161

bloodykaty пишет:

default/big_smile
Успехов в лечении, Узи)

СпасиБО! default/wub
А что смешного? default/smile
Есть немалая теоретич. вероятность, что у меня рак. Так мне сказал врач. У нас не принято от больных скрывать диагноз. Но пока точно не известно. Когда будет результат биопсии и колоноскопии-тогда будет более ясно.

162

Рома, не знаю, сложнее или легче. default/smile
Но камера-ничто, а Добро-все! default/wub
...камерой занимаюсь...))

163

uziman пишет:

Меня совпровождала моя религиозная подруга-Гамлет...
Ей тоже сегодня было неважно...и она меня огорчила из-за этого

Кстати, этот мой друг, эта женщина, настолько физически больна, и столько страшных бед перенесла, что вам и не снилось...и не дай вам Бог таких испытаний...
Но она не умирающая и не страдающая...
Она счастлива, живет полноценной жизнью, изучает Тору, общается с религиозными людьми, работает, помогает людям.
default/wub default/wub default/wub
Я привык, что она все время излучает огромную Радость.
Поэтому мне и было грустно вчера...вчера у нее был трудный день, даже у таких людей бывают спады, да...
default/shy
Но сравните жизнь этого героического человека с жизнью "здоровых", но никчемных, пустых, угрюмых эгоистов, к-е всегда всем недовольны.
И поймите, наконец:
Здоровый-это тот, кто живет правильно и творит добро, а не глупый и презренный обыватель-зомби, к-й хвастается непонятно чем и отравляет жизнь и себе, и окружающим

164

uziman пишет:
bloodykaty пишет:

default/big_smile
Успехов в лечении, Узи)

СпасиБО! default/wub
А что смешного? default/smile
Есть немалая теоретич. вероятность, что у меня рак. Так мне сказал врач. У нас не принято от больных скрывать диагноз. Но пока точно не известно. Когда будет результат биопсии и колоноскопии-тогда будет более ясно.

Забавный подбор компании, впрочем и мне это свойственно default/smile

Ну ты поменьше о раке думай все-таки)

uziman пишет:

Рома, не знаю, сложнее или легче. default/smile
Но камера-ничто, а Добро-все! default/wub
...камерой занимаюсь...))

Если ты будешь заниматься ей, как своим здоровьем - видеосвязь нам в этой жизни уже не светит default/smile

ПРОСТО СДЕЛАЙ ЕЁ И ВСЁ, БЛЕАТЬ!!!11

http://www.filmloverss.com/wp-content/uploads/2015/01/bob-filmloverss1-726x400.jpg

Этож Робби!!!! default/big_smile

167

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Рома, не знаю, сложнее или легче. default/smile
Но камера-ничто, а Добро-все! default/wub
...камерой занимаюсь...))

Если ты будешь заниматься ей, как своим здоровьем - видеосвязь нам в этой жизни уже не светит default/smile

ПРОСТО СДЕЛАЙ ЕЁ И ВСЁ, БЛЕАТЬ!!!11

))))))
Терпение, и еще раз терпение! default/big_smile default/cool Я-ледокол! Сделаю! Если только Бог даст...
default/wub

168

Я ж тоже жду, когда тебя уже избирут президентом! default/tongue default/wub
Поспеши, а то я могу и не дожить, сам понимаешь...

uziman пишет:

Я ж тоже жду, когда тебя уже избирут президентом! default/tongue default/wub

Я тебя умоляю, ну сам посуди, ну КТО изберет меня президентом?

Я стану президентом после вооруженного переворота, организованного олигархами, когда у них не хватит легитимности, чтобы удержать революционную ситуацию под своим контролем default/smile

uziman пишет:

Терпение, и еще раз терпение! default/big_smile default/cool Я-ледокол! Сделаю! Если только Бог даст...
default/wub

Я сегодня как раз замещаю Бога default/smile

Три вопроса:

1. Ты пишешь эти строчки с ноута?

2. У тебя есть вебкамера?

3. Она подключена к ноуту?

//впрочем я спать уже, бб

171

default/big_smile default/cool
Я в тебя честно верю...ибо чувствую твой ПОТЕНЦИАЛ! default/wub
Я ж, к счастью, не смотрю на жизнь так, как Владлен и Наташа
default/tongue

172

А пока меня развлекает Света, когда проповедует, что москали-страшные люди, в отличие от щирых, трудолюбивых и просто прекрасных украинцев... default/smile
Она мне как-то, правда, сказала, что наши народы, евреи и украинцы, похожи и что вообще она хочет стать еврейкой...
Но...хм...
Всему свое время... default/wub

uziman пишет:

А пока меня развлекает Света, когда проповедует, что москали-страшные люди, в отличие от щирых, трудолюбивых и просто прекрасных украинцев... default/smile

https://scontent-fra3-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/16807651_1651933641770081_689055680994019859_n.jpg?oh=045e7cd5ef9876b021092a9b3786fbfd&oe=5929300F

174

default/smile default/wub
yes!!!

175

У меня никогда не было ноута, обычный комп стационарный...
Все! Ради тебя завтра с утра занимаюсь этим вопросом в полном объеме!

uziman пишет:

Все! Ради тебя завтра с утра занимаюсь этим вопросом в полном объеме!

Ненене, давай научись уже ставить вопрос в правильный ракурс:

- Не надо "этим заниматься", не надо "ради тебя" - ПРОСТО ПОДКЛЮЧИ ЭТУ ДОЛБАНУЮ ВЕБКАМЕРУ К КОМПЬЮТЕРУ ЧТОБЫ ОНА РАБОТАЛА В СКАЙПЕ!

Это правильный подход к теме default/smile

177

default/smile default/cool
Сейчас вожусь...только зашел домой, сегодня мы со Светкой наконец-то начали вместе заниматься спортом default/wub ...и были в очень классном районе...

178

Сфоткал коров шикарных, потом скину, еще были кошечки сладкие... default/big_smile default/wub
Никак не пойму, что со мной было ночью default/yikes ...как лунатик ходил, потом, вроде, выпил пивко и заснул, но что-то меня расстроило во всем этом...

179

Жалко, Еська-Люда совсем в депрессии default/hmm , я все-таки хотел к ней заглянуть опять, поговорить о жизни и, возможно, сделать ей массаж ягодиц... default/roll

180

Подскажите, что делать: ложиться спать или пересилить себя? default/shy
Мне иногда кажется, что вот таким желанием спать из меня выходит депрессия и, если пойти спать, могу проснуться подавленным. С другой стороны, если сон уйдет совсем-тоже плохо... default/hmm