461

Current пишет:

люди на форум приходят, в основном, отвлечься, потрепаться, высказать свое мнение, послушать других, возразить но то, с чем не согласны...

да за разным люди приходят, кому-то просто драйва не хватает, приходят поцапаться и понаезжать, тут есть такие персонажи=) мужчины особенно чудовищно выглядят в такой роли ..

462

FeYka пишет:

[да за разным люди приходят, кому-то просто драйва не хватает, приходят поцапаться и понаезжать, тут есть такие персонажи=) мужчины особенно чудовищно выглядят в такой роли ..

ууу..))) зато какой материал для наблюдений! и про попкорн забываешь! какая энергетика, м? default/smile default/smile default/smile
не, желание "понаезжать" я вполне понимаю... хороший срач очень бодрит.. только у меня убеждение... желание должно быть взаимным, это общее правило для разных сфер жизни default/smile

463

Current пишет:

хм.. а ты не считаешь за "доказательство" то, что человек не согласен с твоей точкой зрения и считает, что ты не права, а он прав?
вот, Марсианку ты не любишь? а она ммм.. прелесть default/smile default/smile

Каррент, объясню сразу, чтоб ты не задавала еще кучу вопросов на эту же тему. Я НИКОГДА не набрасываюсь, тем более первая. Если человек гавкает на меня, ну.. значит у этого человека какие-то траблы. Я отвечу, особенно если катаются по болевой туда-сюда=) Насчет прелести Марси-слава Богу, у всех разные вкусы=)

Current пишет:

а как ты на Елку набросилась!

перечитай, если не лень. Кто набросился первый=)

464

FeYka пишет:

уверена=)

т.е. ты чувствуешь направленное лично на тебя внимание? default/smile по идее, напам это должно льстить default/wink  и ты, безусловно, со своей творческой БЭ поддерживаешь отношения в устраивающем тебя ракурсе? default/smile

465

Current пишет:

не, желание "понаезжать" я вполне понимаю... хороший срач очень бодрит.. только у меня убеждение... желание должно быть взаимным, это общее правило для разных сфер жизни default/smile

ну понимаешь, когда такого желания нет, но тебя из последних силенок на него провоцируют-ну грех не доставить человеку удовольствие default/icon_smile_approve

466

Current пишет:

т.е. ты чувствуешь направленное лично на тебя внимание? default/smile по идее, напам это должно льстить default/wink  и ты, безусловно, со своей творческой БЭ поддерживаешь отношения в устраивающем тебя ракурсе? default/smile

такого рода внимание мне совсем не льстит, оно неадекватно в моем понимании.
Вообще-то, нет в данном случае никаких отношений, есть лишь устойчивая эмоция к конкретным людям.

467

FeYka пишет:

Если человек гавкает на меня, ну.. значит у этого человека какие-то траблы.

это может означать, что ты не права, и в упор не желаешь слушать доводы... а человек не равнодушен к предмету обсуждения, или к твоему мнению по этому вопросу default/smile

Current пишет:

а как ты на Елку набросилась!

перечитай, если не лень. Кто набросился первый=)

читала.. default/icon_smile_blackeye
все сошлись на том, что q красавица))) достойный вывод из той темы)))

468

Current пишет:
FeYka пишет:

Если человек гавкает на меня, ну.. значит у этого человека какие-то траблы.

это может означать, что ты не права, и в упор не желаешь слушать доводы... а человек не равнодушен к предмету обсуждения, или к твоему мнению по этому вопросу default/smile

может=) но не в данном случае=)

469

FeYka пишет:
Current пишет:

не, желание "понаезжать" я вполне понимаю... хороший срач очень бодрит.. только у меня убеждение... желание должно быть взаимным, это общее правило для разных сфер жизни default/smile

ну понимаешь, когда такого желания нет, но тебя из последних силенок на него провоцируют-ну грех не доставить человеку удовольствие default/icon_smile_approve

...

470

FeYka пишет:

ну понимаешь, когда такого желания нет, но тебя из последних силенок на него провоцируют-ну грех не доставить человеку удовольствие default/icon_smile_approve

ну, первая часть похожа на этическое кокетство))
значит, у вас все по взаимному желанию, как и у наших Мужчин? default/smile
про отношения не комментирую - это не моя территория.. на мой наивный взгляд (и наблюдения).. если у меня творческая "воля" - я определяю то, что я хочу.. человек с творческой БЭ создает те отношения, которые ему нужны...

471

Current пишет:

про отношения не комментирую - это не моя территория.. на мой наивный взгляд (и наблюдения).. если у меня творческая "воля" - я определяю то, что я хочу.. человек с творческой БЭ создает те отношения, которые ему нужны...

отношения-это реал, форум-это треп.  Треп меня особо не цепляет, а посему и отношений здесь быть не может=)

472

Категоричное утверждение default/smile)

На мой взгляд, передать словами и отношение и даже эмоцию в рамках форума можно, и поэтому можно говорить о работе по этим аспектам. Другой вопрос, что не все умеют излагать свои мысли достаточно хорошо для этого default/smile

473

Galleon пишет:

Категоричное утверждение default/smile)

На мой взгляд, передать словами и отношение и даже эмоцию в рамках форума можно, и поэтому можно говорить о работе по этим аспектам. Другой вопрос, что не все умеют излагать свои мысли достаточно хорошо для этого default/smile

ну да, категоричное=)
но отношения я могу строить только с реальными людьми, а в виртуале это всего лишь игрища, весьма цепляющие иногда, но все же неосязаемые.

474

Ленуся пишет:
Мышкин пишет:

well, give me one good reason

You should admit that scolding the older women is not your style.

you damn right, i don't age discriminate nobody

475

Current пишет:
Мышкин пишет:

дело в том что усилия твоей мамы ничем хорошим не увенчались. ты ужасно плохо воспитана, что бы ты там себе не думала на этот счёт.

Мышкин, у тебя в ценностях "воспитанность"?? О_О
(первое разочарование)))
или это личные терки с девушкой, как и с БТВ? default/smile

у тебя кстати с воспитанием тоже конкретные проблемы.

476

FeYka пишет:

ну да, категоричное=)
но отношения я могу строить только с реальными людьми, а в виртуале это всего лишь игрища, весьма цепляющие иногда, но все же неосязаемые.

Я понял, видимо, мы с тобой, чиста, как Гек с Напом, понимаем разное default/smile Мне то чисто потрахаться, а тебе наверное под луной посидеть, романтика и т.д.? default/smile))

477 Отредактировано Marsianka (17.04.2006 19:55:50)

Механик пишет:

Кстати, Механику неоднократно доводилось видеть в телевизоре и в кабаке как устриц кушают... И в гастрономе на прилавке видел - там их продают... А еще читал про то, как их лучше готовить и каким вином запивать - в журнале "Гастроном"
И про себя сделал адназначный вывод (на основании многочисленных наблюдений и знанийи знаний) - устрицы на вкус очень похожи на клюквенный кисель

Тебе вредно думать, Мех! default/smile

478

Galleon пишет:

Я понял, видимо, мы с тобой, чиста, как Гек с Напом, понимаем разное default/smile Мне то чисто потрахаться, а тебе наверное под луной посидеть, романтика и т.д.? default/smile))

default/icon_mrgreen
Прелесть какая=)) именно именно, и мечтательно наматывать волосики мужской груди на пальчик default/big_smile

479

Ленуся пишет:
Мышкин пишет:

well, give me one good reason

You should admit that scolding the older women is not your style.

Ну Мышкин и перед более молодыми не устоит default/icon_mrgreen

480

Marsianka пишет:
tagra пишет:

О, Боже, Марси! Ну ты же сама написала, что ребенок тебя стукнул, а ты замечание ему не сделала, родителям не попеняла, что плохо воспитывают. Значит, ты не желаешь учавствовать в решении "общей проблемы"? Что ж ты от нас этого требуешь?

Я объяснила, почему.  А на улице, в транспорте я делала несколько раз замечание "отдельностоящим" детям.

Они тебя на хуй не посылали? Мне кажется, что сегодняшние дети вполне могли бы...