101

bloodykaty пишет:

А сам любишь Светку и Людку... default/sad

Надо любить обоих и сразу

102

bloodykaty пишет:

А сам любишь Светку и Людку... default/sad

Только как дочерей... default/big_smile default/shy
Да и на меня, старика, женщины уже не смотрят, несмотря на все мои душевные чары...

103

forze00 пишет:
bloodykaty пишет:

А сам любишь Светку и Людку... default/sad

Надо любить обоих и сразу

))))))))))))

104

Честно говоря, мне уже и котов любить тяжело...
Разве что принесли бы мне домой котика и положили мне на грудь default/wub

105

uziman пишет:

Честно говоря, мне уже и котов любить тяжело...
Разве что принесли бы мне домой котика и положили мне на грудь default/wub

Это все default/sad Последняя стадия. Без котиков мир рухнет

106

forze00 пишет:
uziman пишет:

Честно говоря, мне уже и котов любить тяжело...
Разве что принесли бы мне домой котика и положили мне на грудь default/wub

Это все default/sad Последняя стадия. Без котиков мир рухнет

default/big_smile default/tongue
Котики тоже вредные...
Только о себе думают... default/hmm
Ненасытные, жадные и трусливые...
Правда, моя кися была другой: очень доброй и благодарной
default/wub

107

А что, если с отсутствием вдохновения не нужно бороться...а подружиться с ним...
Я вдруг посмотрел на это по-другому...не так, как тогда, когда жил по-буддистски

108

думаешь брат можно найти выход при условиях отсутствия вдохновения
для меня это нереально

109

Да, родной, это самое тяжелое испытание... default/hmm
По крайней мере, для меня-так.
Именно тогда, когда отсутствие вдохновения превращается в депрессию...
Но вчера я осознал, что даже от депрессии можно отделИться внутренне...
Впрочем, возможно, что это уже СЛИШКОМ...
У меня еще нет такой ВЕРЫ...
А нужна ли тут такая ВЕРА-вот вопрос!!!
Может, просто режим, даже когда плохо, совсем плохо...
И ждать-обязательно будет ХОРОШО!
default/wub

110

Очень важно быть реалистом и понимать, что мысли и эмоции могут быть какими угодно.
Не отождествляться с ними. Они*-это не МЫ.
Они-это лишь рябь на поверхности Великого Океана.
Сегодня мы опять увиделись со Светой, гуляли...она зашла в магазин "на одну минутку в туалет", я ее ждал не меньше получаса, думаю. Меня охватил жуткий гнев, я уже к тому времени сильно устал, да и спешил...я готов был растерзать ее...
И что...я понимал, что это все-не я. Через пару минут гнев прошел, а глубинное добро осталось default/wub

Умирать как раз страшно, этот процесс (если он протекает от болезни) сопровождается болью, муками и невыносимыми мыслями, что это не прекратится в сию минуту, поэтому процесс умерщвления тела и боль будет продолжаться, пока мозг как центральная система не слетит с катушек. А если не слетит с катушек от боли, поедет от приписываемого морфия.
Сама смерть по факту как раз не так страшна, как сам процесс.

112

Валенсия Мадрид пишет:

Умирать как раз страшно, этот процесс (если он протекает от болезни) сопровождается болью, муками и невыносимыми мыслями, что это не прекратится в сию минуту, поэтому процесс умерщвления тела и боль будет продолжаться, пока мозг как центральная система не слетит с катушек. А если не слетит с катушек от боли, поедет от приписываемого морфия.
Сама смерть по факту как раз не так страшна, как сам процесс.

Можно во сне умереть. Или во время крушения самолета быстро шмякнуться. Правда сначала чуть покричать.

113

СпасиБО вам за ответ в моей теме... default/wub
Да, я Вас очень понимаю...
Возможно, конечно, что мои страдания в эти дни были еще не пиком, но поверьте: мне было физически очень-очень плохо...боль, тошнота, рези продолжались часами, а полностью вообще не проходили, в лучшем случае-немножко притуплялись.
И депрессия-эндогенная, не связанная напрямую с этим физическим состоянием,-вспыхивала на пару часов-день...потом проходила-и опять.
Но я и боролся, как еще никогда раннее, хотя в последние 10 лет я проявлял особое мужество и силу духа...
И все равно...
В этот раз я дошел до предельной точки (на данном этапе) умения силой духа побеждать немощь плоти и не отождествляться с этими муками...и даже с депрессией...
Я все больше погружался в экстаз Любви-Свободы-Блаженства...

114

Ханна пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Умирать как раз страшно, этот процесс (если он протекает от болезни) сопровождается болью, муками и невыносимыми мыслями, что это не прекратится в сию минуту, поэтому процесс умерщвления тела и боль будет продолжаться, пока мозг как центральная система не слетит с катушек. А если не слетит с катушек от боли, поедет от приписываемого морфия.
Сама смерть по факту как раз не так страшна, как сам процесс.

Можно во сне умереть. Или во время крушения самолета быстро шмякнуться. Правда сначала чуть покричать.

Все возможно в жизни. Кто что заслужил, кому что показано. На все воля Небес default/cool

115 Отредактировано Валенсия Мадрид (17.02.2017 16:02:02)

Ханна пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Умирать как раз страшно, этот процесс (если он протекает от болезни) сопровождается болью, муками и невыносимыми мыслями, что это не прекратится в сию минуту, поэтому процесс умерщвления тела и боль будет продолжаться, пока мозг как центральная система не слетит с катушек. А если не слетит с катушек от боли, поедет от приписываемого морфия.
Сама смерть по факту как раз не так страшна, как сам процесс.

Можно во сне умереть. Или во время крушения самолета быстро шмякнуться. Правда сначала чуть покричать.

Можно. Всяко лучше чем одна моя родственница, месяц от лейкемии умирала, мучаясь болями. Морфий уже не помогал.

116

Валенсия Мадрид пишет:
Ханна пишет:
Валенсия Мадрид пишет:

Умирать как раз страшно, этот процесс (если он протекает от болезни) сопровождается болью, муками и невыносимыми мыслями, что это не прекратится в сию минуту, поэтому процесс умерщвления тела и боль будет продолжаться, пока мозг как центральная система не слетит с катушек. А если не слетит с катушек от боли, поедет от приписываемого морфия.
Сама смерть по факту как раз не так страшна, как сам процесс.

Можно во сне умереть. Или во время крушения самолета быстро шмякнуться. Правда сначала чуть покричать.

Можно. Всяко лучше чем одна моя родственница, месяц от лейкемии умирала, мучаясь болями. Морфий уже не помогал.

Горько. Сочувствую.
Каким бы сильным человек ни был, мы все-ничто, прах.
И есть поэтому только одна реальная надежда-на Вс-вышнего, Благословен Он.
И только один реальный смысл жизни-служить Ему. Остальное-тлен

Monte Kristo пишет:

братан "мой белый господин", пойми одну простую вещь
сегодня выходной день, и мы все отдыхаем, в частности я лично на сковородке топлю шашлык и пью водку
............. И МНЕ НЕТ ДЕЛА ДО КАКИХТО ЕБАНУТЫХ СВОЛОЧЕЙ

Братишка, подвязывай с бухлом.

Тот кто пьет - не живет.

Я это точно знаю. По личному опыту.

uziman пишет:

У нас с Ромой такая лубофф... default/big_smile default/shy
Нет, серьёзно. Я его люблю таким, какой он есть...Придет время, и он все поймет...и покается...

Когда человека любят как есть - покаяния от него не ждут default/smile

Валенсия Мадрид пишет:

Умирать как раз страшно, этот процесс (если он протекает от болезни) сопровождается болью, муками и невыносимыми мыслями, что это не прекратится в сию минуту, поэтому процесс умерщвления тела и боль будет продолжаться, пока мозг как центральная система не слетит с катушек. А если не слетит с катушек от боли, поедет от приписываемого морфия.
Сама смерть по факту как раз не так страшна, как сам процесс.

Не факт что всегда именно так, но в целом подход верный.

Вообще, суть здесь в том, что страх - это ведь не какая-то такая автономная штуковина, вещь в себе.

Страх - это зачастую неотъемлемая часть процесса.

Например, при приступе стенокардии, страх смерти - это один из важных симпотомов.

Чисто рефлекторная хрень: гипоксия миокарда вызывает в организме приступ страха за собственную жизнь.

Это вроде как если ушной палочкой залезть глубоко в ухо, то начнешь кашлять.

Со страхом и патологическими процессами в организме связь примерно такая же.

uziman пишет:

СпасиБО вам за ответ в моей теме... default/wub
Да, я Вас очень понимаю...
Возможно, конечно, что мои страдания в эти дни были еще не пиком, но поверьте: мне было физически очень-очень плохо...боль, тошнота, рези продолжались часами, а полностью вообще не проходили, в лучшем случае-немножко притуплялись.
И депрессия-эндогенная, не связанная напрямую с этим физическим состоянием,-вспыхивала на пару часов-день...потом проходила-и опять.
Но я и боролся, как еще никогда раннее, хотя в последние 10 лет я проявлял особое мужество и силу духа...
И все равно...
В этот раз я дошел до предельной точки (на данном этапе) умения силой духа побеждать немощь плоти и не отождествляться с этими муками...и даже с депрессией...
Я все больше погружался в экстаз Любви-Свободы-Блаженства...

Кстати, дам тебе духовный совет: купи две бутылочки суспензии Пирантела и выпей примерно 1.5 бутылочки.

То что ты описываешь - может и паразитами вызываться.

Ты давно глистов гнал? Делаешь это регулярно?