чаю купил - в том магазе, где почта в соседнем доме. би ло чунь. очень вкусни. мемантину сожрал пару колес, буду книжки читать

а на работе, осилив первый том истории русского драмтеатра, второй уже не тяну. зато нашел там ноама хомского - чел хуесосит родную америку по самые гланды. правда, события не самые свежие, времен обамы описывает, но уже тогда он писал, что байден пидор, и все они пидоры, жывотные, клейма ставить негде. прям как на ютубе всё

1,783

Имя пользователя пишет:

би ло чунь

изумрудные спирали весны default/wub не пробовала, но говорят ароматный ОЧЕНЬ
что сегодня в меню из книг?

1,784

Имя пользователя пишет:

а на работе, осилив первый том истории русского драмтеатра, второй уже не тяну. зато нашел там ноама хомского - чел хуесосит родную америку по самые гланды. правда, события не самые свежие, времен обамы описывает, но уже тогда он писал, что байден пидор, и все они пидоры, жывотные, клейма ставить негде. прям как на ютубе всё

ой, я себе из театрального прикупила *ценою в пару слитков золота в рублях))))  Гинкаса и Яновской  Что это было? И отдельно Гинкаса Как это было? - любовь прям с первой страницы, как говориццо.

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

би ло чунь

изумрудные спирали весны default/wub не пробовала, но говорят ароматный ОЧЕНЬ

этот не особо ароматный. но очень приятный, мягкий.
ароматный зеленый у меня другой в фаворитах, кстати, дешевый

что сегодня в меню из книг?

да хз, я ж не планирую, хотя есть на мне висяки - аквариум как способ ухода за теннисным кортом - все гребня типирую

1,786

Имя пользователя пишет:

ароматный зеленый у меня другой в фаворитах, кстати, дешевый

а какой для интоксикации посоветуешь? а то у меня чет внезапно образовалась непереносимость алкоголя... прям совсем) от болбанки пива хреново чуть не до рвоты) и дело в качестве пива)

Decadentia пишет:
Имя пользователя пишет:

ароматный зеленый у меня другой в фаворитах, кстати, дешевый

а какой для интоксикации посоветуешь? а то у меня чет внезапно образовалась непереносимость алкоголя... прям совсем) от болбанки пива хреново чуть не до рвоты) и дело в качестве пива)

от интоксикации в смысле снять похмельное состояние с утра - как раз либо вышеупомянутый, либо этот я пью

а если тебе прям общая чистка организма понадобилась, то одним чаем тут не отделаешься, разве что если из кружки эсмарха его употреблять

а если адекватная замена синьке и пр. - мемантин

1,788

Мне с похмелья хорошо молоко пить. убирает оно шлаки нормально так.

1,789

пасиба, товарищи default/wub ))

All work and no play

1,791 Отредактировано Имя пользователя (19.02.2020 17:45:35)

читаю френдленту фб. один пост начинается словами "помните стихотворение полозковой?.." эээ... шта?! вот так вот устроена жизнь. какое-то уёбище бездарное со свиным рылом лезет в калашный ряд русской поэзии, через несколько лет мы уже должны помнить, что оно писало, потом оказывается, что оно наше всё, и дети его в школе наизусть учат, а еще через какле-то время мы сокрушаемся, что молодежь совсем охуела, не знают, кто такая Полозкова!

1,792 Отредактировано Тегеран 44 (19.02.2020 18:57:54)

"Я больная
Я прокаженная
Мой диагноз почти пароль
Не больная
Не безнадежная
...
Люболь'

П.с. звезда в шоке ( это я про себя)
П.п.с пишут она еще джазово свои стихи исполняет.
И в виде спектаклей.
Универсальный солдат судя по всему.

1,793

А, больная и прокаженная.
Запуталась я там в диагнозах.)))

1,794

'Люболь' - это меня выбило из колеи.
Хочется сказать матом, но не стану.

1,795

default/lol

1,796

NeoFit пишет:

default/lol

Погугли.)
Там много познавательного про  женскую долю  и люболь.

1,797

Мне уже страшно)

slap - шлёп
я так и знал

книжку на почитать таки нашел
не сразу, сегодня лишь утром
зато какая угарная!

Микки Нокс

Психиатры шутят

Краткое руководство по разведению тараканов

1,800 Отредактировано Имя пользователя (20.02.2020 08:02:02)

Бегущая с волками
Самая обычная девушка видела и слышала волков. Они сопровождали ее почти постоянно. Большая стая во главе со своим вожаком. Она понимала их. Нередко, находясь дома, она могла услышать, что во дворе призывно воют ее волки. Она выходила на балкон и видела стаю, а иногда только одного вожака. Когда она выходила гулять, они следовали за ней, она могла погладить любого из них, запустить пальцы в густую красивую шерсть. Они понимали ее, как никто… Они были реальны. Настоящих друзей среди людей у девушки не было, потому что никто не верил в ее стаю, а сколько раз было, что они защищали ее от нападения бандитов, от плохих парней с улицы. Девушка могла часами проводить в лесу, куда она уходила, чтобы пообщаться с волками, в лесу, откуда они приходили… Девушки, страдала шизофренией. После курса лечения она сказала то, от чего мурашки пошли по коже:

Да, я почувствовала эффект. Теперь у меня вообще нет друзей. Спасибо.




Кто я?

Представляем очередной случай из клинической практики

1. Завязка.

В псих.больницу поступила женщина, на вид лет 30-35. Доставлена милицией с вокзала, в мед.сведениях числилась как «неизвестная». Речевые, мыслительные функции в норме, но ничего о себе не помнит. Документов при ней не было.
Встретился с ней сразу после поступления. И правда все забыла: не может назвать свое имя, дату и место рождения, не помнит, где живет, с кем живет, есть ли семья, дети, где и кем работает и т.д.


2. Я вспомнила, кто я!

Спустя три дня приходит, говорит: память вроде стала восстанавливаться. Вспомнила, что работала надзирателем в женской колонии где-то на севере. Спрашиваю: а как именно вы это вспомнили? Отвечает: захожу в туалет на отделении, там больные сидят на корточках, курят. И тут всплывает картинка: так же сидят и курят заключенные. Думаю: откуда я это помню, неужели сидела? Нет, вроде не сидела, работала надзирателем. Стала раскручивать воспоминание дальше. Вспомнила, что работа вроде мне нравилась. Была вспыльчивой, иногда срывалась на заключенных. Происходит конфликт с кем-то – хватаю ее за волосы, и головой в сортир, сортир... Рассказывает это с оживлением, с улыбкой на лице. Говорит: кажется, я еще в школе была вспыльчивой – часто дралась. А на этой работе я нашла себя…

В первую неделю пребывания в больнице вела себя грубо, напористо, несдержанно. Хамила персоналу, кричала на больных, распускала руки...

3. Развязка

Оказалась учительницей начальных классов. Нашелся ее муж, который сказал, что в жизни она тихий, робкий, застенчивый человек. Увидела мужа, вспомнила, что учитель, снова стала тихой и застенчивой.
То, что она рассказала о работе надзирателем, оказалось ложным воспоминанием (конфабуляцией), слепленным из кусков увиденного в фильмах или прочитанного.