81

Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:
Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:

Не во всем, а только в содеянном.
И как ты не позволять будешь?

я тактик, приёмы как позволить или не позволить у меня, поверь в наличии.
Будешь выёбываться, увидишь.

Хренактик ты. Малявать только и умеешь.

Ты мыслишь примитивно. Тебе учиться надо.

У тебя нет соответствующего образования, чтобы позволять себе подобные заявления.

82

Ханна пишет:

У тебя нет соответствующего образования, чтобы позволять себе подобные заявления.

а вот тут ты ошиблась.

83

Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:

У тебя нет соответствующего образования, чтобы позволять себе подобные заявления.

а вот тут ты ошиблась.

Я не ошиблась. Люди с образованием не позволят себя нести религиозно-фанатичную чушь, которая порой у тебя встречалась. Но возможно ты одумался и поступил в приличное учебное заведение. Да?

84

Ханна пишет:
Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:

У тебя нет соответствующего образования, чтобы позволять себе подобные заявления.

а вот тут ты ошиблась.

Я не ошиблась. Люди с образованием не позволят себя нести религиозно-фанатичную чушь, которая порой у тебя встречалась. Но возможно ты одумался и поступил в приличное учебное заведение. Да?

в этом и дело, ты ошиблась в том, что люди с образованием (Я) позволяют себе нести какую либо чушь.
Ошиблась?
Ошиблась!
Так что не надо пороть херь.

85 Отредактировано uziman (19.01.2017 20:57:22)

Ханна пишет:
Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:

У тебя нет соответствующего образования, чтобы позволять себе подобные заявления.

а вот тут ты ошиблась.

Я не ошиблась. Люди с образованием не позволят себя нести религиозно-фанатичную чушь, которая порой у тебя встречалась. Но возможно ты одумался и поступил в приличное учебное заведение. Да?

Ты очень заблуждаешься...
Иван Петрович Павлов был ревностным православным...Эйнштейн признавал Бога...
Мой двоюродный брат Элияhу (см. соотв. тему)-великий ученый...стал раввином...
Наука совсем не противоречит религии...если ты об этом default/wink

86

Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:
Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:

У тебя нет соответствующего образования, чтобы позволять себе подобные заявления.

а вот тут ты ошиблась.

Я не ошиблась. Люди с образованием не позволят себя нести религиозно-фанатичную чушь, которая порой у тебя встречалась. Но возможно ты одумался и поступил в приличное учебное заведение. Да?

в этом и дело, ты ошиблась в том, что люди с образованием (Я) позволяют себе нести какую либо чушь.
Ошиблась?
Ошиблась!
Так что не надо пороть херь.

Твоего ума просто не хватает, чтобы понять, что говорит образованный человек. Признай это. Ты беспросветно глуп и с этим ничего не поделать. Пока ты не получишь сносное образование. Хотя бы техническое ПТУ, это возможно поможет. Хоть не факт. Но ты по меньшей мере поймешь свое место  и прекратишь выкаблучиваться.

87

А в твоей стране есть ПТУ?

88

Ханна пишет:
Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:
Monte Kristo пишет:

а вот тут ты ошиблась.

Я не ошиблась. Люди с образованием не позволят себя нести религиозно-фанатичную чушь, которая порой у тебя встречалась. Но возможно ты одумался и поступил в приличное учебное заведение. Да?

в этом и дело, ты ошиблась в том, что люди с образованием (Я) позволяют себе нести какую либо чушь.
Ошиблась?
Ошиблась!
Так что не надо пороть херь.

Твоего ума просто не хватает, чтобы понять, что говорит образованный человек. Признай это. Ты беспросветно глуп и с этим ничего не поделать. Пока ты не получишь сносное образование. Хотя бы техническое ПТУ, это возможно поможет. Хоть не факт. Но ты по меньшей мере поймешь свое место  и прекратишь выкаблучиваться.

Аня...
Есть люди с 2-мя и даже 3-мя высшими образованиями, а дураки-дураками.
Особенно в наше время.
Ты очень наивна. default/shy
Я не защищаю в данном случае друга...
Я в целом...

89

Ханна пишет:
Monte Kristo пишет:
Ханна пишет:
Monte Kristo пишет:

а вот тут ты ошиблась.

Я не ошиблась. Люди с образованием не позволят себя нести религиозно-фанатичную чушь, которая порой у тебя встречалась. Но возможно ты одумался и поступил в приличное учебное заведение. Да?

в этом и дело, ты ошиблась в том, что люди с образованием (Я) позволяют себе нести какую либо чушь.
Ошиблась?
Ошиблась!
Так что не надо пороть херь.

Твоего ума просто не хватает, чтобы понять, что говорит образованный человек. Признай это. Ты беспросветно глуп и с этим ничего не поделать. Пока ты не получишь сносное образование. Хотя бы техническое ПТУ, это возможно поможет. Хоть не факт. Но ты по меньшей мере поймешь свое место  и прекратишь выкаблучиваться.

ну у меня есть высшее образование. Академия Искусств.
я не из ПТУ, хотя уважуха ПТУ
ну что ты хочешь от художника, .... я не инженер извини

90

А зачем вообще художникам/поэтам/композиторам быть по-технарски умными? О_о

91

да, Катюш тут ты права, это примерно то же самое что сказать столяру, - ты не умеешь рисовать картины значит ты глуп.

92

bloodykaty пишет:

А зачем вообще художникам/поэтам/композиторам быть по-технарски умными? О_о

100%! default/cool
Тем более, что ум и образование-это совсем не одно и то же...

93

Ханна ты сама образование имеешь хоть какое-то?

94

если имеешь кондитерское образование, женой хорошей будешь

95

Но, тем не менее... default/cool
Ханна ни в чем не виновата...
Она проста молодая, а это поколение...сами понимаете...зомбировано, отравлено...особенно...
Но она далеко не глупа...и хороший работник, очевидно...
А этические и духовные знания...ну откуда ей было черпать, откуда...
Все у нее впереди еще...

96

Monte Kristo пишет:

да, Катюш тут ты права, это примерно то же самое что сказать столяру, - ты не умеешь рисовать картины значит ты глуп.

И столяров кстати гораздо больше)
Так что нечего глубокое восприятие портить несчастными циферками. default/icon_smile_approve default/cool

97

я имею ввиду что, от женщины требуется что? готовить еду вкусную, заниматься любовью ночью, а не выслушивать вот такие коментарии а есть ли у тебя образование.
что это такое? что за бред?

98

Monte Kristo пишет:

я имею ввиду что, от женщины требуется что? готовить еду вкусную, заниматься любовью ночью, а не выслушивать вот такие коментарии а есть ли у тебя образование.
что это такое? что за бред?

default/shy
Ну, в наше время, у многих женщин-душа мужская, и наоборот...
Ханна-человек труда, прежде всего...
Мы не в праве лезть ей в душу...почему не замужем...и все в этом роде...
У каждого своя жизнь и свое предназначение...

99

мужская душа....
ну хорошо
пусть так. Только меня оставьте в покое! если у девки мужская душа. Я хочу девушку с женской душой.

100

default/big_smile default/tongue default/wub