...тока наверное не сегодня уже - спать уже пора. Но в личку таки глянь.

222

мой белый Господин пишет:

Чего там на оргиях? Как твой Руди головного мозга? default/big_smile

default/big_smile
оргии померли СОВСЕМ.
Не захожу, не пишу

223

мой белый Господин пишет:

...тока наверное не сегодня уже - спать уже пора. Но в личку таки глянь.

Давай завтра вечером, после  Шаббата
default/wub

224

- Доктор, вы с ума сошли! Зачем вы мне прописали букетик фиалок в жопу засунуть?!
- Батенька, вам уже всё равно. А у нашего патологоанатома Танечки завтра день рождения. Ей будет приятно.

225

default/lol default/lol default/lol default/cool

226

Умирать скучно, скучно...иногда: когда сердце вдруг омрачается. У нас сегодня пыльная буря-и немудренно, что мне особенно фигово с самого утра. Честно говоря, не знаю, что этому Аркадию от меня нужно опять...не верю ему уже давно. Нет, он ко мне, в принципе, добр, но это такой эгоист, и у него всегда полно своих левых проблем...хотя сейчас есть и не левые тоже.
А, может, я им скандал устрою по приколу, притворившись пьяным...)))))
Пойду обличать лже-раввинов!
Но вдохновения мало. Света пытается помириться, все, как всегда. Смешная: сама обижается, сама мирится. Только это она и умеет сама, похоже.
А я по ней слегка соскучился все же default/shy default/wub ...Ну, это только до первого разговора. default/big_smile
А вообще мне сейчас совсем не скучно, несмотря на...
Нет сил даже скучать.))))
И ничего не хочется напоследок: ни водки, ни пива, ни героина ни шашлыка, ни девочек, ни мальчиков, ни котов даже...))
Ну, то есть...если б ко мне зашел котик, залез на пузо, я был бы рад default/icon_redface , но самому идти искать...нет...нет сил...

227

Честно говоря, мне стыдно, но Света таки права: она у меня вызывает физическую брезгливость иногда, сам не знаю, почему... default/icon_redface
Люблю ее душу, но не тело...т.е. я ей благодарен, что она меня не хочет. Я бы мог, наверное, быть с ней близок из нежности, но для этого она должна освободиться. Не судьба. Но ведь и не нужно

228

А, может, попросить у Светы, чтоб хоть на день одолжила мне котика своего default/shy ...если она его снова не выгнала, конечно...она может...:/ default/big_smile
Я его люблю... default/wub
Но он непоседливый, зараза, две минуты полежит, потом будет скакать, не даст помереть спокойно...

229

У меня одно настоящее желание. Просто одно. Только одно.
Хочу увидеть Битву на Горе Мегиддо-Армагеддон! Миллионы танков и вертолетов, миллиарды солдат.
МИЛЛИАРДЫ!!!
Как дрожит земля, как рушатся горы, как ядерные солнца одно за другим появляются на небе
...

230

Блин...пить или не пить... default/hmm default/big_smile
По-любому, плохо себя чувствую физически...очень плохо...
Можно, конечно, до Люды-Еськи доползти, заняться с ней петтингом...или еще чем, но скучно и глупо...
Можно пойти на праздник и попытаться объяснить Аркадию все, а, если повезет, выступить перед фарисеями, потребовав от них ОТВЕТ, но вполне может не выйти...ибо это не от меня зависит совсем...уже доказано...

231

Наверное, я приму Христа перед смертью. Ибо чувствую, что Он-Мессия.

232

Я уже совсем_ ничего не понимаю. Чувствую, что полностью оставлен Богом.
Что у меня опять клиническая депрессия, черная, как самый страшный ад.
Не может быть, что я был так наказан за Любовь...
В это мгновение мне легче.
Я буду стараться выжить и жить.
Но не знаю, смогу ли...

233

ТАК никто ничего и не понял

234

Люди видели перед своими глазами настоящеe, живое ЧУДО : меня.
И отвергли. Только несколько человек признало меня: это лучшие люди, но и они обречены

235 Отредактировано uziman (24.03.2017 21:03:12)

Мы перешли на летнее время...весь день спал опять...еще хуже самочувствие...
Выпью опиум через часика два, если лучше не станет...
Пока пью кофе и смотрю комедию про Гитлера...доставляет...
Но очень жалко доставляет из-за состояния...

236

хотя еле заметное улучшение все же есть...
Или кофе, или Гитлер... default/big_smile
Фильм действительно хорош...

237

Нет, кофе не помогает... default/hmm
Но КИНО...
Я уже 100 лет не видел ничего смешнее...и это-интеллектуальная сатира default/wub default/wub default/wub
Давно так не смеялся...даже коты под моим окном в страхе убежали)))

238

хочу снова в Германию немножко...есть пиццу и снова встретиться с Леночкой...
Я, подлец, даже не знаю, жива ли моя троюродная тетка-Дюмка из Дортмунда, у к-й я был в гостях в 2000 году...
Раньше созванивались, но потом моя душа выла, когда я пытался ей позвонить...как и другим друзьям и родственникам...это все удары депрессии

239

Я не могу...я должен увидеть этого режиссера и поцеловать его в макушку...
Я щас умру от смеха и это будет лучший вид смерти... default/wub
Передавайте привет Роме, Лере, Свете и всем котикам...

240

Я жЫ люблю вас...почему никого нет