Валенсия Мадрид пишет:

Можно. Всяко лучше чем одна моя родственница, месяц от лейкемии умирала, мучаясь болями. Морфий уже не помогал.

Метамф с героином если смешать - любую боль снимет default/smile

Государство обрекает множество безнадежно больных людей на мучительную смерть, запрещая эти препараты.

Это негуманно.

uziman пишет:

Горько. Сочувствую.
Каким бы сильным человек ни был, мы все-ничто, прах.
И есть поэтому только одна реальная надежда-на Вс-вышнего, Благословен Он.
И только один реальный смысл жизни-служить Ему. Остальное-тлен

Это ты расскажи человеку, которого даже морфий не попускает.

Если он тебе в ярости проломит бошку канделябром - я его пойму default/big_smile

А ты примешь мученическую смерть за веру и будешь причислен к лику святых отцев default/smile

Аминь.

мой белый Господин пишет:

Государство обрекает множество безнадежно больных людей на мучительную смерть, запрещая эти препараты.

Это негуманно.

Согласна. Тоже давно об этом говорю. Если у человека 4я стадия рака и он даже встать с кровати не может, с него всё льётся, последние соки, прекратите его мучения, не будьте извергами.

Spoiler

Например, при приступе стенокардии, страх смерти - это один из важных симпотомов.
Чисто рефлекторная хрень: гипоксия миокарда вызывает в организме приступ страха за собственную жизнь.

Муж ненавидит врачей, но когда у него обнаружились траблы с сердцем, в т.ч. гипоксия, вот тут его мужество и дало сбой. Страх погнал к врачам.

125

Валенсия Мадрид пишет:
Spoiler

Например, при приступе стенокардии, страх смерти - это один из важных симпотомов.
Чисто рефлекторная хрень: гипоксия миокарда вызывает в организме приступ страха за собственную жизнь.

Муж ненавидит врачей, но когда у него обнаружились траблы с сердцем, в т.ч. гипоксия, вот тут его мужество и дало сбой. Страх погнал к врачам.

Так ходить к врачам нужно не из-за страха, а потому, что заботиться о теле-наша обязанность

uziman пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
Spoiler

Например, при приступе стенокардии, страх смерти - это один из важных симпотомов.
Чисто рефлекторная хрень: гипоксия миокарда вызывает в организме приступ страха за собственную жизнь.

Муж ненавидит врачей, но когда у него обнаружились траблы с сердцем, в т.ч. гипоксия, вот тут его мужество и дало сбой. Страх погнал к врачам.

Так ходить к врачам нужно не из-за страха, а потому, что заботиться о теле-наша обязанность

Я бы не назвала это обязанностью, скорее вынужденной мерой. Если хочешь прожить больше и комфортнее в плане внутренних ощущений - иди к врачам. Не хочешь заботиться о теле - умри где-то под столбом годам к 50-60 от неожиданного инфаркта или чего-то еще.

127

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

СпасиБО вам за ответ в моей теме... default/wub
Да, я Вас очень понимаю...
Возможно, конечно, что мои страдания в эти дни были еще не пиком, но поверьте: мне было физически очень-очень плохо...боль, тошнота, рези продолжались часами, а полностью вообще не проходили, в лучшем случае-немножко притуплялись.
И депрессия-эндогенная, не связанная напрямую с этим физическим состоянием,-вспыхивала на пару часов-день...потом проходила-и опять.
Но я и боролся, как еще никогда раннее, хотя в последние 10 лет я проявлял особое мужество и силу духа...
И все равно...
В этот раз я дошел до предельной точки (на данном этапе) умения силой духа побеждать немощь плоти и не отождествляться с этими муками...и даже с депрессией...
Я все больше погружался в экстаз Любви-Свободы-Блаженства...

Кстати, дам тебе духовный совет: купи две бутылочки суспензии Пирантела и выпей примерно 1.5 бутылочки.

То что ты описываешь - может и паразитами вызываться.

Ты давно глистов гнал? Делаешь это регулярно?

СПАСИБО, ДОРОГОЙ!!! default/wub default/wub default/wub
НЕправильно выразился-не жду покаяния... default/shy
Даже от себя. default/tongue
NB Давно, ага...не уверен, что у нас есть сей препарат

128

Валенсия Мадрид пишет:
uziman пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
Spoiler

Например, при приступе стенокардии, страх смерти - это один из важных симпотомов.
Чисто рефлекторная хрень: гипоксия миокарда вызывает в организме приступ страха за собственную жизнь.

Муж ненавидит врачей, но когда у него обнаружились траблы с сердцем, в т.ч. гипоксия, вот тут его мужество и дало сбой. Страх погнал к врачам.

Так ходить к врачам нужно не из-за страха, а потому, что заботиться о теле-наша обязанность

Я бы не назвала это обязанностью, скорее вынужденной мерой. Если хочешь прожить больше и комфортнее в плане внутренних ощущений - иди к врачам. Не хочешь заботиться о теле - умри где-то под столбом годам к 50-60 от неожиданного инфаркта или чего-то еще.

Вы правы, безусловно. default/smile Но я и тут имею в виду высшее проявление жизни-альтруизм, служение людям.
Для самого себя мне особенно нет смысла жить очень долго...если вообще...
материальные удовольствия бессмысленны, даже если еще на каком-то этапе прикалывают

uziman пишет:

NB Давно, ага...не уверен, что у нас есть сей препарат

Ну значит любой другой интипаразитарный препарат широкого спектра действия (проконсультируйся в аптеке с фармацевтом).

Паразитов надо гнать регулярно, не реже двух раз в год (весной и осенью).

А если домашние животные есть или постоянно общаешься с ними на улице - 4 раза в год.

Это основы внутренней гигиены.

Это как мыть руки и чистить зубы.

uziman пишет:

Для самого себя мне особенно нет смысла жить очень долго...если вообще...
материальные удовольствия бессмысленны, даже если еще на каком-то этапе прикалывают

А в жизни вообще нет никакого смысла.

Жизнь сама по себе и является смыслом.

Ну, чисто по определению слова "смысл".

з.ы. напиши потом сюда какой препарат от паразитов тебе фармацевт посоветовал.

На всякий случай. Потому что долбени всякой в медицине предостаточно (впрочем, как и повсюду default/smile )

132

OK. default/wub Один раз мне сказали, вроде, что у нас вообще нет антипаразитарных средств. default/hmm
Давай общаЦЦо, пока не заснул... default/big_smile
Я вчера очень сильно замерзал неск-ко раз, у нас было очень холодно для наших широт, поэтому я сейчас выпил немного перцовки для профилактики простуды...

uziman пишет:

OK. default/wub Один раз мне сказали, вроде, что у нас вообще нет антипаразитарных средств. default/hmm
Давай общаЦЦо, пока не заснул... default/big_smile
Я вчера очень сильно замерзал неск-ко раз, у нас было очень холодно для наших широт, поэтому я сейчас выпил немного перцовки для профилактики простуды...

Ну и как с тобой общаЦЦо если ты скайп сбрасываешь? default/smile

Игорь, скажи честно, что с тобой не так?

134

У меня скайп не работает все еще, видимо, камера не так подключена. default/shy
Даю честное благородное слово, что, если, даст Бог, завтра мне будет не хуже, чем сегодня, вызову домой мастера. default/wub

135

Сегодня был форс-мажор и почему-то плохое настроение...
Потом Света довела до точки кипения (в смысле гнева default/big_smile default/shy )-и тут мне стало легче, как всегда...

136

До электрической компании я так и не добрался сегодня: пришлось высыпаться.
Завтра нужно много чего сделать, а вечером-больница (гастроскопия), дай Бог.
Уже с 12 нельзя будет кушать...

137

Смотрю сейчас в сети: "Гастроскопия на сегодня..."
Долго думал...
Потом понял, что это не гастроскопия, а гороскоп
default/big_smile default/big_smile default/big_smile

uziman пишет:

У меня скайп не работает все еще, видимо, камера не так подключена. default/shy
Даю честное благородное слово, что, если, даст Бог, завтра мне будет не хуже, чем сегодня, вызову домой мастера. default/wub

Зачем мастера?

Давай вместе настроим default/smile

У тебя камера вообще работает?

В настройках скайпа подключена?

139

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

У меня скайп не работает все еще, видимо, камера не так подключена. default/shy
Даю честное благородное слово, что, если, даст Бог, завтра мне будет не хуже, чем сегодня, вызову домой мастера. default/wub

Зачем мастера?

Давай вместе настроим default/smile

У тебя камера вообще работает?

В настройках скайпа подключена?

пошто животину мучаешь?

140

Garik пишет:
мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

У меня скайп не работает все еще, видимо, камера не так подключена. default/shy
Даю честное благородное слово, что, если, даст Бог, завтра мне будет не хуже, чем сегодня, вызову домой мастера. default/wub

Зачем мастера?

Давай вместе настроим default/smile

У тебя камера вообще работает?

В настройках скайпа подключена?

пошто животину мучаешь?

default/hmm
Кыш, а то рассержусь и превращу тебя во Владлена...т.е. в крысу
default/big_smile default/wink