181

каки-то страсте нас ждут в следующей серии))))

182

NeoFit пишет:

каки-то страсте нас ждут в следующей серии))))

Если честно, не понимаю, что его в ней привлекает. Видимо это что-то очень индивидуальное.

183

Нет,  я понимаю.

184

Ханна пишет:

Если честно, не понимаю, что его в ней привлекает.

почему ты хочешь это понимать? зачем тебе всё это?))

185

Это же Ханна.  Ей надо всё понять.

186

Катя оч неприятная какая-то.... в последней серии вообще непонятно что было.
Это вот "Я... да. Не буду пока ничего говорить" и развели да-да-да.
И когда его перед церемонией на разговор вызвала, тоже как то странно оч себя вела.
Я лично смотрела и прямо стыдно почему то было хз почему. Хотелось промотать.

187

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

Если честно, не понимаю, что его в ней привлекает.

почему ты хочешь это понимать? зачем тебе всё это?))

Меня жутко бесит, если я чего-то не понимаю.

188

Ханна пишет:

Меня жутко бесит, если я чего-то не понимаю.

зачем вапще это смотреть изначально) шоп потом не понимать какой-то такой хрени и жутко беситься?)))

189

Decadentia пишет:
Ханна пишет:

Меня жутко бесит, если я чего-то не понимаю.

зачем вапще это смотреть изначально) шоп потом не понимать какой-то такой хрени и жутко беситься?)))

Так обычно я понимаю.

190

Danaia пишет:

Катя оч неприятная какая-то.... в последней серии вообще непонятно что было.
Это вот "Я... да. Не буду пока ничего говорить" и развели да-да-да.
И когда его перед церемонией на разговор вызвала, тоже как то странно оч себя вела.
Я лично смотрела и прямо стыдно почему то было хз почему. Хотелось промотать.

вообще сексуальные намеки были.
мне кажется она хотела, штоп он её поцеловал. он это понял, но на деле это было неуместно и он воздержался.
между ними есть определенное сексуальное напряжение.

191

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

Катя оч неприятная какая-то.... в последней серии вообще непонятно что было.
Это вот "Я... да. Не буду пока ничего говорить" и развели да-да-да.
И когда его перед церемонией на разговор вызвала, тоже как то странно оч себя вела.
Я лично смотрела и прямо стыдно почему то было хз почему. Хотелось промотать.

вообще сексуальные намеки были.
мне кажется она хотела, штоп он её поцеловал. он это понял, но на деле это было неуместно и он воздержался.
между ними есть определенное сексуальное напряжение.

Сексуальные намеки то были, ну часто там девочки флиртуют.
А тут просто это как то так страаанно оч смотрится. Не знаю даже как объяснить. Может быть для меня смешно ее флирт выглядит. И не просто смешно, флирт и намеки могут быть смешными, глупыми, но не такими отталкивающими.
Вспоминаю как в 4-ом холостяке одна блондинка по началу тоже откровенно флиртовала с Воробьевым.
Но там это просто выглядело как глупышка вешается на парня. ну вешается и вешается. она же глупышка. Так как то.
А здесь с каким то двойным дном что ли.... она еще и строит что-то из себя при этом. Вот, точно. Это больше всего и отталкивает наверное.
Ну я что-то не думаю, что он ее не раскусит.... напряжение может там и есть, но вряд ли что то большее.

192

Это была маааагия

193

мне не показалось глупым, всё было в норм. рамках. даже не выглядело особо откровенно)
в общем, даже довольно мило)
видишь, все по-разному видят конечно.

Danaia пишет:

А здесь с каким то двойным дном что ли.... она еще и строит что-то из себя при этом. Вот, точно. Это больше всего и отталкивает наверное.
Ну я что-то не думаю, что он ее не раскусит.... напряжение может там и есть, но вряд ли что то большее.

ну там ни с кем у него нет "чего-то большего", а тут хотя бы девушка нетривиальная на его вкус. спонтанная, непосредственная плюс есть определенная харизма (по его признанию).
она не строит, она такая и есть, как раз таки довольно непосредственно себя подаёт.

194

Мне казалось, что с Дашей у него что-то большее есть default/roll

Ну может и такая... мне кажется, она постоянно какое-то свое превосходство демонстрирует неявно так.
В общем фиг знает, не могу точно понять почему она мне неприятна.

195

я вообще кстати не пойму что он в этой Даше нашёл, она такая пресноватая, скучненькая.
вот это реально загадка.
возможно, его интригует то что она из себя создала образ типа добейся меня, а то ты мне видишься просто другом, он на это зацепился, похоже. вообще гюго надо завоёвывать, они из таких.
она же вообще им не интересуется даже -))) так чисто... развлекается на шоу)

Danaia пишет:

мне кажется, она постоянно какое-то свое превосходство демонстрирует неявно так.
В общем фиг знает, не могу точно понять почему она мне неприятна.

ага, имхо она первовольная со всеми сопутствующими тараканами и она еще и чётко настроена на победу на шоу.
это прям сквозит.
баб она не уважает и ни в грош не ставит, и это конечно выглядит премерзко, что там говорить, поэтому всех от нее и коробит))) грубо говоря, создаёт себе врагов на ровном месте.
она же говорит прямо что её интересует только Илья и всё. с другой стороны, надо отдать ей должное, она хоть не чинит другим какие то траблы не причиняет. просто не замечает других и всё.

196

NeoFit пишет:

я вообще кстати не пойму что он в этой Даше нашёл, она такая пресноватая, скучненькая.
вот это реально загадка.

А вот про Дашу мне как раз понятно. Она понятная default/smile Она милая, она открытая, очень уютная и ожидаемая.

197 Отредактировано Danaia (16.04.2017 22:09:43)

Хм... ну Даша милая очень, наивная, светлая такая.
Это очаровывает.
Насчет ее чувств, я вот не знаю... ну про любовь тут, понятное дело,  говорить не приходится, но частенько, судя по выражению ее лица, можно предположить, что она даже ревнует Илью.
Да и он тоже. Как ни как поставил даже ее фотку на телефон.


Катя. Я не вижу при всем при том, чтобы он ей нравился хоть немного. Да, победить хочет, а вот того, что нравится, не вижу.
Вижу только как сети плетет.

198

Далеко на этой "милости" не уйдешь -)))

Ханна пишет:

Она милая, она открытая, очень уютная и ожидаемая.

*зеваю*

199

NeoFit пишет:

Далеко на этой "милости" не уйдешь -)))

Ханна пишет:

Она милая, она открытая, очень уютная и ожидаемая.

*зеваю*

Не любишь ты стабильность

200

Радмила - безумная гексля. не оценили прынцесску, какая жалость.
Вот не пойму - Мадина напка что ли? но какая-то интровертная.
http://www.vokrug.tv/pic/post/1/9/d/4/19d4687d875ca34bdd68fc8a9f476297.jpg
http://www.vokrug.tv/pic/person/5/a/3/c/5a3c365562407e24a1ead5bfc8a72148.jpg
http://holostyak-5-sezon.ru/wp-content/uploads/2017/02/%D0%9C%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2-5-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8-%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D0%BA-%D0%B2-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9.jpg
http://irecommend.ru.q5.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/163999/wTopi2LXYd1hS0TZ25hiww.jpg
http://wordyou.ru/upkeep/uploads/2017/04/e11945eeae0c513b64439b296f2c09f6-600x390.jpg

Жду не дождусь, когда Дашке сделают поджопник..ы
Леся мне стала нравиться больше - вот в этой серии она была самая нормальная.