261

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

как раз тебе оч нужен.

сомнительно -)) был бы нужен думаю всё иначе бы сложилось.

Польза от преобретения пока маленькая, а потери большие. Но вопрос решается. Ты неволнуйся за меня.

262

Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

К тебе пришли гости, например родня. Они начинают подтрунивать над твоей женой. Затрагивать ее болевую точку и хихикать. Но не из злобы, а просто не видят что это болевая точка и "шутят".

тут как раз важно - кто пришёл - родня или кто.
ответ разный в зависимости от этого.

Тогда уж надо разбирать какие у тебя отношения с конкретными родственниками... я изначально имела в виду людей, с которыми есть длительные отношения, которые хочетсясохранять. Не люди с улицы конечно (чего такие люди будут вообще в квартире).

ну вопрос всплывёт - если это родня - так ли уж нужны с ними отношения, если они так проезжаются..

263

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

вот потому что ты этого не говорил я и знаю что это обесценивание. как раз тебе оч нужен. а говоришь ты противоположное постоянно но в других выражениях шуточках дерзостях.
для ханна-стайла у тебя есть ханна к ней и обращайся)

Шутка-это просто шутка. Не придумывай. Хватит видеть в себе психолога, а то отправят к Наполеону в гости  default/smile

я тебе уже раз двадцать говорила. психологию упоминать лишнее. у тебя вывеска на груди. НЕТ ХОРОШИХ ОТНОШЕНИЙ, У МЕНЯ  ИХ ВООБЩЕ НЕТ. НО ДРУГИМ ЕЩЕ ХУЖЕ. Я ВСЕМ ДОВОЛЕН.
мы ПОНЯЛИ. теперь бы снять и говорить о чем-то другом. но нет ты продолжаешь вещать эти лозунги.
неудивиетльно что периодически меня подмывает сказать как жалко ты при этом смотришься. особо рядом с другими людьми у которых опыт в отношениях как богатый так и приятный.

Ой чет совсем бабенка того

264

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

как раз тебе оч нужен.

сомнительно -)) был бы нужен думаю всё иначе бы сложилось.

Польза от преобретения пока маленькая, а потери большие. Но вопрос решается. Ты неволнуйся за меня.

Ты что! я за тебя полностью спокойна.
откуда такие выводы?

265

бабенка у тебя между ног, а со мной пожалуйста в рамках допустимой вежливости)

266

NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

К тебе пришли гости, например родня. Они начинают подтрунивать над твоей женой. Затрагивать ее болевую точку и хихикать. Но не из злобы, а просто не видят что это болевая точка и "шутят".

тут как раз важно - кто пришёл - родня или кто.
ответ разный в зависимости от этого.

Тогда уж надо разбирать какие у тебя отношения с конкретными родственниками... я изначально имела в виду людей, с которыми есть длительные отношения, которые хочетсясохранять. Не люди с улицы конечно (чего такие люди будут вообще в квартире).

ну вопрос всплывёт - если это родня - так ли уж нужны с ними отношения, если они так проезжаются..

вот предположим, если мужу важно, чтоб у меня с ними были норм.отношения - тогда совсем уже другой вопрос - тогда я уже дипломатично буду работать над ситуацией.

267

NeoFit пишет:
Ханна пишет:
NeoFit пишет:
Ханна пишет:

К тебе пришли гости, например родня. Они начинают подтрунивать над твоей женой. Затрагивать ее болевую точку и хихикать. Но не из злобы, а просто не видят что это болевая точка и "шутят".

тут как раз важно - кто пришёл - родня или кто.
ответ разный в зависимости от этого.

Тогда уж надо разбирать какие у тебя отношения с конкретными родственниками... я изначально имела в виду людей, с которыми есть длительные отношения, которые хочетсясохранять. Не люди с улицы конечно (чего такие люди будут вообще в квартире).

ну вопрос всплывёт - если это родня - так ли уж нужны с ними отношения, если они так проезжаются..

И вот я как раз про ситуацию когда нужны. И их шутки даже поддерживались, потому что "ну что же там такого?"  Оно конечно с его точки может и ничего. Но девушке от этого не легче.

268

LiveEvil пишет:

бабенка у тебя между ног, а со мной пожалуйста в рамках допустимой вежливости)

Как муж только тебя терпит, ты ведь бывает хуже Клавы выдаешь.

269

ну я бы разделяла отношение с партнером и с его родственниками. одно дело что шутят они, совсем другое что он их поддерживает. тогда вопросы лично к нему вначале)

270

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

как раз тебе оч нужен.

сомнительно -)) был бы нужен думаю всё иначе бы сложилось.

Польза от преобретения пока маленькая, а потери большие. Но вопрос решается. Ты неволнуйся за меня.

Ты что! я за тебя полностью спокойна.
откуда такие выводы?

Ну ок. Вообщем не приставай. Как только, так отчитаюсь

271

forze00 пишет:

Как только, так отчитаюсь

default/smile

272

меня подмывает сказать как жалко ты при этом смотришься. особо рядом с другими людьми у которых опыт в отношениях как богатый так и приятный.

Вон Клава кого только не перемусолила и все коту под хвост. Как-то вот не работает. А у тебя какой опыт? Ты вообще ничего не рассказывала. Ты мусолишь фигню, как Клава. Расскажи давай про свой опыт, только интересно при этом другую сторону послушать для адекватности default/smile

273

у клавы все пучком)) не завидуй))))

274

LiveEvil пишет:

у клавы все пучком)) не завидуй))))

А при чем тут зависть или не зависть. Я просто вижу что она как и ты много фантазирует, а реальность поткидыает сюрпризы.

275

ты говоришь о реальности но на деле как раз у нас эпицентр фантазий с чужих слов на форуме - ты. что-то краем уха услышишь ничего не поймешь и давай изливать кривые фантазии на чужой счет)
а клава просто любит рассказывать истории о том что лично ей интересно и увлекательно))) фантазий там нет, присказки есть разве что))))

276

LiveEvil пишет:

ты говоришь о реальности но на деле как раз у нас эпицентр фантазий с чужих слов на форуме - ты. что-то краем уха услышишь ничего не поймешь и давай изливать кривые фантазии на чужой счет)
а клава просто любит рассказывать истории о том что лично ей интересно и увлекательно))) фантазий там нет, присказки есть разве что))))

Это просто троллинг зайка. Я же не говорю, что это вот на самом деле. Я тебе об этом говорил. А ты строчишь большие и нудные партянки текста, пытаясь чт-то докозать  и выстовить меня смешным. Так так и должно быть. Я не общаюсь с тобой серьезно. А ты со мной серьезно общаешься?

277

ты бы хотел чтобы все это было *просто тролинг, просто шутка, просто ляпнул. на деле же все это довольно серьезно тебя илюстрирует. нравится тебе или нет. нудно тебе или нет. тут у нас шут ты, для развлечения. а у меня нет никакой мотивации быть для тебя интересной)

278

LiveEvil пишет:

ты бы хотел чтобы все это было *просто тролинг, просто шутка, просто ляпнул. на деле же все это довольно серьезно тебя илюстрирует. нравится тебе или нет. нудно тебе или нет. тут у нас шут ты, для развлечения. а у меня нет никакой мотивации быть для тебя интересной)

Это илюстрирует меня только в твоей голове и не большом клубе сплетниц социон. Попробуй рассказывать свои теории в реале default/smile
Я тут для развлечения собственного, но и если ты найдешь что-то для себя я не возражаю. Ну почему нельзя просто развлекаться? Ты ввязываешь меня в коментирование своего бреда?

279

какая у меня воля. что-то тебе навязываю сидя в стольких километрах. давай, сделай над собой усилие порви оковы - не поддавайся навязыванию, развлекайся.
я в тебя верю, дерзни. успех рядом.

280

LiveEvil пишет:

какая у меня воля. что-то тебе навязываю сидя в стольких километрах. давай, сделай над собой усилие порви оковы - не поддавайся навязыванию, развлекайся.
я в тебя верю, дерзни. успех рядом.

Не, я дохол и чего-то еще