761

euro пишет:

ИП на еся похож.

Ну да - у ИП ни разу ЧЭ не проскользнула, конечно он - Есь, просто... глубоко шифрующийся. ))

И все эти тёмные портреты под "картины маслом" - это вовсе не проявление себялюбивой ЧИ Роба, а светлые, поэтические образы Еся...

euro пишет:

старец мне показался  забальзаченным гамлетом.  ))

бальзак+гамлет=джек

Evgeniy12 пишет:

проявление себялюбивой ЧИ Роба

хехехе

764

Имя пользователя пишет:

Вообще, кажется немного странным, что изначальной формой считается человеческая, а вселенская - вторичной. Но вам виднее, я не специалист, в конце концов.

Вселенская она собирательная...и даже нет какой-то особой локи, чтобы эта форма там проявлялась и преданные там были..
это как многие верят вообще в безличного Господа...какой-нибудь Вселенский разум или космос...

Жень, ты будь спокоен, у тебя же Янукович с Рамзаном Кадыровым (" светлые, поэтические образы") есенины, значит, я стопудово пролетаю мимо.

766

Evgeniy12 пишет:

Ну да - у ИП ни разу ЧЭ не проскользнула, конечно он - Есь, просто... глубоко шифрующийся. )).

все правильно. пусть шифруется.  а то где мы ему тут жучку найдем, если вдруг разбушуется ???))

767 Отредактировано Evgeniy12 (23.07.2019 16:14:49)

Имя пользователя пишет:

Жень, ты будь спокоен, у тебя же Янукович с Рамзаном Кадыровым (" светлые, поэтические образы") есенины, значит, я стопудово пролетаю мимо.

Именно так.

Рамзан, по сравнению с тобой - ангел света:

http://www.photoambebi.ge/pictures/image10/649e54d9d4b6621ae5a58786c9e5c12b.jpg

miumiu пишет:
Имя пользователя пишет:

Вообще, кажется немного странным, что изначальной формой считается человеческая, а вселенская - вторичной. Но вам виднее, я не специалист, в конце концов.

Вселенская она собирательная...и даже нет какой-то особой локи, чтобы эта форма там проявлялась и преданные там были..
это как многие верят вообще в безличного Господа...какой-нибудь Вселенский разум или космос...

Ну, не привлекает меня Кришна, хоть он и всепривлекающий. Значит, Ему так надо.
Мне больше Шива нра.

769

Имя пользователя пишет:
euro пишет:

старец мне показался  забальзаченным гамлетом.  ))

бальзак+гамлет=джек

не похож на джека. негативит яркий. и слишком занудный.  джеки полегче и поприкольней обычно.

770

euro пишет:
Имя пользователя пишет:
euro пишет:

старец мне показался  забальзаченным гамлетом.  ))

бальзак+гамлет=джек

не похож на джека. негативит яркий. и слишком занудный.  джеки полегче и поприкольней обычно.

Вот и у тебя таки бывают периоды ремиссии.

771

Имя пользователя пишет:

Мне больше Шива нра.

А всё потому, что он, как и ты - негативист.

euro пишет:
Имя пользователя пишет:
euro пишет:

старец мне показался  забальзаченным гамлетом.  ))

бальзак+гамлет=джек

не похож на джека. негативит яркий. и слишком занудный.  джеки полегче и поприкольней обычно.

ну, базовый чэ и "слишком занудный" тоже не оч. сочетается

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

Мне больше Шива нра.

А всё потому, что он, как и ты - негативист.

Вообще, позитивизм/негативизм это дуальный признак, то есть негативистов позитивисты притягивают и наоборот.
С диадными признаками типа рац/иррац иначе обстоит.
Но я согласен, шо я роб, а то ты заебёшь до смерти, если с тобой спорить.

774 Отредактировано euro (23.07.2019 16:22:03)

Имя пользователя пишет:
euro пишет:
Имя пользователя пишет:
euro пишет:

старец мне показался  забальзаченным гамлетом.  ))

бальзак+гамлет=джек

не похож на джека. негативит яркий. и слишком занудный.  джеки полегче и поприкольней обычно.

ну, базовый чэ и "слишком занудный" тоже не оч. сочетается

слишком в бальзака заигрался  ))
в занудстве нет бальской естественности. и все чэ реакции слишком экзальцированные.
хз болевая или просто оч сильная -манипуляционная

775

Имя пользователя пишет:

Но я согласен, шо я роб

... не может быть!

https://xn----otbbchbrah3as2cn.xn--p1ai/wp-content/uploads/2018/10/esli-snitsya-plachushhij-chelovek.jpg

euro пишет:
Имя пользователя пишет:
euro пишет:
Имя пользователя пишет:

бальзак+гамлет=джек

не похож на джека. негативит яркий. и слишком занудный.  джеки полегче и поприкольней обычно.

ну, базовый чэ и "слишком занудный" тоже не оч. сочетается

слишком в бальзака заигрался  ))
в занудстве нет естественности. и все чэ реакции слишком экзальцированные.
хз болевая или просто оч сильная -манипуляционная

ну, вам виднее
для этика он демонстрирует слишком много этической тупости
типировать не умеет - люди ему неинтересны потому что
нет элементарных навыков наблюдать за людьми
вот кубики-рубики - другое дело

777

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

Но я согласен, шо я роб

... не может быть!

https://xn----otbbchbrah3as2cn.xn--p1ai/wp-content/uploads/2018/10/esli-snitsya-plachushhij-chelovek.jpg

eeeeeeeew  как можно хорошего человека --  и в робы???
совести у вас нет Евгений! вы живых гюг видели??  default/big_smile

778

Имя пользователя пишет:

Вообще, позитивизм/негативизм это дуальный признак, то есть негативистов позитивисты притягивают и наоборот.

Соглашусь, но под нравится/не нравится я, в данном случае, имею в виду - понятно/непонятно - тебе негативизм более понятен/близок, чем позитивизм. И Шива, бог разрушения - тебе более понятен, чем "позитивные" боги.

779

euro пишет:

совести у вас нет Евгений! вы живых гюг видели??  default/big_smile

Что, вот прям совсем живых? О_о

Evgeniy12 пишет:
Имя пользователя пишет:

Вообще, позитивизм/негативизм это дуальный признак, то есть негативистов позитивисты притягивают и наоборот.

Соглашусь, но под нравится/не нравится я, в данном случае, имею в виду - понятно/непонятно - тебе негативизм более понятен/близок, чем позитивизм. И Шива, бог разрушения - тебе более понятен, чем "позитивные" боги.

Женя, ты решил, что я негативист просто потому, что я с тобой не согласен практически во всем, но я-то с тобой не согласен, потому что ты еблан, а не потому что я негативист. Пора это признать.