101

LiveEvil пишет:

просто сенсорика белая однозначно не в ценностях и даже не рядом.

Я люблю вкусную еду. Даже можно сказать бываю склонна к обжорству. default/sad

102

нет людей на планете которые любят невкусную еду.

103 Отредактировано bloodykaty (26.01.2017 17:16:29)

NeoFit пишет:

что ж вы за люди такие..

Danaia пишет:

Сенсорик, но и по сенсорике тоже легко заставить чувствовать что я беспомощная, маленькая девочка которая не может о себе позаботиться в плане еды/одежды.

я не помню чтоб мне хоть раз ХОТЬ ПРИМЕРНО нечто такое предъявил кто-то.
а вообще, Даная, подозреваю тут некий переход к болевой ЧЛ.
по крайней мере, мою подругу дюмку её папанька Штир именно так третировал. (никуда не годишься, ничего не можешь и не умеешь)

default/hmm
Меня таким не смутишь. Ибо я знаю, что я ноль))
(явно бестактные замечания не учитываем, там все понятно)
Меня этики-сенсорики всю жизнь кормят и переодевают. Я вот не способна одеться по погоде, и все тут. default/smile судьба..))

А по этике тогда как? Если мне сказать, что я обидела, я буду оч сконфужена, хотя не обижала, но буду неуверена, а вдруг.

Вот это отлично default/lol
Я такой феерический неадекват могу выдать на это))) ну там мстить человеку за то, что он на меня сильно обиделся, жаловаться на него... default/roll у меня в злобу переходит БЭ критика.
(как и всякие соблюдения приличий)

По ЧЭ вот можно именно задеть, там явно комлексы. По ЧИ, ЧС
По ЧЛ скорее раздажение накапливается со временем. Глупой меня называть бессмысленно (пускай бл будет)
Вот по БИ даже не знаю.. default/hmm именно задеть меня, а не опрокинуть в пучину хаоса или заставить усомниться в здравом уме собеседника.))


Всего один случай помню, как напка одна предположила, что если я к 22 годам вышку не получила, так может, уже поздно учиться, да и все, живи так... default/big_smile
Она как раз диплом защитила тогда в 22)))
Не знаю, как я ей с ноги не врезала)))
Но это явно не по би прошло, да и вообще бред очевидный. Но КАК ОНА ПОСМЕЛА предложить мне более низкую ступень.. default/mad
Вообще по ЧС меня частенько радовала(((

104 Отредактировано Danaia (26.01.2017 17:36:19)

bloodykaty пишет:

Вот это отлично default/lol
Я такой феерический неадекват могу выдать на это))) ну там мстить человеку за то, что он на меня сильно обиделся, жаловаться на него... default/roll у меня в злобу переходит БЭ критика.
(как и всякие соблюдения приличий)

У меня так со своими. Если на меня обиделись, а я не совсем врубилась, то начинаю "Какого черта обижаешься? В чем дело? Я ничего не сделала! Не имеешь права обижаться на всякую фигню! Ты сволочь" в итоге я сама дофига обижаюсь, ненадолго правда... Обижаю, потом думаю, потом либо извиняюсь, либо просто миримся как то.
Мне мерещится саботаж какой то в непонятных обидах...

105

forze00 пишет:

Я вот, например, не воспитанный. Даже одной девушке прозвище дал менингитчица

Вот какой ты все-таки заботливый.. default/smile

106

Danaia пишет:

У меня так со своими. Если на меня обиделись, а я не совсем врубилась, то начинаю "Какого черта обижаешься? В чем дело? Я ничего не сделала! Не имеешь права обижаться на всякую фигню! Ты сволочь" в итоге я сама дофига обижаюсь, ненадолго правда... Обижаю, потом думаю, потом либо извиняюсь, либо просто миримся как то.

У меня как-то не проканывает default/sad
Поэтому бывшие друзья у меня порой превращаются во врагов))
Вот тут у нас даже был слабенький примерчик в свое время. Но Ада, очевидно, сама сильно с особенностями, поэтому и так себе примерчик.

107

bloodykaty пишет:
forze00 пишет:

Я вот, например, не воспитанный. Даже одной девушке прозвище дал менингитчица

Вот какой ты все-таки заботливый.. default/smile

вот только менингит и голова без шапки не связаны))

108

Danaia пишет:

Я вообще нелогична... Если обо мне не заботится, я буду думать, что на меня плевать. А если муж например мне говорит носки одеть, потому что ноги у меня ледяные, я либо не сделаю, либо с таким обиженным видом одену... Будто он деспот. Я не ребёнок!!! Хотя если оч вежливо попросит "любимая, одень пожалуйста носочки" я тогда снизойду... Люблю когда перед моим приходом с работы домашнюю одежду мне греет на батарее. Это вот мило.

Тебе серьёзно нравится "любимая, одень пожалуйста носочки"?

109 Отредактировано Decadentia (26.01.2017 18:02:44)

Danaia пишет:

перед моим приходом с работы домашнюю одежду мне греет на батарее

твоюж.... ))))))))))))))))))))) жесть какая

110 Отредактировано Ханна (26.01.2017 17:58:42)

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

перед моим приходом с работы домашнюю одежду мне греет на батарее

твоюж.... ))))))))))))))))))))) жесть какая

Я уж думала это моя цитата))

111

Decadentia пишет:
bloodykaty пишет:
forze00 пишет:

Я вот, например, не воспитанный. Даже одной девушке прозвище дал менингитчица

Вот какой ты все-таки заботливый.. default/smile

вот только менингит и голова без шапки не связаны))

Так слово же красивое.

112

Ханна пишет:
Danaia пишет:

Я вообще нелогична... Если обо мне не заботится, я буду думать, что на меня плевать. А если муж например мне говорит носки одеть, потому что ноги у меня ледяные, я либо не сделаю, либо с таким обиженным видом одену... Будто он деспот. Я не ребёнок!!! Хотя если оч вежливо попросит "любимая, одень пожалуйста носочки" я тогда снизойду... Люблю когда перед моим приходом с работы домашнюю одежду мне греет на батарее. Это вот мило.

Тебе серьёзно нравится "любимая, одень пожалуйста носочки"?

Нет, я бы к этому прислушалась просто, потому что мило и вежливо сказано. А вот согретая одежда, это ценю как знак внимания и заботы, который при том не нарушает мои желания. Я ведь все равно эту одежду ордену. А носки не люблю. И толстые кофты тоже.

113

Ханна пишет:

Я уж думала это моя цитата))

упс))

114

bloodykaty пишет:
forze00 пишет:

Я вот, например, не воспитанный. Даже одной девушке прозвище дал менингитчица

Вот какой ты все-таки заботливый.. default/smile

Нет. Я просто подъебывать люблю

115

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

перед моим приходом с работы домашнюю одежду мне греет на батарее

твоюж.... ))))))))))))))))))))) жесть какая

Ммм?

116

Danaia пишет:

Ммм?

я когда-то в каком-то шоу или газете встретила, что тетка мужу к приходу с работы тапочки грела))))) меня это настолько травмировало, что до сих пор помню)))) а тут прям целиком одежду))))) я не знаю))) это дико))))

117

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Ммм?

я когда-то в каком-то шоу или газете встретила, что тетка мужу к приходу с работы тапочки грела))))) меня это настолько травмировало, что до сих пор помню)))) а тут прям целиком одежду))))) я не знаю))) это дико))))

Ну у нас холодно дома, штаны с футболкой я кидаю на кресло, когда ухожу. Вот он и кладет их к батарее, чтобы тёплые были, потому что я насквозь промерзшая прихожу.
Я просто смысла не вижу в этом, хотя диким не считаю, но мне нравится, потому что это такая своеобразная забота.
Я даже как то обиделась уже, когда как то забыл положить. Привыкла.

118

очень мило)

119

Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Ммм?

я когда-то в каком-то шоу или газете встретила, что тетка мужу к приходу с работы тапочки грела))))) меня это настолько травмировало, что до сих пор помню)))) а тут прям целиком одежду))))) я не знаю))) это дико))))

АСя как то рассказывала, что она грела своему парню одежду феном перед его выходом на работу)))

120 Отредактировано Decadentia (26.01.2017 18:25:51)

LiveEvil пишет:

очень мило)

мною это воспринимается негативно почему-то))) сделай шоп в квартире было тепло и/или штоп мне не приходилось мерзнуть по дороге, занимайся тем за что тебя буду уважать и благодаря чему восхищаться))) а то так до пережевывания пищи недалеко))