441

chatenoir пишет:
Marsianka пишет:
chatenoir пишет:

Ну собссно ты там вопрос задавала как ребенок превращается из того кто привык к тому, что ему уступают в того кто не ожидает что ему уступят. default/roll:

Разница в том, что мне не дали к этому привыкнуть.

А в каком возрасте твоя мама стала говорить, что ты уже взрослая? По моему личному опыту ребенок с 2,5-3-ех лет - пару раз что-то происходит и он уже привык и сопротивляется изменениям.

Ты хочешь получить от моей мамы справку, заверенную нотариусом? default/icon_mrgreen

Может быть, фокус в том, что она и раньше рассказывала, кому надо уступать место, и брала меня на колени, чтобы мог сесть другой человек default/smile

442

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:
xeye пишет:

default/smile

Тебе нахамить или как? default/smile

Забесплатно не соглашайся, хамство - оно недёшево обходится... default/icon_mrgreen

С Ксая я денег взять не могу default/smile

443

FeYka пишет:
Current пишет:

FeYka ты что такая злая?? Marsianka гораздо адекватнее тебя... И ведь я чувствую, что в реале ты хороший приятный человек... или я не права? может, у тебя что не ладится, и ты, как этик, срываешься здесь? или что давит и ты не хочешь в этом признаваться себе, а раздражение все равно выходит? извини за кухонный психоанализ, но, имхо, пытаться понять - это лучше, чем просто "отказаться" и ругаться..

Каррент, ну где ж я злая-то?=) если ты про мое обращение к Марси-то это лишь ответ на ее доебы в мою сторону, она занимается этим давно, и достаточно непродуктивно=)

Не давно, но продуктивно, раз ты прониклась default/smile

444

Marsianka пишет:

С Ксая я денег взять не могу default/smile

Тогда он с тебя возьмёт, выбирай default/wink

445

Marsianka пишет:

Не давно, но продуктивно, раз ты прониклась default/smile

я не прониклась, я обратила внимание на назойливое жужжание, не более того=)

446

Current пишет:
Мышкин пишет:

дело в том что усилия твоей мамы ничем хорошим не увенчались. ты ужасно плохо воспитана, что бы ты там себе не думала на этот счёт.

Мышкин, у тебя в ценностях "воспитанность"?? О_О
(первое разочарование)))
или это личные терки с девушкой, как и с БТВ? default/smile

Одно другому не мешает default/smile

447

FeYka, я буду рада ошибиться насчет твоей злости default/smile Ну, старинные "танцы" - это, конечно, аргумент default/smile только зачатую они проецируются на все, без учета текущего контекста... Я ее защищаю не потому, что опасаюсь, что "побьют", а высказываю свое согласие с ней в этой теме... Если бы здесь были методы неформального признания, она бы их от меня получила default/smile К тому же я надеюсь (гы-гы) ... нет, это слишком наивно)))
Выводы я делаю не на основе одной фразы... информация накапливается в течении всего периода общения, не только на этом форуме... когда ее становится достаточно - делаются выводы default/smile положительные выводы о людях делать приятнее default/smile но, увы, это не единственная их составляющая...
Насчет разных понятий об адекватности - сравним при случае.. default/smile буду рада, если где-нибудь сойдемся default/smile

448

FeYka пишет:
Marsianka пишет:

Не давно, но продуктивно, раз ты прониклась default/smile

я не прониклась, я обратила внимание на назойливое жужжание, не более того=)

Ну утешай себя, утешай default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

449

Ленуся пишет:
Marsianka пишет:

С Ксая я денег взять не могу default/smile

Тогда он с тебя возьмёт, выбирай default/wink

Ты думаешь, он такой бессовестный? default/roll:

450 Отредактировано FeYka (17.04.2006 18:49:27)

Каррент, главный признак адекватности в моем понимании-это позитив=) Со всеми вытекающими default/wink
Но я сужу со своей колокольни и людей для общения выбираю тоже сама=)

В данном случае проекции не было, меня назвали дурой, я ответила-местная разборка, привычная уже=)

451

Marsianka пишет:

Ну утешай себя, утешай default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

да я не расстроена вроде, не проецируй, душа моя=)

452

FeYka пишет:
Marsianka пишет:

Не давно, но продуктивно, раз ты прониклась default/smile

я не прониклась, я обратила внимание на назойливое жужжание, не более того=)

т.е. то, что тебя не устраивает, ты предпочитаешь просто не слышать, фильтровать, считать жужжанием?? default/sad((
*вот так люди и не слышат друг друга* - эще один глубокомысленный вывод(( тоже не только на основе этой фразы))
не хочется жить "дружно"?)) скушно?))

453

Marsianka пишет:

Ты думаешь, он такой бессовестный? default/roll:

Хм... я опять что-то не то сказала? default/icon_redface Ну, может, он меня всё-таки простит? default/roll:

454

Marsianka пишет:
Current пишет:
Мышкин пишет:

дело в том что усилия твоей мамы ничем хорошим не увенчались. ты ужасно плохо воспитана, что бы ты там себе не думала на этот счёт.

Мышкин, у тебя в ценностях "воспитанность"?? О_О
(первое разочарование)))
или это личные терки с девушкой, как и с БТВ? default/smile

Одно другому не мешает default/smile

эмм.. что ты имела ввиду?

455

Current пишет:

т.е. то, что тебя не устраивает, ты предпочитаешь просто не слышать, фильтровать, считать жужжанием?? default/sad((
*вот так люди и не слышат друг друга* - эще один глубокомысленный вывод(( тоже не только на основе этой фразы))
не хочется жить "дружно"?)) скушно?))

Каррент, милая, конечно меня не устраивает, когда какая-то весьма странного вида женщина носится за мной по форуму, ища, к какой фразе прицепиться, чтоб в очередной раз радостно сообщить мне, что я дура/идиотка и т.д.
Поэтому я просто не обращаю на ЭТО внимания, но когда она как черт из табакерки выскакивает опять с этой фразой-право слово, жужжит=) надоела=)

456

FeYka пишет:

Каррент, главный признак адекватности в моем понимании-это позитив=) Со всеми вытекающими default/wink
Но я сужу со своей колокольни и людей для общения выбираю тоже сама=)

В данном случае проекции не было, меня назвали дурой, я ответила-местная разборка, привычная уже=)

позитив - это хорошо)) для меня - далеко не единственный критерий или главное достоинство, но сам по себе - хорош default/smile но..
- не все ситуации требуют "слепого позитива"
- люди, декларирующие его в ценностях зачастую выливают на собеседников отнюдь не его... весьма часто.. (я конкретно сейчас тебя не имею ввиду.. делюсь общим наблюдением..)

457

Current пишет:

позитив - это хорошо)) для меня - далеко не единственный критерий или главное достоинство, но сам по себе - хорош default/smile но..
- не все ситуации требуют "слепого позитива"
- люди, декларирующие его в ценностях зачастую выливают на собеседников отнюдь не его... весьма часто.. (я конкретно сейчас тебя не имею ввиду.. делюсь общим наблюдением..)

ну, по себе могу сказать, что я изначально весьма позитивна к людям, пока мне человек не докажет, что к нему надо плохо относиться=) но это надо постараться!

458

FeYka пишет:

Каррент, милая, конечно меня не устраивает, когда какая-то весьма странного вида женщина носится за мной по форуму, ища, к какой фразе прицепиться, чтоб в очередной раз радостно сообщить мне, что я дура/идиотка и т.д.
Поэтому я просто не обращаю на ЭТО внимания, но когда она как черт из табакерки выскакивает опять с этой фразой-право слово, жужжит=) надоела=)

эээммм??? ты уверена? ))))) скажи, ты за кем-нибудь носишся по форуму (за той же женщиной, чтобы услышать очередной вывод?)))) если нет, то почему ты предполагаешь подобные мотивы у других??
люди на форум приходят, в основном, отвлечься, потрепаться, высказать свое мнение, послушать других, возразить но то, с чем не согласны... если вы часто встречаетесь, значит, у вас общие интересы default/smile default/smile default/smile
вот от дур-идиоток я рекомендовала бы уходить... по наблюдениям, особенно болевых БЛ это сильно задевает.. сильнее, чем других... при этом у них есть свои, неоспоримые достоинства default/smile

459

Current пишет:

эээммм??? ты уверена? )))))

уверена=)

460

FeYka пишет:

ну, по себе могу сказать, что я изначально весьма позитивна к людям, пока мне человек не докажет, что к нему надо плохо относиться=) но это надо постараться!

хм.. а ты не считаешь за "доказательство" то, что человек не согласен с твоей точкой зрения и считает, что ты не права, а он прав?
вот, Марсианку ты не любишь? а она ммм.. прелесть default/smile default/smile
а как ты на Елку набросилась! вообще на пустом месте.. потому что тема была "на вкусы"... ясен же пень, что никому нахрен не нужны общие для всех женщин правила, насколько "интенсивно" нужно ухаживать за собой... или тебе нужны?? она действительно хорошо выглядит, фотки были очень милые, мне они нравились еще в Галлерее... default/smile