мне у КЦС вот этот видос нра:

62 Отредактировано Monte Kristo (25.01.2017 20:14:43)

Девушка хорошая как по мне, но как Наставник ещё не сформирована
(это я про видео на которой Катерина)

63

вот еще замечание
девушка говорит
*зацепить ролевую никак не льзя. ой ты там дела не умеешь вести.
ай ай ай какой кошмар(циничненько) отвечает. мол ну и фигня


гамы очень мнительно и внимательно относятся к абсолютно всей критике своей ЧЛ конечно реакции могут быть разные от гордых пренебрежительных реплик до суеты и прибедненей. но зацепить по ролевой их очень легко и реакция будет достаточно сильная. они вниметельны к этой инфе, чувствительны.  не внушаемы конечно (ибо не умеют правильно советы истиных члщиков использовать) но прислушиваются на ус мотают. для них это важно.

64

опять же смотря к чему)) может ты опять про ЧС.
им рабочие процессы до фени.

65

Ханна пишет:

Все гамлеты с форума ушли, даже не у кого расспросить про чл.

У меня спроси. Ай ты же со мной не разговариваешь

66

LiveEvil пишет:

я бы даже сказала сквозит неуважение к другим (и к себе автоматически) если нужно делать работу которая по мнению человека оплачивается (приносит профит) ниже его мерки.
т.е сразу будто бы унизили.
такого за дельтийцем просто невозможно вообразить.

Где-то было тут  снизу  и дальше по тексту default/icon_mrgreen

http://www.socionica.com/viewtopic.php?id=12140

67

NeoFit пишет:

опять же смотря к чему)) может ты опять про ЧС.
им рабочие процессы до фени.

я не совсем о чл, именно о ролевой гама и его реакции на критику. процесы может и до фени а вот оценка гама по этим процесам а тем более критика это уже другое.

68

ну да, потому что они понимают что это важный инструмент -))) и от этого много зависит. те самые - ЧС, БЛ. грубо говоря, детский блок зависит от блока суперЭГО тоже.

69

NeoFit пишет:

ну да, потому что они понимают что это важный инструмент -))) и от этого много зависит. те самые - ЧС, БЛ. грубо говоря, детский блок зависит от блока суперЭГО тоже.

С такой позицией все важные инструменты

70

forze00 пишет:
NeoFit пишет:

ну да, потому что они понимают что это важный инструмент -))) и от этого много зависит. те самые - ЧС, БЛ. грубо говоря, детский блок зависит от блока суперЭГО тоже.

С такой позицией все важные инструменты

суть в том, что слабый аспект это всегда = ранимый аспект.
по своим сильным аспектам переживают меньше, за них сложнее зацепить.

71

NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

ну да, потому что они понимают что это важный инструмент -))) и от этого много зависит. те самые - ЧС, БЛ. грубо говоря, детский блок зависит от блока суперЭГО тоже.

С такой позицией все важные инструменты

суть в том, что слабый аспект это всегда = ранимый аспект.
по своим сильным аспектам переживают меньше, за них сложнее зацепить.

Эглит говорила что и за сильный + аспект можно зацепить нехило по минусу и расказывала про свою ЧЛ

72

ок. default/roll
но за слабый зацепить проще и легче. это сто процентов.

73

ну да. я об этом.
просто девочка на видео не передала ничего что гамлет мог бы рассказать о своей ролевой. что есть для гамлета деловая динамика, чего она ему стоит, как он себя оценивает, какие оценки по ролевой принимает. как действует внетатных ситуациях, как мобилизируется на как долго итд.
как отходит потом опять же.

74

NeoFit пишет:

по своим сильным аспектам переживают меньше, за них сложнее зацепить.

даже бы сказала не переживают, и зацепить невозможно. можно заставить пригасить прикрыть, спрятать на какоето время (например если челу так сильно не повезло и он долгое время в чужеродной квадре) но зацеплять и гасить будут все равно по слабым. сильные мне кажется впринципе неуязвимы.

75

Имя пользователя пишет:

мне у КЦС вот этот видос нра:

Интервью с Олегом Бахтияровым (ЛСИ и ЛСИ).

https://youtu.be/b2uPDDcfDAQ

Бахтияров, не Макс, он - Драй (очевидны демократичность, статика, негативизм).
Аушра ошиблась default/smile.

И Процкий всё-таки не Роб, а Есь, так что он действительно бетанец! А не Роб, как я раньше его типил.

И получается не "ЛСИ и ЛСИ", а ЭСИ и ИЭИ. 
И становится понятным, почему Процкий взял именно  у Бахтиярова интервью - Тимуру (Есь) действительно интересно, что говорит заказчик (Драй).   


Бахтияров Олег Георгиевич, создатель концепции психонетики, разработчик методологии и методик деконцентрации, корпуса техник активизации сознания:
http://mirvoli.com/wp-content/uploads/2015/07/bahtiyarovog.jpg


Вот видео Бахтиярова (а вот его интервьюэр ("Лотос") как раз Макс) - "волевое существование"... "этические вещи"... "этичное поведение"..."причинять зло"..."злые поступки":

Олег Бахтияров (Директор Университета эффективного развития, Киев) Модели сознания:

76

Университет эффективного развития

default/roll Какой фигни только не выдумают

77 Отредактировано Danaia (26.01.2017 15:42:28)

Для меня вот единомышленники, это не те, кто просто разделяют некие твои интересы, а те, кто разделяют с тобой некое начинание, имеют общую с тобой цель. И вот вы сидит и думаете, делитесь мыслями по теме, решаетесь применить их на практике.
Может и не только это, но вот ассоциации при слове единомышленник именно эти.
Видюшки не смотрю тут даже, ибо бессмысленно... Не с  чем мне сравнить и вывод сделать какой то, чётко там говорится, или нет.

78 Отредактировано Danaia (26.01.2017 15:48:05)

LiveEvil пишет:
NeoFit пишет:

по своим сильным аспектам переживают меньше, за них сложнее зацепить.

даже бы сказала не переживают, и зацепить невозможно. можно заставить пригасить прикрыть, спрятать на какоето время (например если челу так сильно не повезло и он долгое время в чужеродной квадре) но зацеплять и гасить будут все равно по слабым. сильные мне кажется впринципе неуязвимы.

По сильным можно сильно переживать, по себе знаю.
Можно быть неуверенным, думать что мало делаешь, плохо, недостаточно, не так что понимают.
Я же вот этик, но меня по этике оч легко унизить и заставить чувствовать, что я плохая. Сенсорик, но и по сенсорике тоже легко заставить чувствовать что я беспомощная, маленькая девочка которая не может о себе позаботиться в плане еды/одежды.

79

что ж вы за люди такие..

Danaia пишет:

Сенсорик, но и по сенсорике тоже легко заставить чувствовать что я беспомощная, маленькая девочка которая не может о себе позаботиться в плане еды/одежды.

я не помню чтоб мне хоть раз ХОТЬ ПРИМЕРНО нечто такое предъявил кто-то.
а вообще, Даная, подозреваю тут некий переход к болевой ЧЛ.
по крайней мере, мою подругу дюмку её папанька Штир именно так третировал. (никуда не годишься, ничего не можешь и не умеешь)

80 Отредактировано Danaia (26.01.2017 16:19:03)

NeoFit пишет:

что ж вы за люди такие..

Danaia пишет:

Сенсорик, но и по сенсорике тоже легко заставить чувствовать что я беспомощная, маленькая девочка которая не может о себе позаботиться в плане еды/одежды.

я не помню чтоб мне хоть раз ХОТЬ ПРИМЕРНО нечто такое предъявил кто-то.
а вообще, Даная, подозреваю тут некий переход к болевой ЧЛ.
по крайней мере, мою подругу дюмку её папанька Штир именно так третировал. (никуда не годишься, ничего не можешь и не умеешь)

Не, именно в прямом смысле.
Приходу когда например на работу в тонких легинсах, без перчаток с отмороженными руками, а начальник с женой говорят "что же ты так! Надо одеваться, руки не морозить, они же трескаться будут потом ещё" конфуууз сразу, типа критика моей разумности в этом плане, взрослости, самостоятельности.
То, что я ничего не умею, никуда не гожусь, меня не смутит особо. Неприятно конечно, но не более чем многое мное другое.