121

Ханна пишет:

Тряпка это констатация факта. Что человек подстраивающийся.
И я не очень понимаю как уважение связано с любовью.

Напрямую связано! Уважение - это одна из составных частей любви. Наряду с заботой, например. Ну для меня, по крайней мере. Удивлен, что у тебя не так))

122

Des пишет:
uziman пишет:

Но, мне кажется, если правильно отождествляться, со временем это раскол пройдет: и будет чистая Победа!

Скорее ты просто станешь кем-то еще вместо себя "прошлого". Возможно, более хорошим в чем-то, но разве это достойная награда?

Да, ты действительно станешь новым человеком. На этом уровне у тебя будут другие цели, другая радость и другое понимание награды. default/wub
А что для тебя сейчас награда? default/shy

123

Des пишет:
Ханна пишет:

Тряпка это констатация факта. Что человек подстраивающийся.
И я не очень понимаю как уважение связано с любовью.

Напрямую связано! Уважение - это одна из составных частей любви. Наряду с заботой, например. Ну для меня, по крайней мере. Удивлен, что у тебя не так))

Я уважаю исключительно за значимые и значительные поступки. Для всех остальных я не использую слово "уважение". Это не значит что я остальных неуважаю. Я просто не испытываю к ним уважения.

124

кошмар)))

125

Des пишет:

Выбери любую часть характера (не строго отрицательную черту, а просто черту) и можем ее разобрать вместе)

Я считаю что ты слишком неконфликтный, увёртывающийся и непонятно что у тебя там в голове. Как ты собираешься это исправлять?

126

вот сука я ебууу.
я расстался с бывшей девушкой, потому что она постоянно блеать разводила меня на конфликт, при этом говорила - это нормально.
в итоге я её усмирил тем, что кинул её к хуям.
И считаю что поступил абсолютно правельно

127

NeoFit пишет:

кошмар)))

Что именно? default/big_smile default/big_smile

128

Monte Kristo пишет:

вот сука я ебууу.
я расстался с бывшей девушкой, потому что она постоянно блеать разводила меня на конфликт, при этом говорила - это нормально.
в итоге я её усмирил тем, что кинул её к хуям.
И считаю что поступил абсолютно правельно

Конечно правильно. Теперь она наконец найдёт себе нормального мужика.

129

Monte Kristo пишет:

вот сука я ебууу.
я расстался с бывшей девушкой, потому что она постоянно блеать разводила меня на конфликт, при этом говорила - это нормально.
в итоге я её усмирил тем, что кинул её к хуям.
И считаю что поступил абсолютно правельно

))
Да, бывают такие случаи, когда выстраивать отношения невозможно просто, бесполезно...
В слишком разные...разные уровни, привычки, взгляды...
default/hmm

130

uziman пишет:
NeoFit пишет:

кошмар)))

Что именно? default/big_smile default/big_smile

все и от всех -) впрочем, как обычно -)

131

NeoFit пишет:
uziman пишет:
NeoFit пишет:

кошмар)))

Что именно? default/big_smile default/big_smile

все и от всех -) впрочем, как обычно -)

default/big_smile default/cool
default/wub default/shy

132

Нет, я бы не хотел, чтоб муж меня бросил...
Потому что не хотел бы иметь мужа... default/big_smile default/roll
Не дай Бог!
(В смыслем быть мужчиной* и иметь мужа)

133

Ханна пишет:

Я считаю что ты слишком неконфликтный, увёртывающийся и непонятно что у тебя там в голове. Как ты собираешься это исправлять?

Вооот!) Теперь представь, что ты хочешь меня изменить, чтобы тебе было комфортнее со мной общаться. Вот осмысли это свое желание. Чистый эгоизм)

134

Может он бы тебя кормил?

135

Des пишет:
Ханна пишет:

Я считаю что ты слишком неконфликтный, увёртывающийся и непонятно что у тебя там в голове. Как ты собираешься это исправлять?

Вооот!) Теперь представь, что ты хочешь меня изменить, чтобы тебе было комфортнее со мной общаться. Вот осмысли это свое желание. Чистый эгоизм)

Ты говоришь абстракциями и я совершенно не понимаю о чем это ты. Я не понимаю что значит "осмысли желание".

136

Ханна пишет:
Des пишет:
Ханна пишет:

Я считаю что ты слишком неконфликтный, увёртывающийся и непонятно что у тебя там в голове. Как ты собираешься это исправлять?

Вооот!) Теперь представь, что ты хочешь меня изменить, чтобы тебе было комфортнее со мной общаться. Вот осмысли это свое желание. Чистый эгоизм)

Ты говоришь абстракциями и я совершенно не понимаю о чем это ты. Я не понимаю что значит "осмысли желание".

"осмысли желание" - рассмотри его внимательно. Например, можно хотеть съесть яблоко, а можно подумать почему ты этого хочешь, почему именно яблоко и т.д.))

137

Ханна пишет:

Может он бы тебя кормил?

Вполне. default/big_smile Но я должен сам себя кормить. default/cool

138

Des пишет:
Ханна пишет:
Des пишет:
Ханна пишет:

Я считаю что ты слишком неконфликтный, увёртывающийся и непонятно что у тебя там в голове. Как ты собираешься это исправлять?

Вооот!) Теперь представь, что ты хочешь меня изменить, чтобы тебе было комфортнее со мной общаться. Вот осмысли это свое желание. Чистый эгоизм)

Ты говоришь абстракциями и я совершенно не понимаю о чем это ты. Я не понимаю что значит "осмысли желание".

"осмысли желание" - рассмотри его внимательно. Например, можно хотеть съесть яблоко, а можно подумать почему ты этого хочешь, почему именно яблоко и т.д.))

Зачем мне об этом думать? Я хочу яблоко -  я ем яблоко. У меня есть о чем думать.  У меня процессы на работе не оптимизированы. Что ты мне сказать хочешь, говори прямо.

139

Ханна, придет время, когда ты очень удивишься...ибо поймешь, что пока еще...и не жила!
Ты откроешь для себя МИР.
Тогда ты вспомнишь обо мне default/smile default/wub

140

Ханна пишет:

У меня есть о чем думать.  У меня процессы на работе не оптимизированы

У меня тоже на работе проблем хватает. Но это не значит, что нельзя пообщаться о чем-то кроме) Ты меня троллишь >_<