1,661

Экстрасенс- экстрасенс. )

та я не спорю

как вижу название одной темы на социофоруме, так вспоминаю этот ролик, но туда его запостить было бы цинично как-то

1,665

default/smile)))))))))))))))))))))) угарно)))

недавно приснилось, что я кинул на пол в комнате лимонку для того, чтобы взрывом убрать мусор, а сам спрятался за дверь, оно шарахнуло, я выхожу из "укрытия", смотрю - элекрочайник повредился, и в стене повреждения, в общем, стою и недоумеваю - а чего это я вообще, так же можно и того этого

1,667 Отредактировано Имя пользователя (05.02.2020 00:51:26)

посмотрел "Великое молчание" с Клаусом Кински и Трентиньяном, которому не дали и слова сказать. просто для того, чтоб отследить одну из веток корней "Омерзительной восьмерки". ну, такое, прямо скажем. пересматривать вряд ли буду

https://www.blackgate.com/wp-content/uploads/2018/07/great-silence-grade-silenzio-4-350x197.jpg

но некоторые моменты хороши

1,668

Имя пользователя пишет:

ну, такое, прямо скажем. и

Ну а чо ты хотел то.
А я недавно впервые эту восьмёрку посмотрела.

1,669

NeoFit пишет:

А я недавно впервые эту восьмёрку посмотрела.

И как тебе?
Ржач нереальный (я раза три точно смотрела полностью, а бывало еще не с начала попадала, но все-равно смотрела).
Каждая сцена пронизана  юмором, сюжет лихо закручен, актеры шикарные.

1,670

Атмосферный и мне то время нравится в фильмах.
Ну и актриса меня эта цепляет.
Но про те времена дикого запада "железная хватка" Коэнов круче. Хотя наверное не стоит сравнивать.. жанры немного разные.
В общем, понравилось да.

1,671

Имя пользователя пишет:

недавно приснилось, что я кинул на пол в комнате лимонку для того, чтобы взрывом убрать мусор, а сам спрятался за дверь, оно шарахнуло, я выхожу из "укрытия", смотрю - элекрочайник повредился, и в стене повреждения, в общем, стою и недоумеваю - а чего это я вообще, так же можно и того этого

норм метод))))) жаль шоп взять на вооружение надо сначала раздобыть это самое вооружение)))

1,672

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

недавно приснилось, что я кинул на пол в комнате лимонку для того, чтобы взрывом убрать мусор, а сам спрятался за дверь, оно шарахнуло, я выхожу из "укрытия", смотрю - элекрочайник повредился, и в стене повреждения, в общем, стою и недоумеваю - а чего это я вообще, так же можно и того этого

норм метод))))) жаль шоп взять на вооружение надо сначала раздобыть это самое вооружение)))

я не очень поняла о каком конкретно мусоре речь.)

1,673

мусор в комнате видимо)

1,674

NeoFit пишет:

мусор в комнате видимо)

так ведь - а чайник?
это же уже кухня вроде.

1,675

Может быть студия? default/smile)))

1,676

п.с. у меня есть такой "пунктик", со жрачкой и чашками за пределы кухни не выходить (если это не прием гостей в залле default/wink с круглым столом), иначе я начинаю орать - полы будешь сам\сама\ мыть!
При этом, если я оделась\обулась и мне надо еще что-то где-то, то я совершенно спокойно шастаю в обуви и не считаю это зазорным, на вопли в мою сторону - куда поперлась в обуви!?! сообщаю невозмутимо - она у меня чистая.
Такой вот парадокс.

1,677

NeoFit пишет:

Может быть студия? default/smile)))

о-да....)))

1,678

Тегеран 44 пишет:

п.с. у меня есть такой "пунктик", со жрачкой и чашками за пределы кухни не выходить (если это не прием гостей в залле default/wink

Почему-то я в этом нисколько не сомневалась.

1,679

NeoFit пишет:
Тегеран 44 пишет:

п.с. у меня есть такой "пунктик", со жрачкой и чашками за пределы кухни не выходить (если это не прием гостей в залле default/wink

Почему-то я в этом нисколько не сомневалась.

ну чтобы тараканов не разводить! )

1,680

Тегеран 44 пишет:

ну чтобы тараканов не разводить! )

шоб тока в кухне, ага