121 Отредактировано Decadentia (26.01.2017 18:26:48)

NeoFit пишет:

АСя как то рассказывала, что она грела своему парню одежду феном перед его выходом на работу)))

блин)))) чтож вы со мной делаете)))) безумныйбезумныймир

122

Danaia пишет:
Decadentia пишет:
Danaia пишет:

Ммм?

я когда-то в каком-то шоу или газете встретила, что тетка мужу к приходу с работы тапочки грела))))) меня это настолько травмировало, что до сих пор помню)))) а тут прям целиком одежду))))) я не знаю))) это дико))))

Ну у нас холодно дома, штаны с футболкой я кидаю на кресло, когда ухожу. Вот он и кладет их к батарее, чтобы тёплые были, потому что я насквозь промерзшая прихожу.
Я просто смысла не вижу в этом, хотя диким не считаю, но мне нравится, потому что это такая своеобразная забота.
Я даже как то обиделась уже, когда как то забыл положить. Привыкла.

А дома нельзя сделать теплей ни как? Зачем именно греть одежду, можно, например, в душ сходить

123

forze00 пишет:

А дома нельзя сделать теплей ни как? Зачем именно греть одежду, можно, например, в душ сходить

понимаешь да))

124

Вот, я знаю что меня бесит, когда с душа не переводят на кран. Вообще бы убил. Это тоже какой-то аспект?

125

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

очень мило)

мною это воспринимается негативно почему-то))) сделай шоп в квартире было тепло и/или штоп мне не приходилось мерзнуть по дороге, занимайся тем за что тебя буду уважать и благодаря чему восхищаться))) а то так до пережевывания пищи недалеко))

Зачем ее вообще греть? Если дома не 16 градусов, одежда и так нормальной температуры.
Я БС заботу о себе вообще не выношу. Ощущение что человека занимает фигня какая-то, вместо важных дел.

126

forze00 пишет:

Вот, я знаю что меня бесит, когда с душа не переводят на кран. Вообще бы убил. Это тоже какой-то аспект?

думаю воду в летсо и внезапно никто не любит)))

127

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

АСя как то рассказывала, что она грела своему парню одежду феном перед его выходом на работу)))

блин)))) чтож вы со мной делаете)))) безумныйбезумныймир

Инопланетяне вокруг нас!!! Их можно определить по подогретой одежде.
Черт, если б меня мужик попросил ему подогреть одежду... ггг. Я бы ему назавтра соску купила и торжественно на шею надела.

128

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Вот, я знаю что меня бесит, когда с душа не переводят на кран. Вообще бы убил. Это тоже какой-то аспект?

думаю воду в летсо и внезапно никто не любит)))

Когда это ты сам не переключил, особенно обидно.

129

Ханна пишет:

Зачем ее вообще греть? Если дома не 16 градусов, одежда и так нормальной температуры.
Я БС заботу о себе вообще не выношу. Ощущение что человека занимает фигня какая-то, вместо важных дел.

вооот)))
Угу)) хотя я в целом к бс норм, как меня, например, дюмка-парикмахер чаем с травками поила default/wub

130

Ханна пишет:

Черт, если б меня мужик попросил ему подогреть одежду... ггг. Я бы ему назавтра соску купила и торжественно на шею надела.

default/smile))) думаю он бы тебя просто больше не увидел)))) меняб тоже))))

131

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Вот, я знаю что меня бесит, когда с душа не переводят на кран. Вообще бы убил. Это тоже какой-то аспект?

думаю воду в летсо и внезапно никто не любит)))

Но не переключают же

132

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

очень мило)

мною это воспринимается негативно почему-то))) сделай шоп в квартире было тепло и/или штоп мне не приходилось мерзнуть по дороге, занимайся тем за что тебя буду уважать и благодаря чему восхищаться))) а то так до пережевывания пищи недалеко))

люди дают тебе то что способны дать. я всегда за это благодарность чувствую. когда дают что-то на заказ или на мою просьбу пусть оно будет идеальным это совсем уже другое.

133

А вообще-то как можно задеть по совсем слабым функциям?
Вот у меня БИ и БЭ. Если считать за признак слабости некое непонимание, чего от меня хотят, что произошло и как.
Но я же таким образом отделена от них. Это же со мной происходит, а не я делаю. Ну и при чем тут я вообще?! Мне ничего не надо.)

То ли дело та же ЧЭ. Именно Я что-то пытаюсь с ней сделать и чему-то безрезультатно соответствовать. И для меня это принципиально. Так по ней я и получу по-полной. default/smile

Я БС заботу о себе вообще не выношу

+
Зато люблю решение моих проблем default/big_smile

134

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

очень мило)

мною это воспринимается негативно почему-то))) сделай шоп в квартире было тепло и/или штоп мне не приходилось мерзнуть по дороге, занимайся тем за что тебя буду уважать и благодаря чему восхищаться))) а то так до пережевывания пищи недалеко))

люди дают тебе то что способны дать. я всегда за это благодарность чувствую. когда дают что-то на заказ или на мою просьбу пусть оно будет идеальным это совсем уже другое.

А если пинка дают?

135

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

очень мило)

мною это воспринимается негативно почему-то))) сделай шоп в квартире было тепло и/или штоп мне не приходилось мерзнуть по дороге, занимайся тем за что тебя буду уважать и благодаря чему восхищаться))) а то так до пережевывания пищи недалеко))

люди дают тебе то что способны дать. я всегда за это благодарность чувствую. когда дают что-то на заказ или на мою просьбу пусть оно будет идеальным это совсем уже другое.

А если пинка дают?

так же как со всем что люди мне дают - они получают какой-то ответ. могу благодарно здачи отвесить, могу и поблагодарить. как верно отметила светлая кажется выше - иногда и это нужно.

136

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:

мною это воспринимается негативно почему-то))) сделай шоп в квартире было тепло и/или штоп мне не приходилось мерзнуть по дороге, занимайся тем за что тебя буду уважать и благодаря чему восхищаться))) а то так до пережевывания пищи недалеко))

люди дают тебе то что способны дать. я всегда за это благодарность чувствую. когда дают что-то на заказ или на мою просьбу пусть оно будет идеальным это совсем уже другое.

А если пинка дают?

так же как со всем что люди мне дают - они получают какой-то ответ. могу благодарно здачи отвесить, могу и поблагодарить. как верно отметила светлая кажется выше - иногда и это нужно.

Так ты будешь благодарить или сдачи сдавать?

137

здачи тоже можно вломить с благодарностью. иногда прям руки чешутся а никто не заслужил. ты чего-то спросить хочешь или повыпендриваться?

138

LiveEvil пишет:

здачи тоже можно вломить с благодарностью. иногда прям руки чешутся а никто не заслужил. ты чего-то спросить хочешь или повыпендриваться?

А как ты будешь сдачи вламлять? Че делать будешь?

139

Лив, не ведись)) ты же видишь как он тебя нежно любит))

140

NeoFit пишет:

Лив, не ведись)) ты же видишь как он тебя нежно любит))

Да, я сегодня со смазкой