как расстроенная она.
Набычившаяся на вечерело тётка начинает распространять свою нелюбовь к нему на своих подкаблучников, чтобы они ему вломили.
Классическая схема. Бабка-драйзерша - это ужасное зрелище)

да ну прям два предложения тебе написала а ты уже зашуганый запуганый вселенским заговором против тебя)). без меня или со мной, оч быстро становится ясно твое мнение по данному топику. а логические аргументы тебе тут никто не нанялся на блюдечке подносить.
хватит разыгрывать капризного тупенького карапузика. которого обидели
слюни подбери. с тобой и так тут возятся. стыд..

132

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

просто с ним абсолютно бесполезно разговаривать на околоподобные темы. но удивление полезно для нервных связей. можно только недоумевать с пользой и дальше.

да, мальчики-логики из альфы тупят страшнейше в околоподных темах. наблюдаю своего приятеля роба - диву даюсь. вроде неглупый, добрый - а поведение и понимание на уровне подростка.
вот у дюмки моей, правда, нормальный робик. но может он и не робик - я в типировании не спец

нормальные они все. просто не надо им в такие темы и обсуждения лезть. вот совсем.
в своей квадре альфийцы вполне сносно на уровне чэ способны свои личные розовые кисели разводить о вечной любви и привязанности. запросто. уюте семье любимых женщинах
без алигорий и отступлений к *человек на посекситься.
как-то и понимание есть что человек это личность женщина мужчина то не важно. и зачем люди вместе. но им просто непременно надо слышать вот это бс бл чи чэ. мол другой человек это космос познания мирской услады и интелекта.
вот как дюмка с восторженным взглядом будет слушать о том как космические корабли бороздят просторы сложных алгебраических(шахматных, канализационных..любых) просторов. и делать масажик пяток. так сразу понимание и появляется
а бла бла про отношения с дельтой-гаммой заканчивается всегда оодинаково - люди другого от меня пола это мясо в которое надо только член вставить.
и плевать что дома с девушкой-женой-мамой-подругой. отношения карапузика и мамашки. которые боготворят друг друга если уж довелось жить в альфе. и про мясо заиканий даже нельзя упомянуть. другой вариант два вместе живущих гениальных мозга в окружении идиотов и тупых. и не дай боже сказать это с сарказмом - получишь тысячу доводов чуханья своего чсв за твой счет.
важно на что упрешь в диалоге. на бэ - однозначно не советую. разве что с робами

133

vecherelo пишет:

А ничё, что бесполезность общения со мной относится только к тебе и дурноватым подружкам-поблядушкам из твоего лагеря?
Во тётка жжот - логику использовать обосралась, а вечерело проблемный. Вечерело просто просит использовать логичные аргументы. Она это знает и её это расстраивает, с логикой-то она не дружит.
Её расстроит всякий, кто откажется верить в её интуицию на слово и попросит логики.
Расстроившись, тётка призывает остальных относиться к вечерело так же, как расстроенная она.
Набычившаяся на вечерело тётка начинает распространять свою нелюбовь к нему на своих подкаблучников, чтобы они ему вломили.
Классическая схема. Бабка-драйзерша - это ужасное зрелище)

Трындело, с самого начала этой темы понятно, что ты настроен на говносрач онли. на какое уважительное отношение и уж тем более "логичные аргументы" (коих, кстати, было достаточно) ты рассчитываешь?
неужели ты действительно считаешь, что нормальный человек будет пытаться объяснить тебе что-либо по сабжу, если ты преследуешь единственную цель - переврать этот самый сабж и полить собеседника говном?

знаешь, когда собака срёт в доме - её в говно мордой тыкают, пока не дойдёт. вот и с тобой - иначе никак ))

vecherelo пишет:

Вот куй её знает.
Ну, во-первых поибаццо. А дальше незнаю, честно. Надо подумать.

собственно, это по всем постам и видно - всё максимально просто, как у собачек default/smile ну или свинок там... ))
и почему-то на основании этого пытается доказать, что у окружающих всё так же - некая попытка свою ущербность перед собой же оправдать, что ли...

134 Отредактировано Colibri (11.01.2017 14:19:27)

LiveEvil пишет:

нормальные они все. просто не надо им в такие темы и обсуждения лезть. вот совсем.

да я и не обсуждаю особо. он мне просто рассказывает о своем общении с девушками, показывает кусочки переписки, какие-то вещи я сама воочию наблюдала. в глубокие дебри никто и не лезет - там бы хоть на уровне изначального поведения/ухаживания что-то прояснить... и каким образом оно связано с внутренним отношением.

LiveEvil пишет:

важно на что упрешь в диалоге. на бэ - однозначно не советую. разве что с робами

всё нормально, мы знаем друг друга 10 лет default/smile )))

135

ты некомпетентна такие советы раздавать робу default/icon_mrgreen

136

[s]кромешуток[/s] по делу
просто одну и ту же инфу будешь говорить ты и альфийка. и результат будет абсолютно противоположным. реально ненужная трата усилий..

137

да я не жалуюсь, что он не понимает моих объяснений (хотя может и понимает, фиг его знает). не мне с ним встречаться ))) кстати, он немногословен - поэтому "вливать" можно практически без помех на любые темы )))
я о том, что изначального, своего понимания нет. причем в чем-то, на мой взгляд, элементарном.

чтоб не заезжать опять в непонятные абстракции "про бабушку и сумку" default/smile - вот пример. как-то раз мы решили пересечься после работы. встретиться в забегаловке, а потом гулять пойти. я приезжаю - а он там с двумя девушками. сидят, разговаривают. посидели немного, девушки собрались уходить - время было позднее, да и, насколько я помню, знакомы они были всего пару часов )) он предложил им пойти с нами - я была не против. но девушки собрались уходить. и тут я вижу следующую картину - он начинает буквально уговаривать их остаться и пойти гулять "нуууууу.... почему вы не хотите? ну так не интереееееесно!...". и так продолжалось минут 10 - мы стояли посреди забегаловки, по девчонкам было видно, что они хотят уйти, а он продолжал их уговаривать. причем нет бы - спросить телефон, договориться созвониться в удобное время, или хотя бы предложить другой вариант досуга на этот вечер (скажем, в другое заведение, или их спросить - может сами предложили бы что...). а он буквально держал минут 10 вот таким образом ))) им, по всей видимости, было просто неудобно развернуться и уйти. это было года два назад.

а вот недавно - познакомился с девушкой в интернете, пообщались. тут как-то раз она сама ему написала, предложила встретиться. он позвал ее пить пиво. она сказала, что не любит пиво, даже запах не переносит. он давай ей впаривать - да ладно, оно вкусное бывает... она отказывается, не люблю - говорит - пиво пить default/smile. он продолжает - ты просто хорошее не пробовала...
разумеется, свидание не состоялось )))
причем я знаю то место, в которое он собирался позвать ее на первое свидание - это даже не бар, а такая пивная, где тесно, и за столиками стоят - сидячих мест очень мало. а зимой там еще и вентиляция плохая... )))))))))))))))) это такое место, где почти одни мужики, все между собой знакомятся и общаются, куча незнакомого разношерстного народу за одним столиком, а потом под ночь идут в какое-нибудь другое место - бар или клуб... ))

какие-то такие ляпы. вроде мелочи - а неприятно.

138

vecherelo пишет:

пахнет опытом

Буээ)))

139

default/icon_mrgreen

140

Colibri пишет:

да я не жалуюсь, что он не понимает моих объяснений (хотя может и понимает, фиг его знает). не мне с ним встречаться ))) кстати, он немногословен - поэтому "вливать" можно практически без помех на любые темы )))
я о том, что изначального, своего понимания нет. причем в чем-то, на мой взгляд, элементарном.

чтоб не заезжать опять в непонятные абстракции "про бабушку и сумку" default/smile - вот пример. как-то раз мы решили пересечься после работы. встретиться в забегаловке, а потом гулять пойти. я приезжаю - а он там с двумя девушками. сидят, разговаривают. посидели немного, девушки собрались уходить - время было позднее, да и, насколько я помню, знакомы они были всего пару часов )) он предложил им пойти с нами - я была не против. но девушки собрались уходить. и тут я вижу следующую картину - он начинает буквально уговаривать их остаться и пойти гулять "нуууууу.... почему вы не хотите? ну так не интереееееесно!...". и так продолжалось минут 10 - мы стояли посреди забегаловки, по девчонкам было видно, что они хотят уйти, а он продолжал их уговаривать. причем нет бы - спросить телефон, договориться созвониться в удобное время, или хотя бы предложить другой вариант досуга на этот вечер (скажем, в другое заведение, или их спросить - может сами предложили бы что...). а он буквально держал минут 10 вот таким образом ))) им, по всей видимости, было просто неудобно развернуться и уйти. это было года два назад.

а вот недавно - познакомился с девушкой в интернете, пообщались. тут как-то раз она сама ему написала, предложила встретиться. он позвал ее пить пиво. она сказала, что не любит пиво, даже запах не переносит. он давай ей впаривать - да ладно, оно вкусное бывает... она отказывается, не люблю - говорит - пиво пить default/smile. он продолжает - ты просто хорошее не пробовала...
разумеется, свидание не состоялось )))
причем я знаю то место, в которое он собирался позвать ее на первое свидание - это даже не бар, а такая пивная, где тесно, и за столиками стоят - сидячих мест очень мало. а зимой там еще и вентиляция плохая... )))))))))))))))) это такое место, где почти одни мужики, все между собой знакомятся и общаются, куча незнакомого разношерстного народу за одним столиком, а потом под ночь идут в какое-нибудь другое место - бар или клуб... ))

какие-то такие ляпы. вроде мелочи - а неприятно.

не вижу особо ляпов) зачем себя уламывать чтобы нужную девчонку найти. вот гюгоша бы на *ты еще может такого клевого пива и не пробовала - развелась бы. а так уломал бы какую-то еську с горем пополам потом бы оба только время зря потратили.
вопрос ведь не *как удачно, успешно, ловко сделать чтобы все сработало
ведет себя естественно и окей. другое дело когда все шло вроде бы нормально, а потом лажанул да не исправил вовремя, и все отношения както скомкано коту под хвост, хотя потенциально удачно все должно было бы сложиться. тогда я понимаю еще *лажанул, и *помочь бы разрулить))