61

LiveEvil пишет:

как появилась с тиралка в моей жизни я руками наверное и полторы вещи не постирала. абсолютно бессмысленно.

да +1))

62

Валенсия Мадрид пишет:

И трусы с носками стираете в стиралке? default/smile

а как еще??

default/yikes

64

а вы руками стираете? %)

Да. Это личные вещи, которые с другими вещами не стираются.

66

+1 ко всему в стиралке))

Ну и развесить на балконе 110 трусов это мг...
Всё нужно стирать сразу, а не ждать, когда оно зарастет мхом, потом стирать.

68

Валенсия Мадрид пишет:

Да. Это личные вещи, которые с другими вещами не стираются.

нет ну если вы про раздельность, то да - белое с белым, цветное с цветным. носки отдельно. белье отдельно.
я про сам факт стирки.
зачем руками стирать?
руками я могу постирать только оч деликатные, где нужно проследить определенную температуру и чтоб без отжимания.
но таких у меня почти нет.

69

NeoFit пишет:

носки отдельно. белье отдельно.

даже это не особо понимаю)) онож стирается))) никакие там бацилы не выживут))) хрен разницы есть там носки или лифчики))

70

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

носки отдельно. белье отдельно.

даже это не особо понимаю)) онож стирается))) никакие там бацилы не выживут))) хрен разницы есть там носки или лифчики))

да в общем я согласна. это наверное уже какой-то вопрос эстетики что ли. но не реальных бацилл)

71

вот нежное кружево не стала бы в стиралке, да.
или когда качественная нежная шерсть

72

эм даже неловко както так на форуме) но *бельььо я стираю вместе с пижамами футболками постелью или полотенцами. и считаю что не покусаются вообще.
носки - всей кучей, иногда с джинсами.
но руками? НОУ. больше никогда.

73

LiveEvil пишет:

эм даже неловко както так на форуме) но *бельььо я стираю вместе с пижамами футболками постелью или полотенцами. и считаю что не покусаются вообще.
носки - всей кучей, иногда с джинсами.
но руками? НОУ. больше никогда.

Ты фотки бельишка же не выложишь значит все нормально

*бельььо я стираю вместе с пижамами футболками постелью или полотенцами

У меня ночнушка атласная) В единственном варианте))) Вторую купить руки не доходят пока что.
Пижама? Неее. Время пижам  на резинке, которые давят в талию давно прошло.
Носки стараюсь стирать после каждой тренировки. Они у меня всегда по парам и не теряются.
Полотенце достаточно грубое и не линяет, можно постирать с постельным бельём.

75

по-моему проблема жутко замороченая))

76

Валенсия, как вы вообще сомневаетесь в интуита? default/smile в какого, если не секрет?

77

Валенсия Мадрид пишет:

*бельььо я стираю вместе с пижамами футболками постелью или полотенцами

У меня ночнушка атласная) В единственном варианте))) Вторую купить руки не доходят пока что.
Пижама? Неее. Время пижам  на резинке, которые давят в талию давно прошло.
Носки стараюсь стирать после каждой тренировки. Они у меня всегда по парам и не теряются.
Полотенце достаточно грубое и не линяет, можно постирать с постельным бельём.

А почему ты в пижаме спишь, а не голышом?

Валенсия, как вы вообще сомневаетесь в интуита? default/smile в какого, если не секрет?

Каким интуитом я сомневаюсь быть?

А почему ты в пижаме спишь, а не голышом?

Я не сплю в пижаме)

LiveEvil пишет:

по-моему проблема жутко замороченая))

С чем? Со стиркой?  Стирку я пытаюсь избегать всеми силами, но вместе с тем, стараюсь не держать гору нестираной одежды, в голове в этом плане всё механизировано, сейчас постираю то (потому что нужно на завтра, та же футболка в спортзал), потом это, а эту гору отложу, машинка постирает. Остальное делается без проблемы)
У меня просто нет много вещей, всё по минимуму, деньги в основном откладываются на приобретение техники.

80

Валенсия Мадрид пишет:

Валенсия, как вы вообще сомневаетесь в интуита? default/smile в какого, если не секрет?

Каким интуитом я сомневаюсь быть?

м-да.
судя по вашим постам у вас проскальзывает иногда, что иногда вы считаете, что может быть вы интуит.
я спросила - на каком основании, по ва-шему, вы интуит?
если таки есть версия про себя, что вы интуит, то какой именно? (белый или черный)