2,221 Отредактировано Тегеран 44 (05.04.2020 06:59:05)

Вот любят этики повыясняться- хлебом не корми.

История:
была у меня в подчинении тетенька- Гексли.
В меру косячила, в меру тупила.
Но были у нее два недостатка, несовместимые с жизнью со мной- мирной и безопасной жизнью.
1. Язык как помело.
2. Постоянные выяснялки- любят ли ее ( после каждого тычка из- за косяка).
Я ее убрала нафиг ( в январе).
Сейчас нашла себе другого специалиста, в мае должна выйти на работу.

2,222

Тегеран 44 пишет:

...Я ее убрала нафиг...

И правильно сделала, с конфликтёрами, особенно в небольшом (до 20 чел.) коллективе, нужно СРАЗУ прощаться.

Рукомойник: У Вас раньше тема называлась ,,Лори думает о том Гексли она или Дост?". Как справились с этим. Меня просто тоже такие мысли переодически клюют.
Esti: Лори определилась в Гамлеты. А как ей это удалось, никто не знает.

Spoiler

Подсказка: с божьей помощью!

2,224 Отредактировано Имя пользователя (05.04.2020 11:08:59)

Пономарь: "Я уже писал что много читал книг Роберта Говарда про Конана Киммерийского. И даже проводил аналогию с собой и этим вымышленным персонажем. Помню Конан часто повторял,что его бог Кром. Он вдыхает жизнь в рождающихся воинов и отпускает их равнодушно смотря на то,что будет с ними дальше.С этим у меня несовпадение, потому что мои боги Господь мой Иисус Христос пожертвовал собой ради моего спасения и постоянно хорошо обо мне заботится, очень хорошо. А также мой Небесный Отец, единственный кого можно называть Отцом, других надо называть папами, Небесный Отец тоже хорошо заботится обо мне и опекает меня прекрасно. Ну и конечно Пречистая Госпожа Дева Богородица заботится обо мне и многих обездоленных людях. Так что в этом у меня с Конаном несовпадение. А так я вообще иногда провожу аналогию с собой и этим человеком."

2,225

Имя пользователя пишет:

определилась в Гамлеты. А как ей это удалось, никто не знает.

наш человек)))))

2,226

)))))))

2,227

Люди и не такое могут!

бля, я гаррипоттера и темную комнату прочитал(( у меня был экман психология лжи, коултер анатомия хатхайоги, индейские сказки, но что рано или поздно я перейду на эту дрянь - подозревал ли я об этом... память моя хранит на этот счет ворчание

я человек простой, если случайно включил тухманова - слушаю до конца

2,231

default/wink
http://ruspioner.ru/userdata/picture/original/98f0416cb3194f3f1269612ee61de288.jpeg

2,232 Отредактировано Имя пользователя (06.04.2020 17:23:16)

да, я теперь чувствую себя нарушителем порядка, когда мусор иду выкидывать, хорошо хоть, до мусорки идти от дома метров двести

2,233

Имя пользователя пишет:

да, я теперь чувствую себя нарушителем порядка, когда мусор иду выкидывать, хорошо хоть, до мусорки идти от дома метров двести

Почти 200 метров - это шикарно.
У меня за домом, так я по три раза дом обходила с мешком, прежде чем выкинуть- круги наматывала.
И вообще в течение недели два раза порывалась поехать на работу, потому что дома невыносимо сидеть целыми днями- очень портится характер. Издевательство сплошное, а не самоизоляция.

2,234

А я смирилась.

2,235

У меня самоизоляция с первого призыва т.к. группа риска) и у детей (бетанцев) соответственно)))
Ну и муж, с которым мы в неоднозначных отношениях, через недельку тоже подключился.
Характер у них портиццо, смирились они default/icon_mrgreen
https://puu.sh/Fu2bf/ada6938840.png

вот первая алиса настолько идеальной мне показалась, что я отказываюсь ее пересматривать, дабы не испортить первое впечатление. а у второй - столько недостатков, включая и то, что ее вовсе не тим бертон снял, а я пересматривал её раза три-четыре

2,237

ого))) не, я по разу обеих) ну так, на отрывки иногда натыкаюсь ещё))
мне оч нравяццо как книжные иллюстраторы обыгрывают сюжет) нет предела совершенству default/wub )

2,238 Отредактировано Имя пользователя (06.04.2020 21:35:05)

ну, нет, мне именно динамика второй нравится, статические картинки этого не передают

это мне чем-то напомнило гостью из будущего. где пираты тоже до всех доколупывались на тему, где алиса. я непроизвольно чот открыл ютуб, а там малахов пытает исполнительницу главной роли. вы грит, как микробиолог, чем занимаетесь. а она грит: я не микробиолог, я биохимик, мы разрабатываем тест-системы для диагностики различных инфекционных заболеваний...

записал трек

2,240

Decadentia пишет:

Ну и муж, с которым мы в неоднозначных отношениях, через недельку тоже подключился.

с мужьями редко бывает что-то однозначное.)))

Decadentia пишет:

Характер у них портиццо, смирились они

default/wink

п.с. кстати, вспомнилось, как я мухой перепарковывала машину, чтобы не замели  - нарушение же-ш.
Партизанщина.))