221

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Он себе найдет другую

блин, это конечно звучит фантастично, но многие мужчины жен любят)) и в случае развода очень тяжело и долго его переживают)) и до последнего пытаются отношения вернуть и наладить)) как и женщины, впрочем.

он обесценивает)

Слов красивых начиталась?

а оно красивое, да?))

222

Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Так с любовью и косяк выйдет.

Ай иди ты в п№зду, старый тролль!

Че тролль? У тебя пря так до мужа дохера мужчин было? А у него до тебя сколько женщин было?

Слишком личные вопросы пошли.

Хоспади. Ну ок

223

forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Не сомневайся. Только мне для галочки ничего не нужно. Только любовь.

Так с любовью и косяк выйдет.

Ай иди ты в п№зду, старый тролль!

Че тролль? У тебя пря так до мужа дохера мужчин было? А у него до тебя сколько женщин было?

а причём тут это?-))))

224

люблю редкий мат от Инги default/smile как-то вот прям к месту)))

225

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

мне бы вполне хватило извинений от мужа или видеть что он не поддерживает подобные шутки. говорить что-то родственникам вообще смысла не имеет. но было бы приятно наверное)

Да мне тоже, чтобы больше их у себя дома не видеть)))
Нет, осадочек-то останется, если они большую часть вечера проведут меня задевая) и там уж извиняйся- не извиняйся, есть кактус я не любитель. Надо останавливать сразу, а уж объяснения давать потом и наедине им, если давать.

мне идеально как дес описал. что *до того как я раздам, партнер все загладит а потом извинится. идеально.
зачастую никто не рискнет меня тронуть, но если тронет то все пытаются его спасти). хотя мне бы хотелось чтобы было как в сценарии выше.
но вот бывают такие случаи что задевают тебя и ты именно что не хочешь вообще ничего делать, никому раздавать, хочешь чтобы партнер-друг-руководитель на которого ты надеешься все разрулил. а он берет и бросает тебя опять одному разбираться вот такое делает жизнь печальной)
потому еще раз - оч приятно если партнер просто в последствии извиниться за недостойное поведение родствеников. если я ничего не предприняла. именно этого  плюс минус я от него и ожидала - понимания что так быть не должно. и все.

226

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
Decadentia пишет:

блин, это конечно звучит фантастично, но многие мужчины жен любят)) и в случае развода очень тяжело и долго его переживают)) и до последнего пытаются отношения вернуть и наладить)) как и женщины, впрочем.

он обесценивает)

Слов красивых начиталась?

а оно красивое, да?))

Обесценивает- прям вот вообще. Красота так и исходит. Еще есть проекция. Но ей ты последнее время не радуешь

227

Ingaga пишет:

И я найду, если захочу.

надо отвечать - не будет он искать он не дурак)

228

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:
forze00 пишет:

Так с любовью и косяк выйдет.

Ай иди ты в п№зду, старый тролль!

Че тролль? У тебя пря так до мужа дохера мужчин было? А у него до тебя сколько женщин было?

а причём тут это?-))))

Притом

229

Des пишет:

Вот и славненько-то как!)

дееес..

230

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

он обесценивает)

Слов красивых начиталась?

а оно красивое, да?))

Обесценивает- прям вот вообще. Красота так и исходит. Еще есть проекция. Но ей ты последнее время не радуешь

Мало стараешься видимо, чтоб я тебя радовала)))

231

LiveEvil пишет:
Ingaga пишет:

И я найду, если захочу.

надо отвечать - не будет он искать он не дурак)

Очередь в рай. Св. Петр спрашивает у новоприбывших:
-Женат?
Первый отвечает: Да, один раз.
-Ну тогда в рай.
Вторй : Нет не женат.
-Ну тогда в ад.
Ну второй так отошел, снова пристроился в очередь. Доходит до него опять.
-Женат?
-Да два раза!
-В ад!
-Но почему - ведь предыдущий тоже женат?!
-Он женат один раз, а ты - два. В рай идут мученики а не дураки!

232

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Ай иди ты в п№зду, старый тролль!

Че тролль? У тебя пря так до мужа дохера мужчин было? А у него до тебя сколько женщин было?

а причём тут это?-))))

Притом

Ну посвяти же в тайны)))

233

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Слов красивых начиталась?

а оно красивое, да?))

Обесценивает- прям вот вообще. Красота так и исходит. Еще есть проекция. Но ей ты последнее время не радуешь

Мало стараешься видимо, чтоб я тебя радовала)))

Я стараюсь очень это ты сдала

234

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Че тролль? У тебя пря так до мужа дохера мужчин было? А у него до тебя сколько женщин было?

а причём тут это?-))))

Притом

Ну посвяти же в тайны)))

Если так будешь просить, то нет

235 Отредактировано Des (19.01.2017 11:06:03)

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

мне бы вполне хватило извинений от мужа или видеть что он не поддерживает подобные шутки. говорить что-то родственникам вообще смысла не имеет. но было бы приятно наверное)

Да мне тоже, чтобы больше их у себя дома не видеть)))
Нет, осадочек-то останется, если они большую часть вечера проведут меня задевая) и там уж извиняйся- не извиняйся, есть кактус я не любитель. Надо останавливать сразу, а уж объяснения давать потом и наедине им, если давать.

мне идеально как дес описал. что *до того как я раздам, партнер все загладит а потом извиниться. идеально.
зачастую никто не рискнет меня тронуть, но если тронет то все пытаются его спасти). хотя мне бы хотелось чтобы было как в сценарии выше.
но вот бывают такие случаи что задевают тебя и ты именно что не хочешь вообще ничего делать, никому раздавать, хочешь чтобы партнер-друг-руководитель на которого ты надеешься все разрулил. а он берет и бросает тебя опять одному разбираться вот такое делает жизнь печальной)
потому еще раз - оч приятно если партнер просто в последствии извиниться за недостойное поведение родствеников. если я ничего не предприняла. именно этого  плюс минус я от него и ожидала - понимания что так быть не должно. и все.

Ну это типо европейский подход - не вскрывать проблему, а сохранить атмосферу праздника. В России принято более открыто себя вести с людьми и отсутствие моментальных реакций на раздражитель считается либо слабостью, либо лицемерием, либо тормознутостью.
В идеале уметь грамотно проявлять оба подхода, конечно.

236

Илюшенька, а ты верный?

237

зачастую никто не рискнет меня тронуть, но если тронет то все пытаются его спасти

Каждый день рискую и еще Дон какой-то

238

Ingaga пишет:

Илюшенька, а ты верный?

Пока мне это выгодно

239

forze00 пишет:
Ingaga пишет:

Илюшенька, а ты верный?

Пока мне это выгодно

Значит неверный.

240

Des пишет:

Ну это типо европейский подход - не вскрывать проблему, а сохранить атмосферу праздника. В России принято более открыто себя вести с людьми и отсутствие моментальных реакций на раздражитель считается либо слабостью, либо лицемерием.
В идеале уметь грамотно проявлять оба подхода, конечно.

не совсем. это ты так в силу уважения и воспитания обо мне подумал. имелось ввиду - я сама за неадекватное поведение раздам так что мало не покажется что презеденту что мамочке любимого. потому лучше будет если я этого делать не буду но партнер неоднозначно даст понять что ситуацию понял, обрабатывает. для всех лучше. и для меня в первую очередь. потому что я очень не люблю разборки, ссоры но мне оч сложно удержаться чтобы себя не защитить, ну себя это еще такое но друга партнера это однозначно будет оч жесткий и резкий отпор. потому лучше если предупредительно партнер это разрулит. сделает одолжение абсолютно всем. я не интуит и както вырулить мягенько у меня не выйдет даже если постараюсь. даже если я ничего делать не буду но по выражению лица всем сразу станет не так весело как до этого. а это однозначно мой косяк и всегда приятно если партнер тыл прикроет и в такое не надо будет падать...