Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Паханом буду я.
Мне 44. default/wink

и за индуизм есть что сказать?

От сект Бог миловал.

п.с. кстати, про секты.
В начале 90-х (а может и раньше) на Украине массово расплодились  Свидетели Иеговы, и мои бабушка-дедушка увлеклись этим делом.
Всей деревней точнее сказать они там увлеклись.

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

это что щас было, виктимная провокация?

возможно default/smile))
или объяснение, почему сама меряццо не люблю - не мой квадровый комплекс default/smile показательно-специфичное у вас общение со стороны вышло)

ну, как же, твой месседж именно в этом ключе и звучит - вот вы меряетесь тут непойми чем, иное дело я

а я не мерялся, я выслушал то, что мне говорили, дал из википедии - потому что оттуда проще доставать - инфу-опровержение, в ответ услышал, что википедия фу, и вообще все, что не прабхупадовцы написали это фу, так что мне теперь, с советами лезть, если все это заранее отметено как некошерное? найн, я просто говорю - в шутливой форме - иди, девочка, гуляй, не мешай дедушке греццо на солнце

845

Имя пользователя пишет:

ну, как же, твой месседж именно в этом ключе и звучит - вот вы меряетесь тут непойми чем, иное дело я

ну да)) потому что другая квадра, надеюсь я. А не от положения чс или логики по пй. Если вспомнишь вчера-позавчера в совей теме поднимала вопрос о поиске чс и почему же споры - не моё?! И вот вижу тут у вас то самое поведение)
Кстати, про индуизм не экстравагантно, наверное) всё это эзотеричное к би же)потому и повод вполне по квадре пришёлся.

Вот, кстати, опять как-то считываются мои мессаджи агрессивно, похоже. Почему так - не понимаю)

а ты начинаешь комплексы шестерки какие-то приплетать и прочую дичь оскорбительную про мерянье, а щас ответишь, что тебе нужны мир-дружба-жвачка, ну так не надо обсирать людей, если оно тебе действительно надо

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

ну, как же, твой месседж именно в этом ключе и звучит - вот вы меряетесь тут непойми чем, иное дело я

ну да)) потому что другая квадра, надеюсь я.

другая или не другая, но ты проделала ровно то же, в чем других уличила - померилась с нами и нашла себя в более чистом, светлом местечке

848

Имя пользователя пишет:

а ты начинаешь комплексы шестерки какие-то приплетать и прочую дичь оскорбительную про мерянье, а щас ответишь, что тебе нужны мир-дружба-жвачка, ну так не надо обсирать людей, если оно тебе действительно надо

ну у альфы комплекс закрытого рта. у каждой квадры свой комплекс и своё особенное-спецфичное поведение, как следствие) почему про мерянье оскорбительно? ну вы же сами - я стар и мудр, - нет, я суперстар -> как это  ещё назвать?
Если это к мерянью отношения не имеет, то я наверное действительно очень грубая default/icon_mrgreen

нет, могу с цветочками, но это всё странно.

- что я могу для вас сделать?
- ебло попроще

849

Имя пользователя пишет:

другая или не другая, но ты проделала ровно то же, в чем других уличила - померилась с нами и нашла себя в более чистом, светлом местечке

нда епрст. где я мерялась. я СРАВНИЛА. это не всегда мерянье) без хорошоплохомногомалоглупомудро
без оценочного, не знаю как сформулировать.
Наблюдение сделала - поделилась) надеясь на какие-то либо подтверждения, либо наоборот) неа ваш взгляд изнутри. Оказалось наговорила гадостей и не хочу получать в табло.
оооок) когда-нибудь я пойму, наверное)

850

Если что-то может быть истолковано превратно, оно будет истолковано превратно.
**Законы Мерфи

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

другая или не другая, но ты проделала ровно то же, в чем других уличила - померилась с нами и нашла себя в более чистом, светлом местечке

нда епрст. где я мерялась. я СРАВНИЛА. это не всегда мерянье) без хорошоплохомногомалоглупомудро
без оценочного, не знаю как сформулировать.
Наблюдение сделала - поделилась) надеясь на какие-то либо подтверждения, либо наоборот) неа ваш взгляд изнутри. Оказалось наговорила гадостей и не хочу получать в табло.
оооок) когда-нибудь я пойму, наверное)

вот, я и говорю, мы меряемся, видите ли, а её величество сравнивает

852

ооок

853

busak пишет:

Если что-то может быть истолковано превратно, оно будет истолковано превратно.
**Законы Мерфи

точно))))))))))

ну, канешна
когда про книжки разговор шел, то никому не интересно вникать было
а про мерянье тема всем близкая и понятная

855

Я, между прочим, читал.
Если там меньше страницы, конечно.

Имя пользователя пишет:

ну, канешна
когда про книжки разговор шел, то никому не интересно вникать было
а про мерянье тема всем близкая и понятная

А как ты думаешь, почему так?

busak пишет:

Я, между прочим, читал.
Если там меньше страницы, конечно.

Я читала, но ничего не поняла.
Слова какие-то непонятные.

Помню батя с морей Библию привез (на русском яз), ему там где-то всучили.
Я читала с интересом, но так там имена более-менее нормальные были, я не путалась.)))

859

Тегеран 44 пишет:
busak пишет:

Я, между прочим, читал.
Если там меньше страницы, конечно.

Я читала, но ничего не поняла.
Слова какие-то непонятные.

Странно, а мне показалось, что основное я понял...

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

ну, канешна
когда про книжки разговор шел, то никому не интересно вникать было
а про мерянье тема всем близкая и понятная

А как ты думаешь, почему так?

А ты как думаешь?