141

LiveEvil пишет:

люди дают тебе то что способны дать. я всегда за это благодарность чувствую. когда дают что-то на заказ или на мою просьбу пусть оно будет идеальным это совсем уже другое.

Да нуууу..
Я не хочу приятное, я хочу полезное
Ох в каком же я была бешенстве, когда меня один айтишнег радовал своей чудовищной стряпней вместо того, чтобы приносить мне практическую пользу даже в своей области default/lol ну не идиот ли..))
Куда больше бы получил при меньших усилиях))

142

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

Черт, если б меня мужик попросил ему подогреть одежду... ггг. Я бы ему назавтра соску купила и торжественно на шею надела.

default/smile))) думаю он бы тебя просто больше не увидел)))) меняб тоже))))

Сначала высказать свое фе, потом он меня не увидит.

143

bloodykaty пишет:

Ох в каком же я была бешенстве, когда меня один айтишнег радовал своей чудовищной стряпней вместо того, чтобы приносить мне практическую пользу даже в своей области  ну не идиот ли..))

Точно. Настроил бы девочки wi-fi

144

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

Зачем ее вообще греть? Если дома не 16 градусов, одежда и так нормальной температуры.
Я БС заботу о себе вообще не выношу. Ощущение что человека занимает фигня какая-то, вместо важных дел.

вооот)))
Угу)) хотя я в целом к бс норм, как меня, например, дюмка-парикмахер чаем с травками поила default/wub

Чай от парикмахера это просто хороший тон.

145

ну инфантильность раздражает конечно,
но почему ж у вас такие острые реакции-то %)
по-моему, всегда бывает приятно увидеть в человеке какую-то ранимость и слабость, не грубость, не резкость, а что-то вот тёплое, человечное) пусть даже в виде чудовищной стряпни)

146

NeoFit пишет:

ну инфантильность раздражает конечно,
но почему ж у вас такие острые реакции-то %)
по-моему, всегда бывает приятно увидеть в человеке какую-то ранимость и слабость, не грубость, не резкость, а что-то вот тёплое, человечное) пусть даже в виде чудовищной стряпни)

Так может она и не против ранимости и слабости, а просто хотела wi-fi?

147

forze00 пишет:

Так может она и не против ранимости и слабости, а просто хотела wi-fi?

может. тогда стОит это как-то озвучивать или намекать)

148

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Так может она и не против ранимости и слабости, а просто хотела wi-fi?

может. тогда стОит это как-то озвучивать или намекать)

Зачем? Спрашивали что ли?

149

Ну мне лично ни от кого ничего полезного не нужно.
А вот минимальные дозы бесполезной заботы, которая не очень и забота, а скорее внимание, плюс бесконечные заверения в любви, в том что скучаю, жду не могу, это готова с радостью и счастьем принимать, но только от любимого человека.

150

NeoFit пишет:

ну инфантильность раздражает конечно,
но почему ж у вас такие острые реакции-то %)
по-моему, всегда бывает приятно увидеть в человеке какую-то ранимость и слабость, не грубость, не резкость, а что-то вот тёплое, человечное) пусть даже в виде чудовищной стряпни)

Сама бы поела default/icon_mrgreen

151

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Так может она и не против ранимости и слабости, а просто хотела wi-fi?

может. тогда стОит это как-то озвучивать или намекать)

Зачем? Спрашивали что ли?

как это зачем! тебе нужно - вот и намекни про это.

152

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

ну инфантильность раздражает конечно,
но почему ж у вас такие острые реакции-то %)
по-моему, всегда бывает приятно увидеть в человеке какую-то ранимость и слабость, не грубость, не резкость, а что-то вот тёплое, человечное) пусть даже в виде чудовищной стряпни)

Сама бы поела default/icon_mrgreen

Ну и не ела бы)
приятно внимание прежде всего.

153

Danaia пишет:

А вот минимальные дозы бесполезной заботы готова с радостью и счастьем принимать

Даная неподражаема))

154

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

здачи тоже можно вломить с благодарностью. иногда прям руки чешутся а никто не заслужил. ты чего-то спросить хочешь или повыпендриваться?

А как ты будешь сдачи вламлять? Че делать будешь?

ты вначале осиль спровоцировать а там дальше сразу все ясно будет.

155

NeoFit пишет:

ну инфантильность раздражает конечно,
но почему ж у вас такие острые реакции-то %)
по-моему, всегда бывает приятно увидеть в человеке какую-то ранимость и слабость, не грубость, не резкость, а что-то вот тёплое, человечное) пусть даже в виде чудовищной стряпни)

и мне немного непонятно

156

Danaia пишет:

Ну мне лично ни от кого ничего полезного не нужно.
А вот минимальные дозы бесполезной заботы, которая не очень и забота, а скорее внимание, плюс бесконечные заверения в любви, в том что скучаю, жду не могу, это готова с радостью и счастьем принимать, но только от любимого человека.

http://s9.uploads.ru/t/38WFN.jpg

157 Отредактировано Danaia (26.01.2017 19:21:11)

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

А вот минимальные дозы бесполезной заботы готова с радостью и счастьем принимать

Даная неподражаема))

Не, ну а че... Я есть, я холодная, голодная, с фига никто и ничего не делает. Может я тут уже при смерти default/sad
Пусть на меня обращают внимание, но мяяяягко. И тёплые вещи то что надо. Значит не насрать, значит помнят. Не важно, что это не спасёт и не поможет. Главное лишь отсутствие безразличия. Вот.

158

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

здачи тоже можно вломить с благодарностью. иногда прям руки чешутся а никто не заслужил. ты чего-то спросить хочешь или повыпендриваться?

А как ты будешь сдачи вламлять? Че делать будешь?

ты вначале осиль спровоцировать а там дальше сразу все ясно будет.

Нет, мне интересно ни как ты себя в интернете подаешь, а как в реальности выглядишь default/smile Так как сдачи вламливать будешь?

159

NeoFit пишет:
forze00 пишет:

Так может она и не против ранимости и слабости, а просто хотела wi-fi?

может. тогда стОит это как-то озвучивать или намекать)

Да. Я не против ранимости и слабости. Но не такой default/vom
Не, ну он мне собрал комп обратно практически в том же виде. Когда я уже просто начала занимать его ноутбук и отправлять погулять. default/big_smile
Какие намеки, я до рукоприкладства уже почти дошла))))

160

ну значит не твой человек)))