1,401

А самка богомола пожирает самца во время или после спаривания. И что?

NeoFit пишет:

Странное? А я то здесь причем.
Я говорю про общие тенденции в обществе.
Бабок на лавке тоже можно не слушать только говорить они от этого не перестанут.
А люди пока ещё животные социальные.
Так что странным ты общество называй а не мои высказывания.
И да, общество не всегда такое как нам хочется default/wink

Любой вызывает осуждение у окружающих, будь то мужчина или женщина.
Женщина, вызывает вопросы, когда не живёт с детьми, особенно младшего школьного возраста. Я могу понять, если ей негде жить и она отдает детей в семью мужа для их лучшей жизни. Если женщине есть где жить, отказываться от детей странно, значит что-то тут не то. Ради детей женщина не готова работать и заботиться о них.
У меня есть подруги с двумя детьми, есть подруги, вот в таком свободном плавании, которые ищут мужчин на сайтах знакомств. Те что по сайтам ищут, сплошь и рядом творческие БЭ. Легко завязывают отношения, бросаются тебе на шею, сейчас люблю, когда надо, потом не люблю, если не помогаешь.
Я прочитала, Есенина прекрасная, думаю, в чем конкретно? Так и не нашла причин для восхищения.

1,403

NeoFit пишет:

А самка богомола пожирает самца во время или после спаривания. И что?

и то
что в людях обезьяньи инстинкты сильны, а они не шибко-то и подходят. А богомольих вообще нет default/hmm

у людей есть период активного обучения, а у обезьян нет, и у предков общих не было. Соответственно, инстинктивной программы тоже нет. Люди расширяют на этот период разные программы с различным успехом. И выражается это в социальных нормах разной степени адекватности.

1,404

busak пишет:
NeoFit пишет:

А самка богомола пожирает самца во время или после спаривания. И что?

и то
что в людях обезьяньи инстинкты сильны, а они не шибко-то и подходят. А богомольих вообще нет default/hmm

у людей есть период активного обучения, а у обезьян нет, и у предков общих не было. Соответственно, инстинктивной программы тоже нет. Люди расширяют на этот период разные программы с различным успехом. И выражается это в социальных нормах разной степени адекватности.

Удобно пришпиндолить обезьяньи программы.
Бус, в этом смысле психология тоже на месте не стоит. И в возрасте до года внимание родителей должно быть именно и от того и от другого. А дальше - вариации.
И мужчина способен один вырастить ребенка, и на практике это не раз подтверждалось.

1,405 Отредактировано busak (09.01.2020 17:06:08)

NeoFit пишет:

И мужчина способен один вырастить ребенка, и на практике это не раз подтверждалось.

Само собой. Но это не значит, что женщина, бросающая ребенка - здорова. Если это касается маленьких детей - это конкретный сбой программы.
А у мужчины отцовский инстинкт может и не проснуться - этот инстинкт неустойчив.
Вот касаетельно "детей из моей стаи", а не своих собственных - то да, но там другая схема. Она касается в основном защиты, но никак не заботы и кормежки

1,406 Отредактировано busak (09.01.2020 17:08:57)

Кстати, у пожилых мужчин часто включается учительский инстинкт.
Деды с удовольствием учат малышню. У бабок, вроде, не так - те именно заботятся, вариация материнского.

1,407 Отредактировано Тегеран 44 (09.01.2020 17:20:26)

Для тех, кто не понял в чем прекрасность девы, я повторю- дева прекрасна лично для меня своей энергетикой, своим дУхом, собой она прекрасна.
Все остальное ( про детей, мужей, сайты знакомств)- это вторично для меня в данном конкретном случае.
Ферштеен зи?

Spoiler

зануды!

default/wink но не все.

записал песенку

Тегеран 44 пишет:
NeoFit пишет:

Какова.. дева))))

Муза.)

п.с. обнимает нас, целует и говорит: я вас так люблю! господи, как же я вас всех люблю!
мама спрашивает: ты нас третий раз видишь, когда ты успела-то полюбить?
она: вот полюбила в первого взгляда.


п.п.с. Кино и немцы, но такого чуда в нашей семье еще не было.)

чёт стрёмно как-то

1,410

Имя пользователя пишет:

записал песенку

Клубничный гриб.

1,411

Имя пользователя пишет:

чёт стрёмно как-то

Ну мы в первый раз слегка приофигели ( я вообще не люблю, когда меня посторонние трогают).
А потом, смотрю, вроде искренне.
Потом " послужной список" всплыл, мы опять офигели слегка.
Пообщались, смотрю - хорошая вроде ( без гнили).
Но тут самое главное что?
Как говорит историк( в первом видео с пельменями), которого мы давеча типировали- хочешь девушку вывезти Питер посмотреть, вези. Хочешь девушку еще куда- то там- можно.
Но главное, не женись!
А если женился- не прописывай!
Это у него ( Гамлета) ЧЛ так работает? Как думаешь? default/wink

1,412 Отредактировано Имя пользователя (09.01.2020 19:17:29)

Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

чёт стрёмно как-то

Ну мы в первый раз слегка приофигели ( я вообще не люблю, когда меня посторонние трогают).

не похоже на интровертное поведение

1,413

Имя пользователя пишет:
Тегеран 44 пишет:
Имя пользователя пишет:

чёт стрёмно как-то

Ну мы в первый раз слегка приофигели ( я вообще не люблю, когда меня посторонние трогают).

не похоже на интровертное поведение

Значит Гексля! Вот ведь жужа.)
( права была Валя-Мадрид).

1,414

Везде подвох.

На работе рассказали про игру "дойти до гитлера за три шага". Надо открыть википедию рандомную страницу и по ссылкам дойти до гитлера. Три перехода. Говорят, получается.

1,417

Ага)
да ты фанат.

NeoFit пишет:

да ты фанат.

как говорят мордораторы на социофоруме, я попросил бы

седня, канешна, красиво было
https://sun9-7.userapi.com/c200420/v200420009/36c18/7cbvWjHA9GQ.jpg

https://sun9-57.userapi.com/c200420/v200420009/36c21/i33cSFlo9hM.jpg