1,641 Отредактировано Тегеран 44 (22.01.2020 20:32:28)

Кошмар просто.
( про церковь)

1,642

Но написано смешно.)
Этого не отнять.

до чего обидно, вот делал человек в сумах эту музыку шикарную, а потом - вжух! - ушел в политику, чтобы с дугиным обниматься, что за херня
https://sun1-16.userapi.com/AvA6a_FqgBUmMflZ9FAPIHB5glWyjAsfSymFAA/XDD8GIA-qu0.jpg

записал небольшой эмбиент

записал песенку

1,648

Имя пользователя пишет:

записал песенку

Кто дослушал до конца- тот молодца!
Я- пас.)

default/sad

1,650

Имя пользователя пишет:

default/sad

СтрАстная очень.
Песенка.)

1,651 Отредактировано Имя пользователя (30.01.2020 06:39:55)

модератор просит меня убрать слово "придурок" из поста, адресованного кувалдосу, хотя на форуме матеряццо в открытую и оно лежит себе, никто его не трогает, как-то несправедливо, тем более, что кувалдос и правда придурок, вот если б я его пидаром назвал, это был бы перегиб, а так - придурок и придурок, чо такого-то. я, кстати, вполне доброжелательно-то

1,652

Имя пользователя пишет:

модератор просит меня убрать слово "придурок" из поста, адресованного кувалдосу, хотя на форуме матеряццо в открытую и оно лежит себе, никто его не трогает, как-то несправедливо, тем более, что кувалдос и правда придурок, вот если б я его пидаром назвал, это был бы перегиб, а так - придурок и придурок, чо такого-то. я, кстати, вполне доброжелательно-то

а кто там модератор?
санитарка в красных трусах?

не могу ответить на ваш коммент, т.к. не дочитал его до конца - стрАстный очень)

1,654

default/big_smile

1,655

)))))))

записал дабец

1,657

Послушала полностью.
Комментировать не буду.)

1,658

Тегеран 44 пишет:

Послушала полностью.
Комментировать не буду.)

хорошие ты ему ответы для себя заготавливаешь)))))

1,659

Decadentia пишет:
Тегеран 44 пишет:

Послушала полностью.
Комментировать не буду.)

хорошие ты ему ответы для себя заготавливаешь)))))

Ты знаешь, на самом деле с недавних пор ( не помню каких) пустила это дело на самотек, все- абсолютный экспромт.
Когда я просчитывала, общение не получалось, тогда я плюнула и ушла в диагональ- в стихию.) И стало складываться.


П.с. с Азарычем, к слову, такая же песня.
Он мне спину излечил.
Экстрасенс.)

тю