81

Danaia пишет:

критика моей разумности в этом плане.

вот вот,  это ЧЛ)

82 Отредактировано Ханна (26.01.2017 16:20:52)

Danaia пишет:
NeoFit пишет:

что ж вы за люди такие..

Danaia пишет:

Сенсорик, но и по сенсорике тоже легко заставить чувствовать что я беспомощная, маленькая девочка которая не может о себе позаботиться в плане еды/одежды.

я не помню чтоб мне хоть раз ХОТЬ ПРИМЕРНО нечто такое предъявил кто-то.
а вообще, Даная, подозреваю тут некий переход к болевой ЧЛ.
по крайней мере, мою подругу дюмку её папанька Штир именно так третировал. (никуда не годишься, ничего не можешь и не умеешь)

Не, именно в прямом смысле.
Приходу когда например на работу в тонких легинсах, без перчаток с отмороженными руками, а начальник с женой говорят "что же ты так! Надо одеваться, руки не морозить, они же трескаться будут потом ещё" конфуууз сразу, типа критика моей разумности в этом плане.

Меня бы это не задело. Более того, решила бы что много себе позволяет начальник, тем более какая-то там жена. Угу, будут трескаться и аллергия холодовая впридачу. И что? Я взрослый человек, я сама выбираю чем пожертвовать. Мне было удобно без перчаток. Хамство вообще с такими советами лезть.

83

просто заботятся люди о сотруднице. сосвсем не хамство. видимо воспринимают с позиции ребенка девочку, мол подсказать молодежи о себе больше заботится.
ну и да конечно версия что данайка дюма для меня неприемлима

84

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

критика моей разумности в этом плане.

вот вот,  это ЧЛ)

ЧЛ? Хм... Ну ок.
Но бьётся именно по сенсорике.
Я то к разумности все свожу, кроме комплексов по внешности, ибо с разумом не связано, а когда сам делаешь нечто, чего бы мог не делать и тебя критикуют, это уже разумность.
А по этике тогда как? Если мне сказать, что я обидела, я буду оч сконфужена, хотя не обижала, но буду неуверена, а вдруг.
Или сижу улыбаюсь, а мне "ты чего улыбаешься, я смешное не говорю" тут вообще стыдоба.

85

Для меня настоящее хамство. Ты не друг и не родственник, чтоб хотя бы рискнуть такое ляпнуть. Девочка это у него дома. А на работе это сотрудница и должна быть субординация. Я бы посчитала человека хамом.

86

Ханна пишет:

Для меня настоящее хамство. Ты не друг и не родственник, чтоб хотя бы рискнуть такое ляпнуть. Девочка это у него дома. А на работе это сотрудница и должна быть субординация. Я бы посчитала человека хамом.

да. но ведь не все люди в мире это ханны. многим это правда бывает необходимой поддержкой.
у меня дон заболел и я там какието таблетки ему нашла и сказала шипучку из пакета от простуды заварить.
так он мне две недели практически каждый день говорил спасибо и удивлялся что не заболел хотя был уверен что все уже капец сляжет.
в итоге принес кажется сникерс или просто шоколадку не помню. совсем повергнув меня в недоумение.
чтобы вы понимали моя забота выглядит что-то типа - пойди там в аптечке посмотри есть *противопростудное. я поставила чайник заваришь.
и ну максимум спросить - у тебя температура есть как ощущаешь?
никаких тебе нежностей или особого внимания.
человек меня десять дней подряд благодарил как я не знаю за что.

87 Отредактировано Danaia (26.01.2017 16:34:33)

Ну в общем я оч не люблю, когда обращают внимание, что я как то не так одета, не так выгляжу, конфузит это меня сильно. Мол ну не дура, что в такой мороз с голой жопой,  или вон красные губы накрасила утром, как шлюха.
Это все к сенсорике. Потому и говорю, что по сильным функциям можно бить.
К ЧЭ ещё. Сконфузит если сказать "ты слишком громко смеешься" я стараюсь вообще особо не смеяться, поскольку конфузно как то... Считаю смех мой неэстетичным...

88

Да, они не хамят мне этим, совершенно искренне проявляют заботу, я это вижу, поэтому обид у меня нет. Просто я ненавижу когда обо мне заботятся. Это уже моя личная проблема, о которой они не знают.

89

я ж говорю - тебе нужно в поход. слишком много рефлексии ни о чём.

90

Danaia пишет:

Ну в общем я оч не люблю, когда обращают внимание, что я как то не так одета, не так выгляжу, конфузит это меня сильно. Мол ну не дура, что в такой мороз с голой жопой,  или вон красные губы накрасила утром, как шлюха.
Это все к сенсорике. Потому и говорю, что по сильным функциям можно бить.
К ЧЭ ещё. Сконфузит если сказать "ты слишком громко смеешься" я стараюсь вообще особо не смеяться, поскольку конфузно как то... Считаю смех мой неэстетичным...

Это любого нормального конфузит. Поэтому воспитанные люди на такое внимание обращают и уж точно вслух не говорят.

91

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:

Для меня настоящее хамство. Ты не друг и не родственник, чтоб хотя бы рискнуть такое ляпнуть. Девочка это у него дома. А на работе это сотрудница и должна быть субординация. Я бы посчитала человека хамом.

да. но ведь не все люди в мире это ханны. многим это правда бывает необходимой поддержкой.
у меня дон заболел и я там какието таблетки ему нашла и сказала шипучку из пакета от простуды заварить.
так он мне две недели практически каждый день говорил спасибо и удивлялся что не заболел хотя был уверен что все уже капец сляжет.
в итоге принес кажется сникерс или просто шоколадку не помню. совсем повергнув меня в недоумение.
чтобы вы понимали моя забота выглядит что-то типа - пойди там в аптечке посмотри есть *противопростудное. я поставила чайник заваришь.
и ну максимум спросить - у тебя температура есть как ощущаешь?
никаких тебе нежностей или особого внимания.
человек меня десять дней подряд благодарил как я не знаю за что.

Не люблю я инфантилов, да.

92

NeoFit пишет:

я ж говорю - тебе нужно в поход. слишком много рефлексии ни о чём.

Я бы сходила default/smile
Но муж не отпустит, а со мной не пойдёт, побрезгует.

93

Danaia пишет:

Но муж не отпустит, а со мной не пойдёт, побрезгует.

удобно default/smile

94

Ханна пишет:
Danaia пишет:

Ну в общем я оч не люблю, когда обращают внимание, что я как то не так одета, не так выгляжу, конфузит это меня сильно. Мол ну не дура, что в такой мороз с голой жопой,  или вон красные губы накрасила утром, как шлюха.
Это все к сенсорике. Потому и говорю, что по сильным функциям можно бить.
К ЧЭ ещё. Сконфузит если сказать "ты слишком громко смеешься" я стараюсь вообще особо не смеяться, поскольку конфузно как то... Считаю смех мой неэстетичным...

Это любого нормального конфузит. Поэтому воспитанные люди на такое внимание обращают и уж точно вслух не говорят.

Я вот, например, не воспитанный. Даже одной девушке прозвище дал менингитчица

95

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Но муж не отпустит, а со мной не пойдёт, побрезгует.

удобно default/smile

Ага default/big_smile

96 Отредактировано Danaia (26.01.2017 16:53:54)

Я вообще нелогична... Если обо мне не заботится, я буду думать, что на меня плевать. А если муж например мне говорит носки одеть, потому что ноги у меня ледяные, я либо не сделаю, либо с таким обиженным видом одену... Будто он деспот. Я не ребёнок!!! Хотя если оч вежливо попросит "любимая, одень пожалуйста носочки" я тогда снизойду... Люблю когда перед моим приходом с работы домашнюю одежду мне греет на батарее. Это вот мило.

97

может ты инфантил?))

98

NeoFit пишет:

может ты инфантил?))

Разве что только Дося.

99

Мне не нужна забота ради заботы. Мне впринципе на эти тёплые вещи плевать, мне и так норм. Но вот внимание радует. Что несмотря на то, что мне плевать, ему не плевать.

100

просто сенсорика белая однозначно не в ценностях и даже не рядом.