Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

ну, канешна
когда про книжки разговор шел, то никому не интересно вникать было
а про мерянье тема всем близкая и понятная

А как ты думаешь, почему так?

А ты как думаешь?

Потому что каждому по потребностям.
Тебе хочется серьезного разговора (возможно долгого), а мне к примеру серьезного в жизни хватает ( у меня сплошные проверки и комиссии) и я рассматриваю форум как развлекалово и не хочу чтобы мне здесь ещё мозг выносили.
А у кого ещё что-то.

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

ну, канешна
когда про книжки разговор шел, то никому не интересно вникать было
а про мерянье тема всем близкая и понятная

А как ты думаешь, почему так?

А ты как думаешь?

Потому что каждому по потребностям.
Тебе хочется серьезного разговора (возможно долгого), а мне к примеру серьезного в жизни хватает ( у меня сплошные проверки и комиссии) и я рассматриваю форум как развлекалово и не хочу чтобы мне здесь ещё мозг выносили.
А у кого ещё что-то.

Для меня тоже форум развлекалово, серьезных разговоров тут нет.
Про индуизм - не так чтоб уж очень серьезный разговор, меня индуизм мало интересует, но раньше интересовал, поэтому есть что сказать, ну, почему бы и не сказать, раз зашла речь. Я и сказал. И говорил до того момента, пока видел в этом смысл.

Конечно, срачи интереснее, чем индуизм, потому что более понятны. Я не против срачей тоже, но срачи со мной выдерживает мало кто - ну, совсем надо быть упоротым навроде Евгения, тут уже я не выдерживаю - поэтому это бесперспективное занятие, лучше сразу прекращать.

Мне срачи вообще не интересны.
Но если я вижу что толпой чморят и пинают одного (вообще без разницы кого), естественно я встану на сторону того одного.
Хотя бы для того, чтобы уравновесить шансы, но и чисто из спортивного интереса тоже.
Не более.
Не припомню, чтобы я была активным участником срачей (но мы уже это обсуждали вроде, у тебя на сей счет было другое мнение. Я помню)

864

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Паханом буду я.
Мне 44. default/wink

и за индуизм есть что сказать?

От сект Бог миловал.

тогда кыш из нашей песочницы

865

Тегеран 44 пишет:

Мне срачи вообще не интересны.
Но если я вижу что толпой чморят и пинают одного (вообще без разницы кого), естественно я встану на сторону того одного.
Хотя бы для того, чтобы уравновесить шансы, но и чисто из спортивного интереса тоже.
Не более.)

так же делаю ))

866

busak пишет:

Я, между прочим, читал.
Если там меньше страницы, конечно.

мне сложно такие тексты читать, и времени нет. но с сектантами в живую общаться нра
у них очень спокойное понимание жизни и смерти , расслабляет ))))

867

Имя пользователя пишет:

а ты начинаешь комплексы шестерки какие-то приплетать и прочую дичь оскорбительную про мерянье, а щас ответишь, что тебе нужны мир-дружба-жвачка, ну так не надо обсирать людей, если оно тебе действительно надо


пропустил только еще главный этап во взаимодействии  - еще надо  модераторов натравить чтоб не дай бог чс-ры  не ответили нормально. default/big_smile тогда можно обсирать и дружить, не соприкасаясь с реальностью.

да мне уже и самому неловко, честно
всех понять можно
у Олеси дети, у меня курьеры-повара, у остальных еще что-то, надо хоть на форуме пар выпустить
так что прошу прощения, кому сделал неприятно своими словами

miumiu пишет:
Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:

Паханом буду я.
Мне 44. default/wink

и за индуизм есть что сказать?

От сект Бог миловал.

тогда кыш из нашей песочницы

default/wink

https://sun1-18.userapi.com/c635105/v635105246/2daef/G4r5JwSy0Nk.jpg

Имя пользователя пишет:

Конечно, срачи интереснее, чем индуизм, потому что более понятны. Я не против срачей тоже, но срачи со мной выдерживает мало кто - ну, совсем надо быть упоротым навроде Евгения, тут уже я не выдерживаю - поэтому это бесперспективное занятие, лучше сразу прекращать.

А что касается Евгения default/wink тут давняя история, он однажды очень здОрово меня поддержал, в самом начале моего пути на том форуме. Он  может и не помнит или даже не понял всей важности.
Это был тот случай, когда ложка оказалась к обеду.
Поэтому я и говорю, Евгений- это совершенно отдельная тема.))

Ну, никто не говорит, что он мудак. Хороший человек, вполне возможно. Ёбнутый прицепом только малость. Так бывает.

873

Ему б не типировать)) был бы милейший человек)))

мне все время хочется верить в лучшее, что он просто троллит
ну не может нормальный человек считать януковича есениным

875

А Путина Гюго)))))

876

NeoFit и Имя пользователя - ЗАВИСТЬ никого не украшает, даже вас.))

877

Evgeniy12 пишет:

ЗАВИСТЬ никого не украшает

надо брошку или кулончик с этим словцом сделать. А то че это, прохлаждается тут))))

878

))))))))))))))))

879

Мне, кстати, тоже 44, но я паханство (или паханат? default/smile ) априори уступаю. Тем более, что 45 мне уже не наступит default/shy

880 Отредактировано Тегеран 44 (26.07.2019 08:56:49)

uziman пишет:

Мне, кстати, тоже 44, но я паханство (или паханат? default/smile ) априори уступаю. Тем более, что 45 мне уже не наступит default/shy

а у тебя ДР какого июля?
или конец июня?