21

NeoFit пишет:

у меня была в офисе макса которая имела смелость сказать начальству то что остальные сказать не могли.

и откуда бы у максов такой смелости отыскаться...
"ты - начальник, я - дурак" - о максах, да и о бете в целом.

22

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

Моя знакомая максимка выходит из себя на раз и так же увольняется, с криками и скандалами. И так же выходит из чата когда затрагивается болевая тема. Ничего нового.

любой человек может выйти из себя. ты видимо не понимаешь о чем я. я говорю что максими - дипломаты беты а не социона.

Угу. Любой. Но говоря о моей болевой ты почемуто вспоминаешь один случай пятилетней давности.

23

какой случай? и какая болевая?
я описала какие бывают ситуации в чатах или форуме. не имея ввиду лично тебя. скажем так я описала свои виды потерь в таком пространстве.

24

Не думаю что выбирая из четырёх, беты бы отправила на переговоры Макса. Они дураки чтоль? А Сталин был самой шишкой, какие переговоры вообще?

25

Ханна пишет:

какие переговоры вообще?

межгосударственные ханна.

26

да, если бы речь шла о бетанских интересах и я находилась бы в бетанском обществе то послала бы не жука не еся и не гама. а макса. ну скорее всего при богатсве выбора гама бы ему в сопровождение.
базовый стурктурный логик безапеляционный но галантный. меня устраивает.

27

LiveEvil пишет:

какой случай? и какая болевая?
я описала какие бывают ситуации в чатах или форуме. не имея ввиду лично тебя. скажем так я описала свои виды потерь в таком пространстве.

Ты там писала "ты", поэтому как минимум меня ты имела в виду.
Почему выйти из чата это минус, а не плюс? Может я и стремлюсь чтоб меня вывели из себя и я хлопнула дверью.

28

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

какие переговоры вообще?

межгосударственные ханна.

И какие межгосударственные переговоры Сталин выиграл? Которые закончились великой отечественной или которые Холодной войной?

29

LiveEvil пишет:

да, если бы речь шла о бетанских интересах и я находилась бы в бетанском обществе то послала бы не жука не еся и не гама. а макса. ну скорее всего при богатсве выбора гама бы ему в сопровождение.
базовый стурктурный логик безапеляционный но галантный. меня устраивает.

Где ты видела галантных Максов?????

30

Намечтала

31

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

какой случай? и какая болевая?
я описала какие бывают ситуации в чатах или форуме. не имея ввиду лично тебя. скажем так я описала свои виды потерь в таком пространстве.

Ты там писала "ты", поэтому как минимум меня ты имела в виду.
Почему выйти из чата это минус, а не плюс? Может я и стремлюсь чтоб меня вывели из себя и я хлопнула дверью.

это уже раз пятый на форуме ситуация с *ты. я не использую такие конструкции когда лично к человеку обращаюсь. другим языком общаюсь всегда.
*ты  - это общая форма. как например так устал как когда ты разгрузил пять вагонов. это не обращение. тем более со столькими повторениями в одном сообщении.
чаще я использую или имя или дургой оборот. ну и собственно если конструкцию почитать то видно что это не личное обращение.

32

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

да, если бы речь шла о бетанских интересах и я находилась бы в бетанском обществе то послала бы не жука не еся и не гама. а макса. ну скорее всего при богатсве выбора гама бы ему в сопровождение.
базовый стурктурный логик безапеляционный но галантный. меня устраивает.

Где ты видела галантных Максов?????

3бэ. так же как и робы.
просто робы пытаются быть деликатными и акуратными по мере сил. а максы что-то типа граничит с галантностью.
это не я, это соционика) и ролевая.

33

Ханна пишет:

Почему выйти из чата это минус, а не плюс? Может я и стремлюсь чтоб меня вывели из себя и я хлопнула дверью.

может быть и плюс и минус. это не конкретный вариант событий. ты спросила что есть потери в формате форума-чата я привела примеры где они могут случаться. можно ж разреветься у телефоной смс-ответки не хлопая дверью и никуда не выходя.

34

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

Почему выйти из чата это минус, а не плюс? Может я и стремлюсь чтоб меня вывели из себя и я хлопнула дверью.

может быть и плюс и минус. это не конкретный вариант событий. ты спросила что есть потери в формате форума-чата я привела примеры где они могут случаться. можно ж разреветься у телефоной смс-ответки не хлопая дверью и никуда не выходя.

То есть разреветься это потеря, а допустить пятилетнюю войну в своей стране это победа? У нас явно разное понимание того, к чему должен стремиться дипломат (не важно какими способами).

35

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

да, если бы речь шла о бетанских интересах и я находилась бы в бетанском обществе то послала бы не жука не еся и не гама. а макса. ну скорее всего при богатсве выбора гама бы ему в сопровождение.
базовый стурктурный логик безапеляционный но галантный. меня устраивает.

Где ты видела галантных Максов?????

3бэ. так же как и робы.
просто робы пытаются быть деликатными и акуратными по мере сил. а максы что-то типа граничит с галантностью.
это не я, это соционика) и ролевая.

Видно мало силенок совсем у Максов

36

Ханна пишет:

То есть разреветься это потеря, а допустить пятилетнюю войну в своей стране это победа? У нас явно разное понимание того, к чему должен стремиться дипломат (не важно какими способами).

ну ханна)) ну зависит все от ситуации. кроме пятилетней войны там как бы и выгоды были. другое дело что бета сама по себе воевать любит если надо. ты смешиваешь одно с другим.

37

Ханна пишет:

Видно мало силенок совсем у Максов

опять же - достаточно у них 2чс, все что надо все при них.

38

Ханна пишет:

То есть разреветься это потеря

я уже несколько раз сказала *зависит от. ты попросила примеры и я привела тебе разреветься в качестве потери. и да я считаю если человек в попытке договориться разревелся не в целях манипуляций то да) - однозначно потеря)

39

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

То есть разреветься это потеря

я уже несколько раз сказала *зависит от. ты попросила примеры и я привела тебе разреветься в качестве потери. и да я считаю если человек в попытке договориться разревелся не в целях манипуляций то да) - однозначно потеря)

Зависит от твоей позиции в переговорах default/smile Не факт что потеря

40

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

То есть разреветься это потеря, а допустить пятилетнюю войну в своей стране это победа? У нас явно разное понимание того, к чему должен стремиться дипломат (не важно какими способами).

ну ханна)) ну зависит все от ситуации. кроме пятилетней войны там как бы и выгоды были. другое дело что бета сама по себе воевать любит если надо. ты смешиваешь одно с другим.

Ничего я не смешиваю. Мы говорим о международных переговорах и роли успешных дипломатов. В чем была успешность Сталина в международных переговорах?