Ragnarok пишет:
zverek пишет:
Ragnarok пишет:

По-моему дебил с Талией свои решения не обсуждает.

ну там насколько я понял Миша задает вектор, а Талия проводит его на места.

Я не в курсах как проходил этот переезд, но я знаю, как проходил прошлый. Талия была не причем вообще, все делал Миша сам. Тупо поставил всех перед фактом.

это и называется "задать вектор" default/smile Миша радостно делал глупости, а Талия его прикрывала как могла.

42

zverek пишет:
Ragnarok пишет:
zverek пишет:

ну там насколько я понял Миша задает вектор, а Талия проводит его на места.

Я не в курсах как проходил этот переезд, но я знаю, как проходил прошлый. Талия была не причем вообще, все делал Миша сам. Тупо поставил всех перед фактом.

это и называется "задать вектор" default/smile Миша радостно делал глупости, а Талия его прикрывала как могла.

Подожди-подожди..
Что значит "прикрывала как могла". Я не совсем понял, если человек хозяин форума, он вообще не обязан никого слушать. Талия заняла неконфликтную позицию. Прикрывала, потому что у нее выбора не было, у нее нет рычага давления на Мишу.

Ragnarok пишет:
zverek пишет:
Ragnarok пишет:

Я не в курсах как проходил этот переезд, но я знаю, как проходил прошлый. Талия была не причем вообще, все делал Миша сам. Тупо поставил всех перед фактом.

это и называется "задать вектор" default/smile Миша радостно делал глупости, а Талия его прикрывала как могла.

Подожди-подожди..
Что значит "прикрывала как могла". Я не совсем понял, если человек хозяин форума, он вообще не обязан никого слушать.

ну так редко бывает. мнение сообщества какое-то влияние все равно оказывает.

Талия заняла неконфликтную позицию. Прикрывала, потому что у нее выбора не было, у нее нет рычага давления на Мишу.

почему не было выбора? она могла прикрывать, могла не прикрывать, могла отмолчаться просто.

44

zverek пишет:

1. ну так редко бывает. мнение сообщества какое-то влияние все равно оказывает.

2. почему не было выбора? она могла прикрывать, могла не прикрывать, могла отмолчаться просто.

1. Какое-то влияние может и оказало, но на итоговое решение не повлияло никак.

2. Не важно. Поскольку повлиять на решение Миши она не могла, можно считать, что выбора не было default/smile

45

вы чего, решили дать новый повод для дискуссий на оргиях? 8)))

Conway пишет:

вы чего, решили дать новый повод для дискуссий на оргиях? 8)))

ну а чего, надо же саспенс держать. вчера Проша, сегодня Миша default/smile

47

zverek пишет:

ну а чего, надо же саспенс держать. вчера Проша, сегодня Миша default/smile

надо ради интереса посмотреть, когда на оргиях начнется обсуждение обсуждений оргий на форуме зверька. в прошлый раз прошло недели две, вроде. %))

48

и какой это нах саспенс... вот тарасик - да, тарасик - саспенс. 8))

49

Conway пишет:

вы чего, решили дать новый повод для дискуссий на оргиях? 8)))

Да ложил я на оргии default/smile
Задолбали уже своими переездами.

Conway пишет:
zverek пишет:

ну а чего, надо же саспенс держать. вчера Проша, сегодня Миша default/smile

надо ради интереса посмотреть, когда на оргиях начнется обсуждение обсуждений оргий на форуме зверька. в прошлый раз прошло недели две, вроде. %))

ну так поспособствуй default/smile заведи на оргиях тему "кровавый зверский режим ведет гнилую пропаганду против нашего светлого образа жизни".

Conway пишет:

и какой это нах саспенс... вот тарасик - да, тарасик - саспенс. 8))

не знаю, пока не впечатляет default/smile

52

Ragnarok пишет:

Да ложил я на оргии default/smile
Задолбали уже своими переездами.

клал - показалось неблагозвучным? %)))))

на самом деле - очень неудобно там сейчас.

53

zverek пишет:

ну так поспособствуй default/smile заведи на оргиях тему "кровавый зверский режим ведет гнилую пропаганду против нашего светлого образа жизни".

я не справился с задачей заведения темы. у меня браузер отваливается. %))

Conway пишет:
zverek пишет:

ну так поспособствуй default/smile заведи на оргиях тему "кровавый зверский режим ведет гнилую пропаганду против нашего светлого образа жизни".

я не справился с задачей заведения темы. у меня браузер отваливается. %))

чьорт.

55

zverek пишет:

не знаю, пока не впечатляет default/smile

я чувствую в нем потенциал. *))

56

Conway пишет:
Ragnarok пишет:

Да ложил я на оргии default/smile
Задолбали уже своими переездами.

клал - показалось неблагозвучным? %)))))

на самом деле - очень неудобно там сейчас.

}{M

не знал такого слова.. теперь буду употреблять.. клал (с)

57

Conway пишет:
zverek пишет:

ну так поспособствуй default/smile заведи на оргиях тему "кровавый зверский режим ведет гнилую пропаганду против нашего светлого образа жизни".

я не справился с задачей заведения темы. у меня браузер отваливается. %))

Попробуй не quick reply а reply

вообще мне кажется Мишу в его исканиях ведет подсознательное желание избавиться от оргий.

59

zverek пишет:

вообще мне кажется Мишу в его исканиях ведет подсознательное желание избавиться от оргий.

или оставить в стадах лишь самых фанатично преданных ему овечек=)

60

zverek пишет:

вообще мне кажется Мишу в его исканиях ведет подсознательное желание избавиться от оргий.

Здравая мысль.