81

Валенсия Мадрид пишет:
LiveEvil пишет:

по-моему проблема жутко замороченая))

С чем? Со стиркой?  Стирку я пытаюсь избегать всеми силами, но вместе с тем, стараюсь не держать гору нестираной одежды, в голове в этом плане всё механизировано, сейчас постираю то (потому что нужно на завтра, та же футболка в спортзал), потом это, а эту гору отложу, машинка постирает. Остальное делается без проблемы)
У меня просто нет много вещей, всё по минимуму, деньги в основном откладываются на приобретение техники.

ну я просто наверное немного примитивнее и упрощеннее на все сморю) если что-то прям оч рисковое например новая белая рубашка вымечтаная и дорогая я запущу ее отдельно. не экономя и не высчитывая.
но если случайно трули постираются с ну не знаю свитером - переживать не буду) вообще.

если таки есть версия про себя, что вы интуит, то какой именно? (белый или черный)

Может быть белоэтический, но это не точно, если у супруга болевая БЭ, мы бы загрызли друг друга.
Для черного этика из беты, я слишком много кручусь в физическом мире, они не такие, воздушные, легкие, стоят над всем этим. Наш родственник бетанский этик даже убегает на выходные из дома, чтобы не соприкосаться с бытовухой, не таскать тяжести в виде принести чистую воду для приготовления еды (не то что я, сначала в зале тягаю железо, потом на работе приду, сама кулер заправлю, подняв баклагу на 35 кг).
Поэтому мне сложно себя ассоциировать с интуитами.

NeoFit пишет:

вообще в типированиях забавно)
все всегда такие грубые резкие неистовые, жгутся, обливаются и т.п.
я не помню, чтоб я читала что-то иное)

я не такой

84

Валенсия Мадрид пишет:

Поэтому мне сложно себя ассоциировать с интуитами.

Ну вот вы у меня тоже не ассоциируетесь с интуитами, да.

85

Имя пользователя пишет:
NeoFit пишет:

вообще в типированиях забавно)
все всегда такие грубые резкие неистовые, жгутся, обливаются и т.п.
я не помню, чтоб я читала что-то иное)

я не такой

Я не Байрон, я - другой))
это очень даже хорошо)

86

Decadentia пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Та же мультиварка даст возможность поспать дольше и не стоять у плиты за завтраком и ужином.

мультиварка оч медленная, скороварку рекомендую, а в идеале совмещенное))

А куда спешить? Поставил и занимайся своими делами. Главное правильно рассчитать, когда поставить.

87

я вот не осилила этот зверский девайс.

88

LiveEvil пишет:

я вот не осилила этот зверский девайс.

Не осилить мультиварку?? Там же инструкция. В инструкции все написано.

89

какаято жуткая хрень. нужно все положить закрыть и там происходит магия. я так не могу.

90

LiveEvil пишет:

какаято жуткая хрень. нужно все положить закрыть и там происходит магия. я так не могу.

Какая магия? Там варка/тушение происходит. Ничем не отличается от кастрюли с толстыми стенками ну почти ничем.

91

я не делаю то же жаркое или плов в одной кастрюле с толстыми стенками. я что-то обжариваю что-то привариваю что=то добавляю.
не могу понять как можно положить рис мясо овощи специи. закрыть и достать плов.
нэпанятна.

92

LiveEvil пишет:

я не делаю то же жаркое или плов в одной кастрюле с толстыми стенками. я что-то обжариваю что-то привариваю что=то добавляю.
не могу понять как можно положить рис мясо овощи специи. закрыть и достать плов.
нэпанятна.

Кстати да.. default/hmm
Вареный плов? Никогда не видела мультиварку, если честно))

93

NeoFit пишет:

вообще в типированиях забавно)
все всегда такие грубые резкие неистовые, жгутся, обливаются и т.п.
я не помню, чтоб я читала что-то иное)

Ага default/smile есть что вспомнить же)))

Жаль, не получается по таким темам типировать, могло бы быть стооолько полезной информации.
Помню, что-то в ухе меня смутило, взяла большую иглу, разодрала шкуру, вытащила силиконовую застежку от гвоздика, сидела - удивлялась, как я ее 2 года не замечала в ухе(она же большая)))  типичная моя история)
Творческую сенсорику и низкую физику за уши притянуть, разве что.. default/sad

94

кпц))
как вы можете самоубиваться такими способами. у меня душа аж останавливается от такого
ужс))))

95

LiveEvil пишет:

кпц))
как вы можете самоубиваться такими способами. у меня душа аж останавливается от такого
ужс))))

А вот такое отношение к телу)) как к одежде)

Поставить себе укол в жо - это тыкать эту жо иглой, пока не найдется место без нервных окончаний))

Хотя такое своеобразие может и можно как раз пришить к нестандартному сочетанию С. и Пй. default/smile

96

просто удивление)

97

bloodykaty пишет:

А вот такое отношение к телу)) как к одежде)

фигово. попахивает отторжением самой себя.

98

NeoFit пишет:
bloodykaty пишет:

А вот такое отношение к телу)) как к одежде)

фигово. попахивает отторжением самой себя.

Фиг знает)) С колокольни первофизика оно по-любому так, но вот насколько это актуально именно для всех людей - это я не знаю))

99

для каких всех людей
носить чтото в ухе год Оо...это ни для каких людей неактуально женщина
это вой сирен предупреждающих что чтото нетак и лучше больше так не делать Оо
обоги

100

LiveEvil пишет:

для каких всех людей
носить чтото в ухе год Оо...это ни для каких людей неактуально женщина
это вой сирен предупреждающих что чтото нетак и лучше больше так не делать Оо
обоги

Я заращивала проколы как придется. Теперь я точно знаю, что нужен другой металл и застежка default/icon_mrgreen