81

ну он просто обмолвился, что несколько свиданий придумал сам -) видимо, так уж захотелось.
не знаю..

82

Danaia пишет:
NeoFit пишет:

ну это тв-проект. над ним работает целая команда -)) так что не знаю кого ты там жалеешь)))

Ну я то думала, что скорее всего он сам придумывает, там не говорили, что кто то другой за него.
Он же вроде и волнуется - понравится/не понравится.  А смысл волноваться, если не сам придумал. default/roll
Ну да, наверное эт все игра, не более.... Тогда не буду жалеть.

Гг))) он приходит на шоу и выполняет требования режиссеров)) он не шел туда сценаристом подрабатывать. А то что он чего-то придумывал, так это с его слов было его требованием. Очень уж видно хотелось ему по-чишничать.

83

ну я ждала какого-то особого коварства со сторны гюгошки и не дождалась) ничего особенного.
но то как они обе себя вели на свидании на выбывание это Лол))
донка явно первовольная, со всеми характерными загонами. вероничка просто недалёкая девушка. Илья поугорал))))

84

Мои прогнозы, что под конец останутся:
- Мадина
- Саша
- Леся
- Катерина донка.

85

Дашка выдала конечно))) сижу ржу))
http://s50.radikal.ru/i130/1704/9d/e4ea6b407a32.jpg

86

NeoFit пишет:

ну я ждала какого-то особого коварства со сторны гюгошки и не дождалась) ничего особенного.
но то как они обе себя вели на свидании на выбывание это Лол))
донка явно первовольная, со всеми характерными загонами. вероничка просто недалёкая девушка. Илья поугорал))))

я не говорила про коварство, я говорила, что она ведет себя пошло и сладко.

87

а что в данном случае входит в слово "пошло"? я понимаю что это не эротические элементы, а особенности поведения.

88 Отредактировано Ханна (11.04.2017 19:12:14)

NeoFit пишет:

а что в данном случае входит в слово "пошло"? я понимаю что это не эротические элементы, а особенности поведения.

грубо, слишком заметна была "игра", тон совсем искусственный, слова стереотипные, держала его за полного идиота, который ничего не видит и не слышит. Общаться с человеком старше 15 фразами "ну я надеюсь ты мальчик умный, сам видишь кто тут кто" это считать его за полного дурака. Не знаю, на кого это рассчитано...

89

Ханна пишет:
NeoFit пишет:

а что в данном случае входит в слово "пошло"? я понимаю что это не эротические элементы, а особенности поведения.

грубо, слишком заметна была "игра", тон совсем искусственный, слова стереотипные, держала его за полного идиота, который ничего не видит и не слышит. Общаться с человеком старше 15 фразами "ну я надеюсь ты мальчик умным, сам видишь кто тут что" это считать его за полного дурака. Не знаю, на кого это рассчитано...

ну да недалёко.
вообще многие участницы слишком для него молодые.
поэтому например Снежана неожиданно выигрывает..

90

о а ваш мужчинка такой ничего
хорошенький

91

Аналогично, этот случай с Дарьей-габенкой и её этим "ты мне друг". мне кажется он тут всё понял, было видно как ему это всё забавно и трогательно -)

92

LiveEvil пишет:

о а ваш мужчинка такой ничего
хорошенький

Илья Глинников (из "Интернов"). сериал я не смотрела)
http://n1s2.starhit.ru/c9/4b/eb/c94beb5299d50f2c0f5a0c9f7e087407/480x497_0xc0a8399a_9751721321489149962.jpeg

93

LiveEvil пишет:

о а ваш мужчинка такой ничего
хорошенький

он бесподобен. Я забираю его в свои дуалы!)

94

на гамлЕта похожь
такой проницательный этический взгляд

95

не знаю, как-то белосенсор и белосенсор default/smile милашка

96

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

о а ваш мужчинка такой ничего
хорошенький

он бесподобен. Я забираю его в свои дуалы!)

слабая ты..(с)

97

LiveEvil пишет:

на гамлЕта похожь
такой проницательный этический взгляд

нееее, он сенсорик

98

ну по паре фото непонять. пусть сенсорик

99

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

о а ваш мужчинка такой ничего
хорошенький

он бесподобен. Я забираю его в свои дуалы!)

слабая ты..(с)

я очень слабая к таким обаятельным мужчинам ))

100

а как противилась идти в робки. а так видишь был бы дуал. было бы все ессесвенно и логично. а теперь не знаю как оправдывайся..