1,301

Нихрена не угомонились. Заснуть не могу. Тулы их в качель. Чувствую себя пенсионером

1,302

NeoFit пишет:

Нихрена не угомонились. Заснуть не могу. Тулы их в качель. Чувствую себя пенсионером

default/wink
График поломали?

1,303

Ага. Кошмар

1,304

NeoFit пишет:

Ага. Кошмар

Мне норм.))
И самое главное- на работу не надо. Долго не надо. Больше недели даже.
Какое щастье! default/wink

1,305

А я уже неделю на работу не хожу default/tongue

https://sun1-17.userapi.com/c858436/v858436520/134a28/e3Azk2SqFFM.jpg

1,307

мда такое ощущение что небольшое землетрясение переживаешь.

1,308

Надо бы пойти на улицу, посмотреть на машину.
В местных новостях уже показали пострадавшие авто ( от петард).
Пойду на свою гляну.)

как привлечь глухаря

1,310 Отредактировано Тегеран 44 (01.01.2020 14:25:19)

Глухарей так переклинивает в брачный период, что они порой не в состоянии здраво оценить реальную опасность.

п.с. хищник завалил одного за другим обоих глухарей, которые дрались между собой.
Т.е. второй глухарь настолько ослеплен яростью,  даже не понял, что перед ним уже совсем другой птиц.)

ужс((

1,312

Имя пользователя пишет:

ужс((

жЫвотные.)

посмотрел вчера новый клип бг вон вавилон, остался недоволен
наверное, это продолжение постновогодней депрессии
зато понравилась музыка, винс кларк одобряет
стихи ужасны, идея клипа - закосить под джедая - показывает, что ничего-то в бг не меняется, всю жизнь косил под мастера дзэн, теперь дзэн это немодно и вульгарно даже в чем-то, а вот джедаи в тренде
сегодня посмотрел интервью - и тут уже все намного повеселее, бг косит не под джедая, а под полубомжа типа дюди из большого лебовского, ну и изъясняется в прозе, как-то давно я его таким ядовитым не помню, вообще ему, как и впр-у, больше идет, когда он такой, я вообще люблю у него альбом "Табу", например


Spoiler

совсем недавно расчехлил свой магнитофон, который отдыхал пару лет, и очень порадовался тому, что не проебал свою маленькую, но удаленькую коллекцию дисков с дэт-металлом, все они разные, каждому своё время и место, сегодня ночью время олдскульной дэтухе 1991-го года. всякое бывает, ну, вдруг вы только что думали на тему, а как вообще звучит классика дэт-металла. а вот так:

1,315

Во блин...

Spoiler

пойду торт доем

default/wink

на тверской седня просто вакханалия была
все оцеплено, даже подземные переходы перекрыты
шоб перейти на ту сторону улицы, надо сперва пройти досмотр. потом пройти толпы беснующихся с шапочками из фольги на голове. и в курточках из фольги. чтоб вернуццо обратно - то же самое. куда смотрит церковь? пора положить конец языческому безобразию

default/wub

любопытно наблюдать, что именно у лапенко становится мемом

1,319

Имя пользователя пишет:

любопытно наблюдать, что именно у лапенко становится мемом

Интересно где он такую квартиру нашел ( интерьер из советского прошлого).


П.с. еще  видео " Про школу"- очень смешно получилось.

1,320

Я тебя умоляю.. много еще таких квартир) и коммуналок.
у бабушек в основном конечно.