61

Я знаю.. ты любишь этих странных, рациональных, думающих и не умеющих читать невербальные знаки мужчин. и редко понимающих интонации. и вечно просящих "так, ты скажи чего тебе надо"

62

ну это - соционические стереотипы.
гюго именно такие  -  эмоционально адекватные, любят и умеют потанцевать. Он еще говорил что многие свидания придумывал сам (как раз очень за массовика-затейника - у гюгов это в крови)

63 Отредактировано Danaia (10.04.2017 21:05:31)

NeoFit пишет:

ну это - соционические стереотипы.
гюго именно такие  -  эмоционально адекватные, любят и умеют потанцевать. Он еще говорил что многие свидания придумывал сам (как раз очень за массовика-затейника - у гюгов это в крови)

Прелесть какая ))) Буду теперь лучше к Гюго относиться default/smile

64

Ханна пишет:

Я знаю.. ты любишь этих странных, рациональных, думающих и не умеющих читать невербальные знаки мужчин. и редко понимающих интонации. и вечно просящих "так, ты скажи чего тебе надо"

я прям призадумалась..)))

65

NeoFit пишет:

гюго именно такие  -  эмоционально адекватные, любят и умеют потанцевать. Он еще говорил что многие свидания придумывал сам (как раз очень за массовика-затейника - у гюгов это в крови)

не, это как раз вполне гюгошное. выдумать свидание на тему "алиса в стране чудес". почти стереотипно гюгошное )

66

Ханна пишет:
NeoFit пишет:

гюго именно такие  -  эмоционально адекватные, любят и умеют потанцевать. Он еще говорил что многие свидания придумывал сам (как раз очень за массовика-затейника - у гюгов это в крови)

не, это как раз вполне гюгошное. выдумать свидание на тему "алиса в стране чудес". почти стереотипно гюгошное )

да -))) это было очень по-альфийски)))
/но балька имхо так себе восприняла, что в общем не странно. ей как интуиту понравилась необычность подхода, но не более того/

67

Эй... Если гюго такие спокойные, то почему мой директор в имаджинариуме был непоседлев? Шутки/приколы/пощекотать. default/hmm

68

Потому что он не гюг

69

Ханна пишет:

Потому что он не гюг

Кто еще на такое способен????? Я иногда боялась.

70

Danaia пишет:
Ханна пишет:

Потому что он не гюг

Кто еще на такое способен????? Я иногда боялась.

возможно он просто с истерическим синдромом.

71

Ханна пишет:
Danaia пишет:
Ханна пишет:

Потому что он не гюг

Кто еще на такое способен????? Я иногда боялась.

возможно он просто с истерическим синдромом.

default/big_smile
Да вроде нет... хотя он говорил, что его в Дюма  кто-то когда-то типил.
А я решила, что для Дюма это слишком, Дюмой я была, а он был не похож, потому стал Гюго.

72

Ладно... чет от темы отвлеклась я, расфлудилась тут...
Все не суть, пойду смотреть дальше холостяка )))

73

У меня был гюг молодой и невоспитанный на прошлой работе. он флиртовал со всеми практически.
и даже со мной.
а когда я увольнялась, он сказал: как это ты увольняешься? мы же еще даже не ...
в общем, гюги бывают разные -))))
разной степени адеквата)

74

NeoFit пишет:

У меня был гюг молодой и невоспитанный на прошлой работе. он флиртовал со всеми практически.
и даже со мной.
а когда я увольнялась, он сказал: как это ты увольняешься? мы же еще даже не ...
в общем, гюги бывают разные -))))
разной степени адеквата)

И ты такая "И правда! Совсем забыла!" и начала раздеваться?

75

ханна)) я тебя вместе с мк затирать буду)))))

76

LiveEvil пишет:

ханна)) я тебя вместе с мк затирать буду)))))

Я предполагаю, как можно было удивить Гюго! А не сомневаюсь в порядочности Светлой.

77

Ханна пишет:

И ты такая "И правда! Совсем забыла!" и начала раздеваться?

да ну его в баню) удивлять еще такого -)
а максу он в кресле по кабинету катал.

78

Мне холостяка жалко стало. Столько свиданий провести надо и каждый раз придумывать что то интересное.... бедный парень. Хотя, может, ему в этом помогает штаб советчиков default/roll

79

ну это тв-проект. над ним работает целая команда -)) так что не знаю кого ты там жалеешь)))

80

NeoFit пишет:

ну это тв-проект. над ним работает целая команда -)) так что не знаю кого ты там жалеешь)))

Ну я то думала, что скорее всего он сам придумывает, там не говорили, что кто то другой за него.
Он же вроде и волнуется - понравится/не понравится.  А смысл волноваться, если не сам придумал. default/roll
Ну да, наверное эт все игра, не более.... Тогда не буду жалеть.