101

LiveEvil пишет:

а как противилась идти в робки. а так видишь был бы дуал. было бы все ессесвенно и логично. а теперь не знаю как оправдывайся..

-))))))))))

102

снежана эта такая оч яркая красотка

103

LiveEvil пишет:

а как противилась идти в робки. а так видишь был бы дуал. было бы все ессесвенно и логично. а теперь не знаю как оправдывайся..

никто еще не уверен в его тиме! )

104

ну давайте, препарируем этого глинникова соционически..пойду гляну на гугле снимки

105

LiveEvil пишет:

ну давайте, препарируем этого глинникова соционически..пойду гляну на гугле снимки

фр, лучше посмотри пару серий)) мне его этика нравится, а не мордаха на фото

106

не осилю я такое. куча девиц вешается на самца а он выбирает..бррр. а по фото оч даже можно

107

да, Лив, кончай ломаться, присоединяйся к нам) всего пять серий вышло. все они онлайн. обсудить есть что..

все проявляют себя такие какие они есть и это прикольно) мужчина опять же интересный. (впрочем, в прошлых сезонах все тоже были на высоте)

108

LiveEvil пишет:

не осилю я такое. куча девиц вешается на самца а он выбирает..бррр. а по фото оч даже можно

очень условно выбирает всё же.
все девушки очень по разному действуют.
сама идея дикая конечно, но посмотреть на достаточно живое поведение - любопытно.

109

ну собственно да. разгуляться негде это этик экстраверт. и тут скорее бс чем чс. на какихто фотках на напа смахивал.
кроме гюга то только бы дост подошел если бы не такая бешеная экстравертность..для дюма слишком уж собраный.

110

LiveEvil пишет:

не осилю я такое. куча девиц вешается на самца а он выбирает..бррр. а по фото оч даже можно

ну почемуууу... вот Воробьев и сам не прочь был вешаться default/icon_mrgreen

111

LiveEvil пишет:

на какихто фотках на напа смахивал.
кроме гюга то только бы дост подошел если бы не такая бешеная экстравертность..для дюма слишком уж собраный.

всё верно!
но рацик по поведению.

112

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

не осилю я такое. куча девиц вешается на самца а он выбирает..бррр. а по фото оч даже можно

ну почемуууу... вот Воробьев и сам не прочь был вешаться default/icon_mrgreen

вот как ты восприняла))

113

NeoFit пишет:
LiveEvil пишет:

не осилю я такое. куча девиц вешается на самца а он выбирает..бррр. а по фото оч даже можно

сама идея дикая конечно, но посмотреть на достаточно живое поведение - любопытно.

это какое-то унижение женского достоинства..я не оч понимаю ради чего..ради денег? ищьо хуже((

114

LiveEvil пишет:

ну собственно да. разгуляться негде это этик экстраверт. и тут скорее бс чем чс. на какихто фотках на напа смахивал.
кроме гюга то только бы дост подошел если бы не такая бешеная экстравертность..для дюма слишком уж собраный.

до передачи по сериалу я его определяла в габены, но вот "в жизни" он совершенно иной.

115

NeoFit пишет:

но рацик по поведению.

ну видно как-то по статуре, как тело держит. даже тот же дикаприо он такой довольно собраный но все равно иррац вольяжность нескрыть.

116

Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

не осилю я такое. куча девиц вешается на самца а он выбирает..бррр. а по фото оч даже можно

ну почемуууу... вот Воробьев и сам не прочь был вешаться default/icon_mrgreen

а есть такая же передача где мужчины вешаются?

117

LiveEvil пишет:

я не оч понимаю ради чего

да дом2 такой-же. пиар и самолюбование) под прикрытием поиска лубви.

118 Отредактировано Decadentia (11.04.2017 19:30:31)

LiveEvil пишет:

а есть такая же передача где мужчины вешаются?

есть) тила текила)
там правда и м и ж))

119

LiveEvil пишет:
Ханна пишет:
LiveEvil пишет:

не осилю я такое. куча девиц вешается на самца а он выбирает..бррр. а по фото оч даже можно

ну почемуууу... вот Воробьев и сам не прочь был вешаться default/icon_mrgreen

а есть такая же передача где мужчины вешаются?

В штатах есть. А у нас пока не наблюдала )

120

поймите меня правильно я не за то чтобы унижать достоинство мужчин. я за материал для типирования. тут только девочки выходит..