2,941

Да да обожаю мистические ужасы.
Знаю историю как во время просмотра очередного ужастика девочке на плечо нежно спустился сдувшийся шарик с потолка, в итоге она имеет седую прядь волос)))

NeoFit пишет:

Да да обожаю мистические ужасы.
Знаю историю как во время просмотра очередного ужастика девочке на плечо нежно спустился сдувшийся шарик с потолка, в итоге она имеет седую прядь волос)))

Да над ужасами только ржать можно

2,943

Не впечатлителен ты значит))

не открывается

https://i.yapx.ru/IzzFP.jpg

ага, спасибо
посмотрел видос на эту тему

2,946

А касательно эл.чайника - я его всегда снимаю с нагрев.платформы, если не использую (вернее, ставлю на платформу непосредственно перед включением).
А так он просто стоит рядом с ней и все.
В целях пожарной безопасности.

2,947

некоторые же на автоподогрев работают.
а я пользуюсь обычным чайником default/smile на газе.

2,948

NeoFit пишет:

а я пользуюсь обычным чайником  на газе.

а у нас газа нет.)))


пс. на "Острове" я живу.
Район так называется (построен на песках и болоте, и из-за неустойчивости грунта весь район без газа, всё электрическое, и кух.плиты тоже).

2,949

Оо.

2,950

NeoFit пишет:

Оо.


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 … %B0%D0%B4)

default/wink

2,951

Ишь))

2,952

NeoFit пишет:

Ишь))

ваще.)))
летом не жарко - кругом вода, ветерок и комаров нет.
Хорошее место в центре города.

Тегеран 44 пишет:

А касательно эл.чайника - я его всегда снимаю с нагрев.платформы, если не использую (вернее, ставлю на платформу непосредственно перед включением).
А так он просто стоит рядом с ней и все.
В целях пожарной безопасности.

Включи в пилот и выключай его.

NeoFit пишет:

некоторые же на автоподогрев работают.
а я пользуюсь обычным чайником default/smile на газе.

Это же долго ждать

2,955

Сколько? Минуты три

Зря я распереживался, что теперь за чайником надо следить будет. Теперь уже не надо. Он всё.

2,957

Имя пользователя пишет:

У меня сам собою стал включаться электрочайник. Первый раз прям мистический холодок словил. Это можно объяснить тем, что тумблер при выключении не переходит в устойчивое положение ВЫКЛ. Но проверить, так ли это на самом деле, не получается. Потому что, когда я специально проверяю, что чайник выключился, он после этого не включается. А включается тогда, когда я не проверяю.

Имя пользователя пишет:

Зря я распереживался, что теперь за чайником надо следить будет. Теперь уже не надо. Он всё.

Значит это он так прощался с тобой.

Имя пользователя пишет:

Зря я распереживался, что теперь за чайником надо следить будет. Теперь уже не надо. Он всё.

Не заводи домашних животных

2,959

ага)))

Противоковидный Мурзик пишет:
Имя пользователя пишет:

Зря я распереживался, что теперь за чайником надо следить будет. Теперь уже не надо. Он всё.

Не заводи домашних животных

Да, я в молодости один раз крысу завёл, после поклялся не заводить никого.